Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:28

Я постоянно худеющая личность, и все никак до конца не дошедшая. Видимо,это такая моя забава,худеть) В зал пошла в сентябре 2015, три раза в неделю,нагрузки нормальные такие, питание не особо мусорное, но по количеству-ого-го, в итоге вес стоит. От слова вообще. В апреле решила подтолкнуть его жиросжигателем. Читала, читала и вычитала про Nutrex Lipo 6 black hers. Приобрела. Цена,конечно около 2-х тыс, но меня это не остановило. В первые дни принимала по одной таблетке утром и в обед, потом довела до 2-х таблеток два раза в день.На 6 таблеток не решилась по ниже указанной причине. Надо сказать,что я гипертоник, т.е., давление у меня 140 на 100 обычно. По отзывам и читая инструкцию знала,что возможно поднятие давления, что надо его контролировать,измеряя регулярно. Также ожидала увеличения работоспособности, всяческой энергии и... бессоницы, подготовилась, так сказать,морально. Но...ничего этого не прочувствовала. Заметно повысилось потоотделение. Также нужно помнить, про водный баланс организма, употребляя достаточное количество воды во время приема данного препарата. Да, в первую неделю аппетит уменьшился заметно, вес пошел вниз. Особой увеличенной работоспособности не почувствовала ( а рассчитывала на нее:)) Через две недели после приема вынужденно случилась пауза в тренировках, прием препарата продолжила, по возможности увеличив бытовую нагрузку. Вес больше не падал, увы.

Вывод: работающий препарат при наличии правильного питания и тренировок.

Достоинства
  • дает стимул
  • помогает сбросить вес!
Недостатки
  • - дорогой
  • повысилось потоотделение
Consuelloрекомендует
  • 11.09.2013
    Занимаюсь в тренажерном зале с марта 2013 года, (мне 25 лет) при этом перед каждой тренировкой пью L-карнитин с кофеином, с которым я заметно чувствую выносливость и энергичность на тренировках, занимаюсь 3 раза в неделю по 1,5 - 2 часа.
  • 13.06.2014
    Не смотря на то что я сама не в восторге, друзьям рекомендую, так как думаю мне он не подошел из-за каких-то индивидуальных особенностей. Итак, что мы имеем. Занимаюсь ровно год в тренажерном зале, занимаюсь с весами: присед со штангой, становая и т.д. и т.п.
  • 16.04.2017
    Честно говоря, поначалу я и не верила, что какими-то там пилюлями можно на самом деле сдерживать аппетит. Но когда мне предложили купить баночку на пробу (оформляли с сестрой коллективный заказ, она и заприметила это средство и предложила заказать), то ради эксперимента решила взять - ну а почему…
  • 09.08.2016
    Добрый день! В погоне за красивой фигурой обратилась к липо 6. Сначала попробовала более легкий вариант, но дней через 10 обнаружила, что эффект сошел на нет и решила обратиться к более сильному блэк варианту.