Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:49

Я наверное не такая как все. Я фанатею от запаха чайного дерева. На мой мозг он действует как-то особенно. Необычайно бодрит, помогает при укачивании в транспорте, эффективно подсушивает прыщички. Поэтому я не могла пройти мимо ватных дисков с чайным деревом Desert Essence (прямая ссылка на товар)

Цена 5.38 $

Описание товара от производителя.

Чистящие ватные диски для лица Natural Tea Tree Oil созданы с применением эфирных масел и растительных экстрактов, удаляют жир и грязь с кожи. Каждый диск содержит масло чайного дерева, известный растительный антисептик из Австралии, дополненный органическими маслами лаванды, ромашки и календулы. При регулярном применении, диски улучшают текстуру кожи, делают ее более чистой и придают коже сияние.

Состав действительно очень богатый.

Личные ощущения и область применения.

Лицо.

Как известно масло чайного дерева сильнейший антисептик, которое успешно применяют для кожи с воспалениями и акне. Оно невероятно хорошо борется с прыщами, подсушивая их и снимая покраснения. Моя кожа довольно таки проблемная и при этом чувствительная. Она НЕ жирная, а прыщи - следствие проблем с ЖКТ.

Так вот, хотя многие пишут, что средство - "вырви глаз" и безбожно сушит кожу. Подойдет только для жирной кожи. Я хочу опровергнуть.

Диски великолепно тонизируют и освежают. С утра, я не могу проснуться и порой мне лень проводить манипуляции по очищению лица. Так вот данное средство меня будит уже своим запахом.

Это действие хлеще чем нашатырь при обмороке, я как солдатик открываю глаза полна сил и энергии.

Кожу мне не сушит, т.к. после очищения я наношу легкую эмульсию от загара. При этом воспаления стали отмечаться реже на лице. А очищение лица проводить легче и быстрее.

В течение дня. тоже очень приятно освежиться этими салфетками.

Ноги

Мне не нравится когда ноги пахнут и потеют. Особенно мне не нравится когда это происходит у мужчин. Хочу отметить что данные диски очень быстро исправляют этот неприятный момент.

Стоит только протереть подошву стопы и легкое охлаждение ощущается в ногах при этом приятный запах остается надолго. Чудесным образом ноги долго не потеют и нет запаха около 4 часов.

Борьба с укачиванием в общественном транспорте.

Лето. Жара. Меня тошнит от запахов в маршрутках и мутить от потных людей. А также от сигарет и перегара. Кто ездиет - тот знает. Эта банка моя палочка-выручалочка уже второй месяц. Я просто вытаскиваю диск и протираю руки либо заворачиваю его в бумажную салфетку и обмахиваюсь.

Руки

Так как масло чайного дерева и алкоголь сильные антисептики. То когда нет возможности помыть руки я использую этот диск.

Недостатки.

- Диски очень быстро высыхают, то есть пропитка будто выветривается. В первый раз я содрала верхнюю защитную крышечку и через 1.5. недели уже диски были сухие. В этот раз я не до конца открыла банку.

- Запах очень ядреный. Тем кому чайное дерево не нравится. Запах будет убийственным.

Стоит обратить свое внимание на это средство.

Достоинства
  • Мягкие
  • Натуральное средство
  • Препятствуют воспалениям и образованию прыщей
  • Природный антисептик
  • Удобны в поездках
  • Хорошо очищают кожу
Недостатки
  • Надо заказывать
Кицу Нэрекомендует
17.06.2015
действительно, в поездку брать удобно очень! Smile
Тоже обожаю аромат чайного дерева Love Уже заглянула на Айхерб Wink
17.06.2015
Чайное дерево просто обожаю!!! Да и диски эти весьма интересная вещь, с удовольствием бы их опробовала.
17.06.2015
Очень нравится масло чайного дерево, хорошо помогает от прыщей. Всегда стараюсь выбирать средства для лица с этим маслом. Smile
АнастасияСластена вообще незаменимо!

funny face
lama79
Урааа! В нашем полку прибыло. А то все вокруг меня нос воротят, говорят воняет оно.

