Опубликовано 27 Январь, 2021 - 15:34

2000 грн (по акционному предложению)

Опыт в лазерной эпиляции у меня уже имеется. Он описан в этой статье.

Но, я описывала там, что прошла 6 процедур и так получилось, что больше возможности продолжить делать эпиляцию у меня не было. Мы переехали в Польшу. В Польше я тоже сделала одну процедуру, можно сказать седьмую, на каком аппарате не помню. Но было очень больно и процесс подготовки и самой эпиляции другой. Видимо аппарат очень древний. А искать другие салоны не стала, так как цена на эту процедуру оооочень уж кусается тут. Я и на Украине стараюсь выбирать сеансы по акциям. А в Польше даже с акциями - цена космос. Да и само обслуживание... Глубокое бикини делали в трусиках, и так... раз, раз и все - готово. Не то что наши девочки, все тщательно и внимательно 🙂 Ещё и кофе, чай предложат. В общем наш сервис, очень отличается от европейского, и не только в сфере эпиляции.

В общем у меня вышел перерыв в 1.4 месяца.

Поэтому, я решила, что буду делать процедуры по возможности, то есть как буду приезжать на Украину. Какой результат из этого получится посмотрим... Я буду описывать и дополнять отзыв. Так сказать, буду делать поддерживающие процедуры.

Стартовая точка после перерыва в 1.4 месяца:

1). Верхняя губа - хорошо, большая часть волос так и не вернулась. Но все же пару волосков черных появляется и я их убирала пинцетом.

2). Зона глубокого бикини - вот тут дело хуже немного, часть волос вернулась, особенно на губах (простите за подробности), но в сравнении фото до начала вообще самой первой процедуры и сейчас, разница очевидна. Брилась за это время перерыва реже чем обычно. И к счастью часть волос так и не вернулась. Но после бритья, не на первый день как раньше, а где то на 4 чувствуется щетинка. Но на ногах в районе трусиков волосы так и не вернулись. И ещё огромный плюс, нет раздражения после бритья.

Показываю фото до первой процедуры и второе после перерыва в 1.4 года.

3). Ноги делаю полностью. Хотя верхняя часть ног, спереди, пушковый волос и его этим лазером не убрать. Хотя мне кажется что их все равно стало меньше. А делаю полностью, так как местами черные волоски сверху есть. Нижняя часть ног и колени в принципе - неплохо. Волос стало меньше, растут медленнее, местами не растут вообще. И опять же, нет раздражения после бритья, да и броюсь намного реже.

Первое фото как было "До" а второе уже после перерыва и поддерживающей процедуры спустя 3 недели. Сразу фото, к сожалению, не сделала. Скажу, что волос было чуть чуть больше до процедуры после перерыва.

Ну теперь сам эксперимент моих поддерживающих процедур эпиляции...

Дата проведения процедуры 08.01.2021 г.

Делала опять все три зоны. Фото перед этой процедурой бикини и ног есть выше. Но в общем, что эпилировать есть 🙂 Время процедуры всех моих зон заняло 1.5 часа. Но болезненности не ощущалось вообще, только маленькая капелька на губах и верхних и нижних.

На момент написания отзыва прошло уже три недели.

Результат есть. Фото ног показала... Губа верхняя очень радует. Даже пушка пока нет, причем и не брила его пока ещё. Так что есть надежда, что и с пушком справится лазер. Волосы продалжают выпадать.

Мой вывод:

Не смотря на то, что системности в моих процедурах сейчас не будет, я все равно вижу результат. И он меня радует. То, что броюсь намного реже и сам процесс быстрее проходит, нет раздражения после бритья, и волос, там где все таки ещё растет - мягкий, это уже огромный плюс для меня.

Конечно, кто то скажет, что нужно системно, иначе результата не будет. Но... Пока буду делать поддерживающие процедуры, а там посмотрим...

В общем, как часто и что делать, дело личное. А я просто делюсь опытом, да и удобно самой наблюдать процесс записывая сюда.

Спасибо за внимание и гладенькой кожи там, где нужно 🙂🙏

Достоинства
  • Безболезненно
  • Волос отрастает мягенький и медленнее
  • Есть результат
  • Местами, совсем кожа без волос
Недостатки
  • Долго по времени в сравнении с MOWEO
  • Необходимость повторения процедур
  • Хотелось бы дешевле
selezneva_ludmilaрекомендует