Опубликовано 21 Январь, 2015 - 13:31

Родила в 41 неделю 10.01.2015 года.

На 40 недели беременности я отправилась в роддом 11, т.к. Уже вроде бы пора рожать а схваток как не было так и нет и пробка не отходила..., меня положили в паталогию и сказали будем ждать когда все начнется.

Роддом через неделю закрывался а мне давали только курантил, из еды были остатки... И вот после очередного осмотра на 40 недель и 6 дней мне предложил врач проколоть пузырь, на мой вопрос " стоит ли это делать при открытии 2 см" мне поступил ответ " ладно выписываем". Поясню что в районе все роддома закрыты и куда ехать если схватки я не знала. К счастью позвонила гинеколог из центра планирования семьи на Ул. Енисейской и поинтересовалась о моем родоразрешении ( кстати это во время январских праздников) и узнав что меня выписывают сразу дала направление в роддом при ГКБ 8.

Приехала туда вечером по направлению с небольшими болями внизу живота, меня радушно встретили, сделали все процедуры и отправили в предродовое отделение. Как оказалось у меня начались схватки и пошло раскрытие. Персонал был внимателен, дежурная бригада работала хорошо.

После часа наблюдений перевели в родовой бокс. Постоянно интересовались моим самочувствием, спокойно отвечали на вопросы, подбадривали.

На протяжении всего процесса родов, хоть в соседних боксах и рожали, про меня не забывали и постоянно проверяли.

Т.к. малыш с ВСП то в процессе появления его на свет присутствовали много врачей для оказания оперативной помощи, но все обошлось. Родила сама, в после родовом отделении 2 дня следили за ребенком, давая его только прокормить, потом не увидя угрозы для него отдали на вечное пользование!

Большое им спасибо за серьезный и ответственный подход к делу, за внимание и человечность!

