Опубликовано 15 Июль, 2021 - 14:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

В уходе для меня очень важно хорошее увлажнение кожи, оно стоит на первом месте после умывания. Поэтому крема подбираю тщательно.

Не так давно познакомилась с продукцией бренда YUSANVIAL, попробовала дневной, ночной и крем для кожи вокруг глаз.

Сегодня расскажу о креме для кожи вокруг глаз Yusanvial “Magic Charm”.

Описание производителя

Легкие ценные масла в креме для век подобраны синергетически: являются некомедогенными и замедляют появление мелких мимических морщин. Защищают, питают и увлажняют тонкую кожу вокруг глаз.

СО2 экстракты укрепляют стенки сосудов, борются с утренней припухлостью, повышают плотность кожи.

Коллаген и эластин сохраняют тонус и тургор кожи, омолаживают ее и замедляют старение.

Янтарная кислота бережно и аккуратно способствует осветлению темных кругов.

Крем для век насыщает кожу влагой и не дает ей испаряться. Омолаживает кожный эпителий и увлажняет сухие участки кожи.

В креме сосредоточено большое количество антиоксидантов, микроэлементов и витаминов, в том числе главного витамина молодости – витамина Е.

Натуральный аромат (без отдушек).

Без парабенов, сульфатов, силиконов, красителей.

Объём

Объём крема 20 мл.

Производитель

Производитель Россия, ООО «Монздрав», Московская обл., г.Королев.

Срок годности

Срок годности крема для кожи вокруг глаз 18 месяцев с даты производства.

Стоимость

Сейчас крем для кожи вокруг глаз Yusanvial на Wildberries со скидкой 1432 руб. со скидкой, без скидки 2109 руб.

Где купить

Купить крем для кожи вокруг глаз “Magic Charm” можно на Wildberies, OZON, а так же на официальном сайте.

Доставка

Доставка у бренда Yusanvial быстрая, через несколько дней крема уже были в пункте выдачи Wildberies. Все тщательно упаковано, каждый крем в отдельной коробке.

Внешний вид

Мне понравился дизайн бренда, смотрится стильно и дорого, в стиле chanel. Продукция выглядит гораздо дороже, чем стоит.

Крем в картонной чёрной коробочке, со всех сторон указана информация: описание крема, состав, срок годности и т.д. На коробке есть защитные наклейки.

Внутрь производитель положил информационный буклет с описанием бренда и пластмассовую лопатку.

Сам крем в стеклянной баночке, под крышкой присутствует дополнительная защита, которая легко снимается. На банке внизу так же есть вся необходимая информация и срок годности, поэтому коробку можно не хранить.

Состав

Состав у крема для кожи вокруг глаз Yusanvial “Magic Charm” отличный, в крем не содержит сульфатов, парабенов, красителей и силиконов.

Состав богат на различные масла: масло авокадо, кунжутное, абрикосовых косточек, экстракт вишни и малины.

Вода дистиллированная, масло авокадо, масло кунжутное, масло абрикосовых косточек, пчелиный воск, цетеарил оливат, сорбитан оливат, глицерин растительный, D-пантенол (Провитамин В5), коллаген, эластин, CO2 экстракт вишни, малины, янтарная кислота, растительный консервант Sensicare C3300 (сертификат COSMOS ECOCERT).

Консистенция, цвет, аромат

Консистенция легкая, цвет белый. Запах у крема практически не ощущается, очень нежный и приятный.

Способ применения

Я наношу крем для век утром и вечером на чистое лицо после умывания лёгкими массажными движениями тонким слоем. Крем расходуется экономично, хватит на долго, несмотря на небольшой объём.

Впитывается крем для кожи вокруг глаз так же как дневной и ночной моментально. После нанесения нет липкости, жирности, аллергию крем не вызвал, хотя у меня она иногда бывает.

Эффект

Крем отлично питает и увлажняет кожу, не скатывается, кожа мягкая, нежная, бархатистая, увлажнённая, мелкие морщинки растягивает. Утром отёчность и темные круги менее заметны.

Достоинства

Лаконичный дизайн, стеклянная баночка, в комплекте лопатка, приятный аромат, хороший состав, быстро впитывается, нет липкости и жирности, хорошо увлажняет, убирает отёчность и синяки.