РегинаMilky я его точечно наношу, быстро и эффективно сдувает прыщи. Smile
17.06.2015
Не могу сказать, что я фанат МЧД, но попробовала бы - удобно!
17.06.2015
Я, наверное, единственная, кто не оценил эти диски.
Medio только заканчиваются быстро Smile

dikovinka1981 нет, не единтсвенная - на IHERB тоже многие писали, что не подошло. Я думаю, это всё индивидуально очень, т.к масло чайного дерева всё таки очень сильно здесь чувствуется и спирт, а это не всем нравится.
Хорошее средство, обязательно к нему присмотрюсь ))
18.06.2015
Как много применений Вы нашли обычным дискам Smile Но для меня, к сожалению, аромат чайного дерева не очень приятен, хотя согласна, действует как нашатырь Laughing out loud
Какие многофункциональные.)
18.06.2015
Я не знала, что масло чайного дерева от укачивания помогает. Тоже страдаю от этой проблемы Sad
18.06.2015
На заметку, мужу для ног, себе для рук, когда на работе. К аромату чайного дерева спокойно отношусь, иногда даже в аромалампу наливаю в комбинациях с хвойными ароматами.
18.06.2015
А мне нравится аромат ч.дерева Smile на заметку!
18.06.2015
Мне тоже нравится запах чайного дерева Big smile
18.06.2015
У меня есть масло чайного дерева, но оно какое-то не такое. Не настоящее. Puzzled А к его аромату я спокойно отношусь. Но не фанатею Laughing out loud Вот уж что меня разбудит, так это масло гвоздики. А если им ноги намазать - так и запрыгать заставит, как блоха Big smile
18.06.2015
Очень удобная форма выпуска конечно. Я подобные беру с собой в отпуск обычно
19.06.2015
Люблю средства с этим маслом как раз потому что антисептик. Диски еще не пробовала, надо присмотреться Smile
19.06.2015
Я на айхеребе все на них смотрела, но так и не заказала
Надо все-таки брать)
19.06.2015
Ого, сколько способов применения) Масло чайного дерева никогда не нюхала, но, возможно, мне бы его запах понравился- люблю же я аромат масла розмарина, от которого тоже многие плюются Big smile
19.06.2015
Ядрёный запах – немного смущает, да и то что они быстро высыхают, тоже существенный недостаток. Пожалуй, не стану их покупать. Спасибо за отзыв.
Диск всемогущий! CrownBig smile
Сколько же отличных вариантов применения Вы нашли обычным дискам! Теперь и мне такие надо! Smile
22.06.2015
Универсальные диски и на лето то, что надо. Думаю, такие точно не помешает иметь под рукой.)
26.06.2015
Ух ты! Интересный продукт, мне бы надо. Аромат чайного дерева да, он такой крепкий! я делала себе бальзам для губ на зиму с эфирным маслом чайного дерева. Буквально по капельке добавила в каждый бальзам. И аромат конечно был не очень, зато герпеса на губах не появилось ни разу за весь холодный период. Более того, когда появлялись первые признаки болезни я густо мазала бальзам на это место и все. Ничего не вылезло. Поэтому эти диски беру на заметку, нужная вещь.
26.06.2015
Милые дамы, спасибо за ваши комментарии и ваше внимание к отзыву

momJulia вы меня так развеселили Big smile Диск всемогущий! Надо было так отзыв назвать. Laughing out loud
16.07.2015
Мне тоже нравится аромат масла чайного дерева. И описанные способы его применения в копилке полезных свойств масла имеют место Smile
16.07.2015
Lo-very_ А ещё они очень хорошо оттирают чернила с ручки

