Опубликовано 4 Март, 2014 - 12:20

Добрый день!

Еще в начала ноября я интересовалась заработком в интернете.

Надеяться на то, что Вы заработаете миллионы в интернете глупо. Пополнить телефон, оплатить в интернет и сделать заказ в инмаге, вот на что я трачу деньги.

Очередным сайтом оказался [ссылка]

Регистрация

Полтора месяца назад я зарегистрировалась на сайта.

При регистрации необходимо вводить номер кошелька, иначе работа оплачиваться не будет.

Задания

"Сочинять вопросы, отвечать на них, что может быть проще?" - именно так я и думала.

Адекватных вопросов очень мало, а отвечать на всякую ерунду глупо.

Ошибки подчеркиваются

Оплата

Вопрос $0.01

Ответ $0.01

Также еще есть ограничения:

Лимит вопросов: 2013

Лимит ответов: 20

На данный момент я ответила 108 раз. Задала вопрос 106 раз.

У меня произошел неприятный случай.

1. Спустя два дня после регистрации я не могла зайти на сайт. Пароль не подходил. И так было несколько дней подряд. Я обратилась к модераторам, на что они ответили: "Если Вы больше не хотите с нами работать - мы перечислим на ваш счет заработанную сумму. Или Вы продолжите работать, но оплата за каждый вопрос и ответ увеличиться втрое." Я согласилась, тем более это продолжалось 5 дней.
  2. В выплатах указана сумма, которую я не заработала.

До 11.02.14 я заработала 3,17 $. Откуда у них взялась эта сумма я не знаю.

Выплаты

Производятся в каждый четверг при достижении минимальной суммы $2.00. Появляется следующий вопрос: Как они произвели мне выплату?

Требования

Вопросы: 200 символов, хотя я всегда отправляла минимум 180 (пробелы учитываются). Их не удалили, они до сих пор висят. Вопросы должны быть уникальны.

Ответы: от 150-200 символов. Развернутая форма ответа. "Да" или "Нет" не учитываются.

Вопросы и ответы присваиваются другим пользователям.

Сравнение

На qcomment.ru за 150 символов я могу получить от 3 до 11 рублей

На ответике за 150 символов 1 цент, то есть 0,3 рубля

Достоинства

+ Быстрые выплаты

+ Не занимает много времени

+ Маленькая сумма вывода

Недостатки

- Низкие расценки

- Вопросы присваиваются ботам

- Глупые вопросы

Добиваю минималку и ухожу оттуда.

Swetlana Stepрекомендует
04.03.2014
Глупые вопросы, глупые ответы, пара центов...Может есть какой секрет? Big smile
04.03.2014
А мне очень важный отзыв и много нужной информации,прочитала всё от корки до корки...спасибо.
04.03.2014
Зарегистрирована там, но так лень было писать эти дурацкие бессмысленные вопросы.. никакого удовольствия.
04.03.2014
даже не верится, что человек, так подробно расписавший все плюсы и минусы ресурса, проведший такой широко-глубокий анализ и сделавший столько скринов и выводов... не может найти себе пристойную работу, достойный затраченного труда заработок и просто что-то подходящее.
ну вот какой смысл высиживать там и выцеживать по копейке, при том, что перечислено аж СТОЛЬКО неудовлетворительных факторов! не понимаю...
=(
04.03.2014
lakriza Я уже нашла свою работу. Irecommend(хотя айрек - не заработок, это - хобби), Qcomment и Turbotext. Мне было интересно, что это за сайт. Мою любопытство часто берет надо мной вверх, и не всегда это доводит до хорошего. Теперь я прекрасно понимаю, что делать мне там нечего. Возможно, я уберегу других пользователей от такого "опыта".
Я вчера вечером зарегилась на клоне Затексты - втексте.ком, тут есть свежие отзывы на него, оплата дешевая, но опять любопытство! Сдала 4 задания и можно скоро минималку выводить (пока не выводила). Но: мало платят, 8 рублей 1000 знаков. Я брала задания и заливала туда остатки своих нереализованных статей, все-равно их надо куда-то деть.
04.03.2014
Меня тоже глупые вопросы нервируют..
Копейки нереальные, а отзыв нужен, чтобы другие знали и не попадались на трату своего времени! Smile
Странный сайт какой-то. Спасибо, что предупредили Smile
04.03.2014
Да, на таком сайте много не заработаешь.
04.03.2014
А я кроме Рекомменда нигде не зарегистрирована) боюсь, на все сразу меня не хватит Shy
04.03.2014
Заработком это смешно называть, но наверное, как хобби для людей, которые обожают давать советы подходит Wink.
фигня,а не заработок!
Спасибо!Буду знать!
04.03.2014
Эх.. времени нет на другие сайты Glasses
04.03.2014
А я чето и не прониклась к нему)
" Или Вы продолжите работать, но оплата за каждый вопрос и ответ увеличиться втрое"
Эти 5 дней по такой оплате были даны не только вам, а всем, из-за того, что одной ночью не были засчитаны все вопросы и ответы из-за сбоя системы.
Я на этом сайте заработала 20 долларов за месяц не много конечно, но все же.Мой отзыв
04.03.2014
ну я так и подумала. но все же решила уточнить...
а то, что подобные сайты странны (как минимум), видно даже из задаваемых вопросов и требуемых ответов. был момент, когда резвилась на каком-то ресурсе про советы... когда наигралась, даже забыла название сайта... хотя отзыв о нем тут все же выложила!

удачи вам =)
04.03.2014
Меня тоже только на "минималку" хватило
04.03.2014
Что-то меня на этот сайт даже не тянет.
04.03.2014
Да ну такой сайт! Коммент действительно лучше!
04.03.2014
Первый раз слышу об этом сайте... Как-то пыталась найти другие сайты для доп. заработка, но все равно айрекомменд оказался самым привлекательным Smile
04.03.2014
попался мне бы отзыв Ваш 10 минутами ранее... Я там зарегалась. думала это клон затексты...Но цены и правда малы... Sad
04.03.2014
Оплата слишком маленькая, даже время жалко терять Smile
05.03.2014
Очень полезный отзыв, почему бы не добить до минималки, раз уж дело начато?))
Я тоже там начинала работать, но это правда рабский труд, из всех подобных сайтов, только на кьюкоменте можно реально заработать.
Мало дегег(
Спасибо. Sad .
06.03.2014
скукота.. у меня терпения не хватит строчить , если нет интереса ! Smile
09.03.2014
Слишком маленькая оплата получается....
18.12.2015
А что значит "вопросы присваиваются ботам " ? Quest