Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 22:22

Этот набор купила для бабушки мужа, она у нас новомодная, а 15 апреля у нее как раз был день рождения. Конечно,он недешёвый, но мы всегда дарим подарки на такую сумму, и она очень любит хорошую косметику, одно время покупали ей крем из ив роше дневной и ночной по 1300 каждый, но магазин рядом с нами закрылся, и я решила попробовать сменить ей косметику, тем более, что эта серия наверняка более эффективная,потому что фирма очень известная,хорошо себя зарекомендовала на рынке и дает быстрые результаты.Кстати, производится во Франции, действительно,что очень редко в наши дни) Себе я купила из этой фирмы бальзам для кожи вокруг глаз и очень довольна применением и результатом, питание и восстановление сухой кожи я получаю в полном объеме.

Данный набор стоит 5,399 руб., получила еще скидку 30% на эту покупку по своей карте магазина.
В него входит : Крем для ежедневного ухода "Золотая роскошь" для увядающей кожи., 50 мл. В нем содержатся два активных компонента это золото и экстракт икры. Они повышают упругость кожи, выравнивают цвет лица, борются с морщинами.
Крем "Золотая драгоценность" для век. Объем 3 мл. Помогает ухаживать за областью вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки и устраняет темные круги под глазами, также питает кожу. Активные компоненты аллантоин, икра, сок алоэ,золото.
Очищающее молочко. Объем 50 мл. Содержит абрикосовое масло и экстракт василька,которые обеспечивают чистоту и гладкость кожи, оказывают антибактериальное действие.
Набор,как видите,полноценный, все в нем есть. Бабуле вручили, она не сразу поняла, что это, но я ей почитала - рассказала, и она уже открыла все попробовать, я,конечно, тоже заглянула, чтобы передать вам! В целом, крема густые, текстура мягкая, цвет белый, запах не ярко-выраженный, пахучий. Молочко средней густоты, пахнет безумно приятно. Бабуля им редко будет пользоваться, так как почти не красится, но иногда мы у нее остаемся ночевать и есть кому умываться)))
Самое главное, что бабушке понравился набор, кремами пользуется, нравятся, пока про улучшение морщин рано говорить, так как недолго пользуется, но будем посматривать!)

Рекомендую! Хороший продукт хорошей фирмы!

Достоинства
  • Хорошая текстура и запах
  • Хорошее питание. Хороший состав.
  • Цвет лица улучшает
Юля Авдееварекомендует