Опубликовано 15 Август, 2016 - 15:50

Привет любительницам Фаберлик и просто неплохой косметики из каталогов! Продолжаю знакомиться с помадами Фаберлик и делиться впечатлениями. На сей раз речь о помада с сывороткой с многообещающим названием "Идеальные губы". Я купила оттенок 43021, кремовый розовый. Основывалась на фото к отзывам, однако попала не совсем в точку, так как ожидала более персикового оттенка, а получила более розовый. Но даже это меня ничуть не расстроило, ведь качество у помады весьма и весьма неплохое. Смотрится на губах ухоженно, и есть в ней что-то, что действительно придаёт красивый вид губам. Не сушит, носится комфортно, не растекается. Единственный минус - иногда даёт полоску в месте смыкания губ, если долго носить. Я использую её на каждый день, без карандаша, он просто не нужен. Цвет у меня достаточно спокойный (но это для меня), есть шиммер, но какой-то благородный. В целом,помада на пятёрку, хотя и с минусом. Для этого Фаберлик это очень и очень неплохо, я бы сказала, что пока для меня это один из лучших продуктов среди помад этой фирмы. Рекомендую!

Помада Идеальные губы оправдала себя

Вот мои отзывы о других помадах

Бальзам для губ Oriflame Lip Spa Therapy Мультиактивный "Spa-уход" SPF 8

Блеск для губ Bourjois Effet 3D Max 8H

Помада Edelstar

Губная помада Bourjois Rouge Edition

Губная помада L'Oreal Color Riche Rouge Caresse

Помада Фаберлик "увлажнение в цвете"

Губная помада Фаберлик сатиновая "сияние в цвете"

Достоинства
  • Дает плотное покрытие
  • Красивый футляр
  • Не сушит совершенно
  • Приятная сливочная текстура
  • Разглаживает неровности на губах
Недостатки
  • Даёт полоску между габами
Strannica1983рекомендует