Вывод

Вся продукция бренда Yusanvial, которую я попробовала мне понравилась, очень достойная, эффективная и выглядит дорого. Крем для кожи вокруг глаз Yusanvial “Magic Charm” к покупке рекомендую.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Быстро впитывается
  • Выглядит дороже, чем стоит
  • Высокое качество, красивый вид
  • Даёт увлажнение кожи
  • Дает хороший эффект
  • Не вызывает аллергию
  • Нет липкости и жирности
  • Снимает темные круги
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Нет
WOW Chernikaрекомендует
По описанию понравился)
Крем отличный ❤️👍🏼
15.07.2021
Хороший объём, как для крема для Кожи вокруг глаз
Да, обычно ещё меньше))
Не слышала о таком)
15.07.2021
Я тоже недавно узнала) очень понравилась продукция)
15.07.2021
Что-то новенькое, спасибо, что познакомили
15.07.2021
И вам спасибо за комментарий 😍
16.07.2021
Отличный крем, как и вся линейка) не терпится попробовать)
16.07.2021
Это отличный бренд 😍 я думаю, вам понравится☺️
Классненький!
Очень 😍❤️
Очень достойное оформление!)))
Согласна, оформление шикарное ❤️😍
18.07.2021
Снимает темные круги
Если с таким справляется, интересно попробовать!
18.07.2021
Крем действительно отличный, да и бренд в целом😍
  • 11.12.2010 - 14:42
    один из немногих запомнившихся...
    Я очень жалею что средства по уходу AHAVA исчезли из парфюмерно-косметической сети, где я регулярно отовариваюсь и которая находится в шаговой доступности от меня...
  • 30.03.2010 - 22:49
    Лучший крем от мешков под глазами!!!!
    Совсем недавно открыла для себя эту косметику....Оказалось - она чудесна!!!Elea - натуральная болгарская косметика.У неё есть несколько косметических серий:для проблемной кожи Dermaclar(чудо весчь!!),увлажнение и питание Relaxance и ещё какие-то....))))Из серии Relaxance я приобрела только крем от…
  • 14.05.2014 - 10:50
    "Вы еще прикладываете чайные пакетики и огурцы, чтобы избавиться от отеков под глазами - тогда мы идем к вам!" Расскажу, где купить этот крем в 2 раза дешевле! (+ фото)
    Всем привет!))) Сегодня расскажу вам о креме для контура глаз URIAGE PEPTILYS! Так уж сложилось, что отечность глаз и мешки под глазами - это у нас семейное с маман! Ладно хоть темных кругов нет!
  • 05.04.2012 - 12:17
    Не эффективен
    Брали крем не мне, но его действие могла наблюдать во всей красе. Крем достаточно дорогой, не люкс, конечно, но и не 50 рублей. Крем белый, средней густоты. Запах нормальный, травяной по-моему. По ощущениям крем довольно жирный. Наносится и впитывается не очень хорошо, нужно вбивать.
  • 20.08.2011 - 16:22
    Хороший увлажнитель как для зимы так и для лета! (+ФОТО ДО и ПОСЛЕ)
    У меня был гель Eveline , который мне совершенно не понравился. Решила попробовать крем с более «тяжелой» текстурой.Мои впечатления: 1. Крем белый, текстура довольно плотная.2. Легко распределяется вокруг глаз.3. Впитывается быстро но остается ощущение увлажненности кожи вокруг глаз.4.
  • 01.10.2011 - 13:11
    Натуральнейший роскошный крем для век и ресниц!
    Натуральный крем для век.... Это, пожалуй, самый лучший крем для век который я пробовала! И главное, в нем ни грамма химии! Арабская натуральная косметика, о мыле производства которой я уже писала ТУТ ТУТ и ТУТ делает также еще и кремчики.
  • 16.11.2020 - 12:37
    Клеточный крем Cellcosmet - крем с живыми клетками ягнёнка. Работает-то он работает, но только не во благо. Не всё то Швейцарское, что блестит.
    Стабилизированные биоинтегральные клетки - научное и громкое название рабочего актива в этом средстве. А полное имя этого крема для глаз тоже громкое - Сellcosmet Eye Contour Cream. И отзыв мой тоже будет громким - громким реквиемом по этому средству.
  • 08.10.2017 - 23:56
    Где то произошла ошибочка в выведении ФОРМУЛЫ ПРЕОБРАЖЕНИЯ. Преобразиться на 20 лет моложе в свои 45 лет точно не удастся. Но если вы молоды и вам не больше 25+, то крем точно для вас!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен крему для нежной кожи вокруг глаз, под таким красивым названием «Лучистый». Предыстория - крем был куплен моей крёстной, у которой излишние проблемы с морщинками и синими кругами под глазами, она рассчитывала, что как-то немного это может исправить с…
  • 28.09.2017 - 16:08
    Кого-то волнует загадка Бермудского треугольника или другие тайны планеты, а меня теперь мучает секрет разноцветных шариков… Даже производитель оставил без ответа мои вопросы, видимо счёл это коммерческой тайной… Крем для век от морщин Sheep Placenta
    Всем привет! После 30-ти лет у меня начали появляться на лице первые морщинки под глазами. Причём их глубина постоянно меняется в зависимости от некоторых факторов.
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.
  • 13.08.2021 - 11:18
    Самый дорогой крем из всех, что я пробовала: 10 мл за 10000 рублей 😱 оправдывает ли свою цену, и за что мы платим
    На днях я закончила самый дорогой крем в своей жизни, 10 мл которого стоят около 10000 рублей. Это Avant Skincare Pro-Radiance Brightening Eye Final Touch , который мне попался в коробочке красоты LookFantastic Beauty Box.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?
  • 20.10.2021 - 03:56
    "Я крепко прижимала ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно..." Сказ о том, как переживши шоковый стресс, пришлось восстанавливать удручающее состояние кожи вокруг глаз
    Всем душевного комфорта и равновесия на все времена! Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеряуход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания.