Опубликовано 6 Май, 2018 - 02:00

На сайте SocialTools лично я стал работать сравнительно недавно - около 3-х месяцев назад.

За всё время мне удалось заработать на этом сайте около 220 рублей. Это, конечно, немного скажите вы, но это не от меня во многом зависит. Дело в том, что заработок напрямую зависит от количества заданий, а оно, в свою очередь, зависит от "прокачанности" ваших аккаунтов в социальных сетях.

У меня они не слишком "прокачаны", заданий у меня немного, но в принципе меня это устраивает.

Расценки на задания достойные, я бы сказал выше среднего. Редко, но бывают достаточно дорогие и необычные задания. Например, на днях мне нужно было придумать рэперское четверостишие ("панч"), подобрать к нему фотографию и запостить это дело у себя в инстаграм. В общем я выполнил и получил за это дело 42 рубля. Мне понравилось:)

По мере работы и выполнения заданий на сайте растёт рейтинг. Вот правда на что он влияет я так и не понял.

На данный момент мой рейтинг равен "11":

Что касается вывода денег с сайта, то он возможен от 15 рублей.

Выплат всего три вида (на Вебмани, Яндекс кошелёк и на телефон):

Я выводил 1 раз на Вебмани и 2 раза на Яндекс кошелёк.

Вот история моих выплат:

Комиссия за вывод 1 рубль или 0,8%, поэтому на Вебмани выгодно выводить от 125 рублей.

Есть один интересный и где-то даже негативный момент в работе на SocialTools. В общем после проверки заказчиком задания деньги за него вы получаете не на свой внутренний сайтовский счёт, а на буферный счёт, где они должны отлежаться семь дней. Вы просто видите, что они там лежат, но распоряжаться ими пока не можете. Через семь дней они автоматом переходят на ваш сайтовский счёт в свободное распоряжение. Для некоторых это может быть очень неудобным моментом. Нужно иметь это в виду!

Вывод:

Лично мне работать на SocialTools вполне комфортно. Заданий совсем не много, но так как есть ещё множество подобных сайтов, то это не критично.

Моя оценка сайту - крепкая "четвёрка".

Достоинства
  • Удобный интерфейс
  • Хорошая оплата
Недостатки
  • Маловато заданий
Volk_Znatokрекомендует
06.05.2018
Так а в чем же заключается суть заданий?
06.05.2018
Суть заданий - подписываться, лайкать и репостить в соц. сетях. В общем накручивать аккаунты заказчика и получать за это денежку:))
06.05.2018
Да, рассказали бы ещё пару примеров, очень интересно)
06.05.2018
В основном все задания стандартные - лайк, подписка, репост, иногда комментарий. Бывает, что за них платят очень неплохо. Редко, но бывают и творческие задания (как в моём отзыве я выполнял) Smile
03.01.2019
Хорошая минималка, возьму ресурс в закладки!