Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 17:57

В последнее время я всё заказываю в интернет-магазинах и наткнувший на этот сайт решила заказать кокосовое масло, белую и голубую глины, и лечебную грязь.

Заказ оформлять очень просто. И вообще у сайта очень удобный интерфейс. Я оформила и подтвердила заказ и сразу же оплатила его (пополнила банковский счет через Сбербанк онл@йн).

Также заказ можно оплатить с помощью:

• Отделения Сбербанка,
  • Сбербанк онл@йн,
  • Альфа банк или любой другой банк,
  • Почтовым переводом,
  • Электронным переводом ( Яндекс-деньги),
  • или любым другим способом, который будет вам удобен.

На следующий день милая Татьяна поблагодарила меня за такую быструю оплату и сказала, что отпишется, когда заказ будет отправлен. И тут мне вдруг захотелось молочной кислоты прикупить, на сайте есть только в бутылочке 1 или 1,5 литра (точно не помню), а мне буквально 10 мл нужно было. Я написала Татьяне, она пообещала отправить мне бесплатно эти 10 мл.

Как только посылку отправили – меня сразу об этом оповестили и вручили номер посылки для отслеживания.

Посылка шла до меня с Новосибирска 11 дней, я считаю, что это вполне нормальный срок, если учитывать, что я живу в Тверской области.

Посылка была весом 5 с лишним кг! За доставку я отдельно платила на почте, мне вышло в 380руб.

И так, вот что мне пришло:

масло, глины и леч.грязь.
масло, глины и леч.грязь.
та самая молочная кислота.
та самая молочная кислота.

Хочу отметить, что всё хорошо упаковано, масло вообще в 2ух кг евроведре, и что меня больше всего порадовало – это то, что ко всему была приложена инструкция, сроки изготовления и годности.

И это всё обошлось мне в 520 рублей.

Не считаю недостатком предоплату, продавцы тоже должны быть уверены, что их не обманут, тем более цены там низкие.

Сайт, я конечно же рекомендую. На сайте большой ассортимент масел, как жидких, так и твердых и по очень доступным ценам. И множество всякой всячины для мыловарения.

К клиентам очень хорошее отношение, не игнорят, всё своевременно обговаривается и высылается, было очень приятно заказывать именно в этом интернет-магазине, да и на самом деле мне никогда не попадались интернет-магазины с таким хорошим отношением, сразу видно, что они ценят каждого клиента.

Я естественно буду еще заказывать именно на Кактусе, но думаю не скоро, т.к. 2кг масла мне хватит надолго и 2 кг глины тоже хватит на большое количество косметических процедур.

Сайт интернет магазина: [ссылка]

Достоинства
  • Оперативная работа
  • Привлекательные цены
  • Удобный интерфейс сайта
Викуся.373рекомендует
18.11.2013
ого, интересно, никогда не встречала этот магазин, хоть и давно хочу купить рапа) смущают такие низкие цены за такие большие объемы..
18.11.2013
johnny, масло такое дешевое, потому что рафинированое. А за глины цена вполне нормальная, я в аптеке 200гр покупаю за 20 рублей. Wink
18.11.2013
Викуся, да, за кокос и глину цена адекватная) я больше про раздел с эфирными маслами - почти ЛИТР за полторы тысячи - это уж слишком мало...
18.11.2013
johnny, ой я как то в эфирных маслах не разбираюсь в плане цен, это лучше обсудить с продавцами Smile
15.12.2014
Теперь я знаю где заказать кокосовое масло, а то в большинстве случаев цена от 800₽, а эффект тот же.
  • 23.05.2020 - 17:23
    Сто лет на Lamoda не заказывала, да самоизоляция довела
    Всем привет!   Если честно, я - не фанат онлайн-шопинга. Мне нужно походить по магазинам, потрогать, пощупать вещь, примерить... Но иногда я все же делаю заказы через интернет магазины. Впервые я сделала заказ в ИМ Lamoda, когда выбирала мужу подарок на день рождения. Это был далекий 2013 год.
  • 07.07.2020 - 10:16
    Костюм цвета вареной колбасы, джинсы которые ненавидит мой муж, рубашка для мужа за 287 руб. и куча всего, за что я продолжаю любить этот ИМ☺
    Я до последнего считала, что Ламода лучше, поэтому в этом ИМ не покупала совершенно ничего. Но потом, когда была в поисках машинки против катышек увидела, что здесь самое выгодное предложение по цене..и с этого момента началось наше знакомство))) Помню, что первая покупка на ВБ была сделана с…
  • 13.06.2020 - 21:03
    Обожаю прыжки цен на MakeUp, купила любимую термальную воду с нехилой скидкой, Parfums такие цены и не снились. Доставка MakeUp в режиме карантина работает как часы. Заказала в четверг вечером, а в субботу посылка уже у меня
    Посвящаю этот отзыв милым девушкам, женщинам, юношам и мужчинам. Поговорим о природной прелести? Девушки могут подчеркнуть ее декоративной косметикой, юноши солидной котлетой , а знаете, что объединяет оба пола? Для поддержания красоты и молодости нужны средства, как финансовые, так и уходовые.