Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 16:32

Отправляла свою посылку в другой город, и так как ее там не забрали, она прикатилась обратно (относительно немного времени прошло, может за это и стоит одна звезда, по скорости доставки претензий нет) жалоб по состоянию посылки тоже...Ничего ценного и хрупкого в коробке не лежало

Так вот, мне пришло уведомление, и я пошла туда в понедельник, к восьми часам...Зашла, смотрю, "О, всего один человек передо мной, нуу сейчас быстро отпустят и я заберу свою посылку.. "

Ооо..как я ошибалась.. обслуживали этого человека ЧАС с лишним! Я ждала Час, и даже когда очередь подошла ко мне - этот человек все равно не уходил, стоял и терпеливо ждал, когда разберутся с бумагами, чего не скажешь обо мне...: На улице все-таки мороз, я утеплилась, а там очень душно, мне было невыносимо жарко, да ещё и после меня начал подходить народ, и там столько людей столпилось, что я на тот момент была просто счастлива что нахожусь вторая в очереди, а не последняя.... но тем не менее,я уже просто не могла терпеть, постоянно подходила и высказывала свои недовольства.. В ответ - " Я не могу разорваться, вас много, а мы одни..." или " у меня только 2 руки, сейчас я разберусь с человеком, и затем с вами"... ну типичные ответы Почты России.

За неимением опыта в таких вещах, как отправка и прием почты, я забыла запомнить свое уведомление... Мне сказали - заполняйте... Попросила ручку - ручек нет. В связи с тем, что долго искала ручку, пришлось пропустить одного человека после меня... что отняло ещё больше времени...

НА ПОЧТЕ РОССИИ г. МОСКВЫ ЧЕРНЯХОВСКОЙ УЛИЦЫ НЕТ РУЧЕК... все слышали?

Я решила спросить у женщины, которая тоже там работала, только сидела немного дальше от пункта приема и выдачи... Ухом не повела, хотя я достаточно четко и громко и даже вежливо ее попросила. Повторила громче - реакция такая же... Другая их сотрудница оказалась по сговорчивей,одолжила, только попросила не забыть вернуть ее.

Заполнила, забрали у меня мое уведомление и пошли наконец-таки искать мою посылку... впечатление было что они издеваются ещё минут 8 мне пришлось подождать, пока моя посылка разыскивается, и заметьте, тот человек, который был первый в очереди ДО СИХ ПОР СТОЯЛ И ЖДАЛ ПОКА К НЕМУ ВЕРНУТСЯ... железные нервы, я бы так не смогла, за возврат посылки также пришлось заплатить деньжат причем мне помнится что за отправку посылки я отдавала рублей 400-500 где-то так, а за возврат пришлось доплатить 250 рублей - это половина стоимость отправки... может и справедливо,посылка приехала, это тоже услуга, но для меня было неожиданностью что так дорого за мою же посылку!

Я не могу не рекомендовать, так как в жизни с Почтой России Поневоле приходится сталкиваться, но надеюсь это вам поможет выбирать правильное время прихода на почту, внимательней и лучше дома все заполнять, и брать с собой ручки, и не ожидать хорошего и уважительного к себе обращения.

Достоинства
  • Есть и хорошие сотрудники
  • Необходимая услуга для населения
  • ПОЧТОМАТЫ по всему городу
  • Факт доставки
Недостатки
  • Бардак
  • Долгое и некачественное обслуживание
  • Еле еле справляются со своими функциями
  • Невнимательность
  • Неуважительное отношение к посетителям
  • Отвратительное обслуживание
  • Очень долго идут письма и посылки
  • Постоянные очереди
  • ХАМЛО
Vikimiaow8не рекомендует
17.12.2014
тоже сталкивалась с косяками в работе почты
17.12.2014
http://irecommend.ru/users/goksana, дааа, это просто пипец какой то
18.12.2014
Тоже терпеть не могу нашу почту( причём косяков с посылками не было, но сколько хамства можно услышать! Не дай бог попросишь что-то объяснить или задашь вопрос..."не видите я занята?", "не видите я разговариваю?" (при этом мило беседует со своей напарницей и никак не реагирует на клиентов)...я могла бы сослаться на тяжёлую работу, но всё-таки работать с людьми должны женщины со стальными нервами, а не негативные работницы, от которых уходишь с испорченным настроением...так что с отзывом согласна!
18.12.2014
Diana_1993, да уж, это вы точно подметили! хотя набирают туда одних Грынзл!)
21.12.2014
Ой, как я с Вами согласна. Вон недавно знакомый был на заседании суда, а через неделю ему только повестку принесли.
22.12.2014
Сейчас я вас просто шокирую. Мне в Краснодаре на почте пришлось прождать 4 часа в очереди, так как это было важное письмо с уведомлением или как это называется.
Шок №2. Моя подруга из Москвы (не знаю из какого района) прислала мне посылку (получала ее моя мама в деревне, там очереди на час), и вот подружка говорит "вообще не было очереди, все так быстро, удобно". Представляете????
22.12.2014
Малинка, Да ужас просто, а что поделать, жалуйся-не жалуйся, а всеравно придется пользоваться)