Вообщем я жалею только об одном, что не заказываю сразу по 2 банки,т.к. быстро заканчиваются. Летом еще быстрее чем успевают выдохнуться Laughing out loud
Про чернила не знала Star
  • 13.04.2020 - 19:01
    Для любителей аромата эфирного масла чайного дерева - легкая и не липкая ночная маска! Кому подойдет? Как наносить, чтобы не разочароваться в средстве?
    Всем привет!) Забавно получается, что в последнее время я пишу отзывы только на маски. Ночная маска - это конечно не маска в привычном понимании этого слова, это скорее тот же ночной крем.)К категории таких средств, как и сегодняшняя виновница отзыва, я отношусь с неким скепсисом.
  • 06.09.2015 - 17:41
    Корейская тканевая маска с экстрактом чайного дерева, обещающая увлажнить, подтянуть, освежить и избавить от воспалений. Что из этого правда, а какой обещанный эффект под сомнением?..
    Приветствую всех! Сегодня я вновь коснусь одной из своих любимых тем. Буду писать очередной отзыв на маску для лица. На маску для лица листовую. На листовую маску для лица корейского происхождения. И, конечно же, предназначенную для проблемной кожи лица.
  • 21.12.2014 - 13:13
    Освежить, напитать и заживить - тест пройден!
    С последним заказом на OZON я приобрела себе все виды масок корейского производителя Beauty Clinic. Всё началось с одной "черной" маски , а закончилось любовью ко всей продукции.
  • CW аватар
    20.05.2018 - 19:35
    Маска-рабочая лошадка выполняет все обещания
    Ох люблю я маски! Сегодня расскажу о маске с маслом чайного дерева, лаймом и нимом.     Описание:   Состав: Земля фуллера - это глина такая. Ее даже Пола Бегун советует . Круто, что тут она на втором месте.
  • 17.10.2018 - 13:04
    Средство локального действия, которое 100% работает! 🆘 Скорая помощь для вашей кожи 🆘! Пока вы спите, средство борется с ненавистными 😡 воспалениями 😡.
    Время от времени, у всех появляются воспаления и я не исключение. Раньше лечила появляющиеся прыщики обычным йодом или Зинеритом. Воспаление постепенно проходило, но тянуло за собой шлейф из сухости и шелушения кожи. Макияж всю эту "красоту" только подчёркивал.
  • 02.10.2018 - 12:40
    Хорошая недорогая маска, которая работает!
    Все-таки тканевые маски для лица - это гениально! Чаще всего они действительно работают, тут есть хорошее правило: выбирать проверенные марки и те ингредиенты, которые действительно на вас действуют. У этой серии довольно простое оформление, которое, впрочем, не отражается на качестве.
  • Единственное средство которое помогло мне в борьбе с акне!
    Всем доброго времени суток! Расскажу о супер находке сегодня:) Приступим же! Сначала об обещаниях бренда,а затем мои впечатления. На удивление обещания были выполнены!Это действительно чудо!А теперь доказательства: Начала пользоваться я концентратом и тонером из этой серии 1 ноября 2017…
  • 02.08.2020 - 17:12
    🌿Tea Tree Foaming Facial Cleanser🌿 - бюджетная пенка для умывания с приятным ароматом чайного дерева! Идеальный выбор для комбинированного типа кожи.
    Все привет ! Я продолжаю своё знакомство со средствами корейской уходовой косметики. Каждый год появляются новые компании и новые средства. Огромный ассортимент косметического рынка предлагает вам как уже известные и проверенные временем бренды, так и совсем новые и малоизвестные марки.
  • 23.12.2014 - 13:30
    Как выглядеть на 10 лет моложе или в чем секрет морковки)) Но состав разочаровал((( Фото до и После/ Исправленный отзыв
    Была рада эффекту, но благодаря irec меняю свое отношение к этому тонику с плюса на минус. Итак, что это за тоник такой и почему я его выбрала? Тоник морковный выглядит сейчас примерно вот так, на irec в описании давно уже пора обновить картинку: Состав тоника и способ применения: В общем в составе …
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 23.03.2021 - 20:49
    Мой вклад в сокращение количества мусора – многоразовые хлопковые диски.
    Здравствуйте. Мое мнение про Хлопковые диски для лица многоразовые LOVELY. Купила я их в ФиксПрайсе за 6 бел.рублей. Они находятся в симпатичном сетчатом мешочке. Делают их в Китае. Самих дисков 7 штук. В диаметре каждый 7,5 см.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 04.04.2021 - 15:27
    Переходи на зелёный🌱 Экологичная альтернатива одноразовым дискам. Внутри таблица-сравнение✌
    Почистить зубы пластиком, нанести крем с продуктами нефтепереработки, подчеркнуть глаза глиттером, а вечером смыть всё это ватными дисками и выбросить их. Каждый день мы совершаем множество действий, которые вредят экологии, животным и нам самим.
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 04.03.2021 - 19:22
    ВНЕЗАПНО лучший тональный крем для жирной пористой кожи! Абсолютно незаметная текстура, комфортное невесомое покрытие и успокаивающий эффект за копейки) Оттенок 01) (+фото эффекта, полного макияжа, состава и консистенции крема, личные впечатления)
    Всем кусь) В своем отзыве на пудру "Beauty Killer" я упоминала о том, что марка "Divage" меня немало удивила своим качеством, поскольку я много слышала о ней плохого...А потом еще и купила не самую удачную тушь ) Однако, сейчас я расскажу о главной причине своего удивления, потому что пудра-пудрой, …
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.