Достоинства
  • Приятные лечащие врачи
  • Ремонт приличный
  • Хорошие врачи
  • Хорошо кормят
Недостатки
  • Не разрешены встречи с родственниками
Yulya-denрекомендует
  • 14.07.2019
    Первый раз в роддом 8 на Динамо, теперь пренатальный центр, попала на сохранение. Беременность была тяжелая, почти всю беременность на сохранениях. И большая часть именно в этом роддоме. Поподробнее. Предродовая палата: врачи хорошие, все расскажут, дадут назначение.
  • 01.01.2016
    Здесь появился мой первый сынок, за вторыми я поехала сюда же. И с уверенностью могу сказать, что сделала все правильно.Рожала и наблюдалась в отделении патологии совершенно бесплатно, по сертификату.
  • 12.06.2015
    Впервые в этот роддом я попала на 36 неделе беременности по направлению из женской консультации (ближайший был закрыт на ремонт). Причина госпитализации - отеки беременных (или как это по-научному?).
  • 24.10.2012
    Отправили меня на сохранение в роддом при ГКБ 8 г. Москвы. Находится он у м. Динамо (не путать с роддомом 8 у м. Выхино). Оказывается, я многого не знала и не читала на форумах о порядках в роддомах.
  • 30.06.2014 - 15:35
    Не вернусь туда ни за что
    Рожала там по договорённости с врачом. Если постараться описать вкратце, то познакомилась с врачом я за неделю до родов, меня отправили на узи, за которое я заплатила 700 р. Узи показало, что у меня ребёнок явно больше 4 кг.
  • 29.03.2019 - 20:14
    "- Откуда здесь эти ангелы? Я что в раю? - Нет, ты в 70м роддоме." Бесплатные роды по ОМС в Москве. Недостатки и достоинства 70 роддома
    Всем привет! В этом месяце я стала мамой во второй раз Перерыв между моими беременностями был небольшим, а, соответственно, в памяти очень хорошо сохранился мой положительный опыт первых родов, когда нежданно-негаданно вместо намеченного КС я родила сама , абсолютно бесплатно, да еще и прям сразу…
  • 08.03.2019 - 19:34
    🏥 👩‍⚕️🤰👶 Хороший роддом, но с послеродового отделения хотелось бежать неоглядываясь. 👜👘🧦 Что взять с собой в роддом? Самое необходимое и ничего личшего. 📃 Какие документы нужно получить перед выпиской?
    Доброго Вам времени суток! Рада, что заглянули почитать мой отзыв!   Дорогие друзья, сегодня мой отзыв будет посвящен Родильному дому при ГКБ 15 им. О.М. Филатова, который располагается по адресу: г. Москва, ВАО, район Вешняки, Вешняковская ул., д. 23, стр. 2, станция метро Выхино.
  • 25.02.2017 - 17:03
    Роддом на Бабушкинской. Этот отзыв будет слишком подробным! Сумки в РД.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о роддоме при больнице имени Ерамишанцева. Все расскажу очень подробно, поэтому отзыв будет длинным!   Все началось в апреле, когда анализ ХГЧ уверенно показал 75 - беременна! Сразу же встала на учет, и завертелось - закружилось!
  • 10.04.2018 - 11:52
    Хорошие врачи родового отделения и неплохие педиатры. На консультантов по ГВ лучше не рассчитывать. Отличные платные палаты.
    Почитав отзывы о родах, первый раз я решила рожать с персональной акушеркой. Поскольку не все роддома работают с персональными акушерками, то стала выяснять, каков же выбор. К моему удивлению, ближайший ко мне, 68 роддом, оказался не просто в списке, а лидером этого списка.
  • 24.11.2016 - 14:09
    Замечательный роддом! Мини-экскурсия по отделениям: приёмное, патология, родильное, реанимация, послеродовое.
    Доброго времени суток! Учитывая негативный опыт первых родов в роддоме 3 , во вторую беременность выбором роддома я озаботилась заранее. Основные критерии поиска : - опытные специалисты - наличие детской реанимации - возможность бесплатных партнёрских родов Условия, питание, комфорт для меня мало…
  • 26.08.2020 - 18:24
    Роды по ОМС. Роддом оставил двойственные чувства, как бы горьковатое послевкусие. Обзор еды а так же про подарочки.
    Вот вроде столько хороших людей окружает, а может не повезти и вы встретите таких, что еще долго в памяти запомнятся очень негативно.Я хочу поведать свою историю и свой опыт родов по ОМС в данном роддоме.
  • 21.01.2020 - 18:58
    Рожать здесь? Нет, больше никогда и ни за что!!! Если вы не принесли "благодарность", врачам на вас здесь плевать с высокой колокольни. Подробный отзыв про 4 роддом Ставрополя и почти все его отделения
    В роддоме при ГКБ 4 мне посчастливилось побывать в трех отделениях: патологии, родильном и послеродовом, и не совсем посчастливилось ознакомиться с отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных. Расскажу о каждом в отдельности, а потом опишу общее впечатление от роддома.
  • 14.06.2021 - 08:33
    Я в восторге от этого роддома!
    Приветствую всех мамочек, и сегодня хочу поделиться своей историей родов. Мы живем в Дмитрове, недалеко от Москвы, но столичная медицина для нас также труднодоступна, как и для жителей регионов.
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • Выбор между частной клиникой и государственным роддомом. Моя история выбора и рассказ о важных вещах.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен важному событию в жизни каждой женщины, а точнее родильному дому имени Семашко в городе Самара. Специально фотографии не делала, так как даже не думала об отзывах, но у них много фотовидео в группе ВКонтакте и инстаграме. Почему я выбрала Семашко?
  • 25.08.2021 - 21:16
    С деньгами подход хороший
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет про роддом 9 про дородовое отделение и отделение Семейные роды. Собственно, 9й роддом расположен недалеко от моего дома, а, учитывая большое количество положительных отзывов о врачах, вопрос, где рожать, почти не стоял.
  • 06.09.2021 - 18:51
    380 рублей - и практически новый шкаф. Если можно починить, зачем выбрасывать
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Если вам хочется ветра перемен обновить старую мебель можно не спешить приобретать новую, особенно если вещь целая и крепкая, а просто переклеить фасад, так сказать, в новый цвет)   Я люблю всякую готику, поэтому для поклейки шкафа выбрала черную орнаментарную пленку - самоклейку из…
  • 06.08.2021 - 11:36
    Не советую! Выкачка денег на каждом шагу. Некачественная услуга.
    У нас с мужем есть проблема, очень много лет не наступает беременность и я начитавшись отзывов о том, что в институте им. Кулакова можно сделать лапароскопию бесплатно по ОМС, у лучших врачей всея Руси, отправилась туда на крыльях. Со мной была подруга, у нее к несчастью та же проблема.
  • 01.07.2021 - 10:58
    Обходите стороной этот роддом
    Отвратительное отношение, хоть и платные роды. Цинизм, жестокое обращение, полная безответственность. Чуткое и внимательное отношение - только до оформления контракта и сразу исчезает после оплаты. Договор был заключен с врачом [удалено модератором сайта]. Предполагалось, что будет плановое кс.
  • Рада, что попала в пересменку
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   Мы с мужем хотели, что бы он присутствовал на родах, но случисля ковид и внёс свои поправки во все аспекты жизни, даже в такие. Поэтому, когда сын решил появиться на свет, папы не было рядом в палате.
  • 07.08.2021 - 09:40
    🌺Не на секунду не пожалела, что выбрала именно этот роддом🌺
    Всем доброго времени дня. Пока воспоминания свежи, хочу оставить отзыв о роддоме, который я выбрала в самый последний момент и не на секунду не пожалела об этом.
  • 31.07.2021 - 18:49
    Быстрый, бюджетный и простой способ подлить новизны на кухню. Есть плюсы, есть минусы, но в целом изобретение гуд
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ   Летом меня посещает домохозяйская муза (от скуки вестимо) и желание что-нибудь напакостить обновить в доме. Помятуя то, что новизна полезна для психики, я себе всегда потом говорю, что я молодец) Самоклеющаяся пленка объект для меня уже знакомый - обклеивала ей с теми же целями шкаф.