Опубликовано 4 Май, 2021 - 09:06

месяц или более
    100 рублей

Всем приветики! Расскажу о хорошем дешёвом геле для умывания, который покупаю уже не первый раз.
Гель для умывания Пропеллер от прыщей с Цинцидоном.

Выглядит он так: в мягком тюбике без коробки.

Вот что обещает производитель:Производитель обещает предотвратить появление прыщей и улучшить состояние проблемной кожи.
Гель прозрачный, гелеобразный, скользкий.

Для какой кожи подойдёт : для всех типов кожи, в том числе и для проблемной.

Мой тип кожи: сухая, с высыпаниями в области подбородка.

Применение: Я пользуюсь гелем 2 раза в день, утром и вечером.
Умываться гелем не очень удобно- он очень скользкий и часто ускользает с рук. Лучше наносить на спонжик или мочалку для умывания. Пенится слабо. Запах аптечный, не слишком вкусный и приятный. Смывается нормально, за 3 раза.

Фото во время умывания:

После умывания: (извините за такой фейс, был поздний вечер и тяжелый день 😀)

Кожа после умывания хорошо очищена, матовая. На ощупь бархатная. Что меня удивило, как представителя сухой кожи- гель практически не сушит кожу и не стягивает. Естественно, после умывания я все равно наношу крем, но и без крема состояние не критично- нет дискомфорта.

За время пользования гелем (больше месяца) высыпания на подбородке чуть посветлели, стали менее заметны. Новых прыщей не появилось.

Можно сделать вывод, что гель справляется со своей задачей- улучшает проблемную кожу и подходит даже сухой.

Селфи в период пользования гелем: кожа выглядит нормально.

Подытожим: достоинства:

• гель очень бюджетный
  • хорошо очищает поры
  • делает кожу матовой и бархатной
  • Не вызывает дискомфорта на сухой коже
  • Предотвращает появление прыщей
  • в целом улучшает состояние проблемной кожи

Вывод: я рекомендую попробовать этот гель. Мне он подошёл, надеюсь и вам тоже подойдёт .

Достоинства
  • Недорогой
  • Отлично очищает
  • Экономичен
Helga_Belousрекомендует
04.05.2021
Пробовал в своё время таким пользоваться - увы, у меня безрезультатно. Точнее результат был обратный - прыщей ещё больше вылезало Big smile
Что только не пробовал, в итоге спас только Скинорен
04.05.2021
Возможно у вас была серьёзная проблема с высыпаниями...может на гормональном фоне...
У Вас очень ухоженная кожа. Верю, что гель хороший, у нас его просто нет.
  • 15.03.2019 - 14:16
    Очищение оказалось не настолько мягким, как обещалось, но мне все равно подходит. Эффект на взрослой проблемной коже.
    Лосьон из этой серии я покупала трижды, поэтому, когда к нам завезли и другие продукты из этой серии, то я решила купить до комплекта гель для умывания и серебряную воду.
  • 22.12.2017 - 13:30
    Неплохая ежедневная умывалка для подростковой кожи и не только для нее. Все плюсы и минусы продукта, расход, общая эффективность. Эффект на коже 12+ и 30+
    С брендом "Пропеллер" у меня какая-то отдельная любовь. Раньше я вообще не смотрела на их продукты, а сейчас покупаю уже четвертую бутылочку и не ради затеста, а потому что реально очень нравятся. Первым средством, покорившим меня стала умывалка Иммуно .
  • 16.12.2014 - 23:13
    ღღღ Не знаете, как избавиться от черных точек? Увы, этот скраб тоже не знает ๏̯͡๏ Скромные возможности этого скраба никак не вяжутся с нескромными обещаниями его производителя! ღღღ (+ ФОТО)
    Добрый день, мои дорогие друзья! ツ ღღ Предисловие ღღ Те, кто читает мои отзывы, наверное, знают, что я веду долгую, но пока что не совсем успешную борьбу за красивую кожу. И скупаю различные средства, которые вроде как должны помочь мне в этом деле.
  • 28.12.2014 - 16:24
    Даже если Вам немного за 20, есть надежда...Или нет надежды? :-) Гель для лица Биокон "Основной уход" мягкий 20+
    Всем Привет! Расскажу я Вам про свой опыт в уходе за лицом от БИОКОН . Подарила мне подруга как-то на праздник целый набор средств этой фирмы...Уже и не вспомню. Остался среди всех только этот мягкий гель для умывания. Срок годности у него истекает.
  • 18.07.2019 - 19:51
    Пенка для умывания Пропеллер от чёрных точек: я израсходовала уже три флакона! Продлит чистоту кожи после салонных чисток + незаменима в отпуске.
    Считаю что пенка для умывания Пропеллер от чёрных точек - это одна из лучших умывалок лица в ухаживающей косметике бюджетного сегмента. Скажу сразу насчёт избавления от чёрных точек: она не избавит от застарелых плотных чёрных точек даже, если пользоваться ей регулярно; пропеллер от чёрных точек…
  • 12.08.2012 - 02:10
    Кошмарный опыт!!!
    А я вот ну очень пожалела, что воспользовалась этим Пропеллером.. Дело шло к свадьбе оставалась всего одна неделя до такого долгожданного момента и решила я преобразиться немного.. Незнаю какой "черт" меня дернул купить эту дрянь, наверно как всегда женское любопытство..
  • 09.09.2019 - 16:49
    Сколько сколько он стоит? Впервые вижу такой бесполезный и далеко недешевый продукт. Почему очищающий крем-гель для умывания Janssen Clarifying Cleansing Gel не подойдет жирной и комбинированной коже?
    Попался мне значит в коробочном сервисе такой интересный очищающий крем-гель для умывания. В карточке значилась какая-то нереальная цена за 200 мл - около 2 тысяч рублей .
  • 17.11.2012 - 18:28
    как то не очень
    Читаю столь позитивные отзывы об этой косметике и не понимаю, почему другим так нравиться?!Узнала я о ней от косметолога, брошурку дала и оды пела, рекомендовала очень попробовать Гель-тоник для комбинированной и жирной кожи (у меня комби + камедоны).
  • 06.11.2018 - 21:47
    Повелась и купила 2 геля EISENBERG Gel Nettoyant Demaquillant сразу, а не надо было! И одного хватило бы, чтобы понять, что это просто хорошее очищение. Но за 2599 рублей! Без скидок брать даже не советую!
    С гелем EISENBERG Gel Nettoyant Demaquillant я откровенно дала маху. В Л'Этуаль были скидки, аж 50 (там эти скидки настоящие, то есть до этого гель стоил свои законные 2599 руб., но его никто не брал, в том числе и я), сначала купила первую упаковку, вечером умылась, и на следующий день понеслась…
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 14.04.2021 - 21:29
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 03.06.2021 - 01:55
    🆘 SOS средство для избавления от подкожников. Азелик гель от прыщей, фото до и после 4х дней использования. Я понимаю восторженные отзывы. Дешевый аналог Скинорен.
    У меня всегда была проблемная кожа, даже сейчас, когда я уже далеко не подросток. Но стабильно раз в месяц, что-то да появится, а если я еще и сладкого объемся (а такие срывы у меня бывают), то тогда вообще все печально. И вот в один прекрасный день мое лицо зацвело.
  • 05.04.2021 - 13:32
    Приятный аромат и хорошее очищение
    Доброго времени суток! Предпочтения я отдаю бережному и деликатному очищению кожи, лишь изредка могу использовать различные скрабы, пилинги и прочее средства. Но именно пенки или гели для умывания я люблю мягкие. И сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для умывания "Сладкая мята" от Лерана .