Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 11:29

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать про НЕО дезодорант "невидимый сухой крем".

Примерно года два назад у меня был дезодорант от Люмине тоже в похожей упаковке в виде крема, только у него не было удобного аппликатора как у героя моего отзыва. Мне очень нравился такой формат дейзика как крем, очень удобно. И когда он у меня закончился я не смогла найти его в продаже. Может, кто помнит такой, видимо его просто перестали выпускать…

Поэтому, увидев новинки от Гарньер я очень обрадовалась, сразу купила один на пробу! В серии представлены пять видов: Нежность хлопка, Фруктовый всплеск, Свежесть чистоты, Нежный цветок, и без запаха.

Производители молодцы, что не только выпустили дейзики в виде крема, но и предоставили выбор. Я выбрала «Нежность Хлопка».

Общая информация:

• Дезодорант имеет мягкую упаковку с удобным аппликатором для нанесения. Необходимо слегка надавить на упаковку, на аппликаторе появится небольшое количество продукта. Далее наносить на кожу. Все очень просто и удобно в использовании!

• Цена примерно 120 рублей, точно уже не помню.
  • Объем 40 мл.
  • Аромат полностью оправдал название на упаковке. Очень спокойный, нейтральный и нежный запах. Ощущается только во время нанесения. Не перебивает аромат парфюма.
  • Консистенция кремовая, белого цвета. Когда я прочитала на упаковке «невидимый СУХОЙ крем» мне казалось что сама консистенция будет сухая, может как присыпка, не сразу я поняла что производитель имеет в виду. Крем оказался мягким, очень нежным на ощупь.

СОСТАВ:

Применение и эффект:

Срок использования дезодоранта один месяц.

Очень удобный в использовании дейзик, благодаря аппликатору! Главное выдавать небольшое количество продукта, чтобы не переборщить. Наносится равномерно, скользя по коже. Впитывается моментально. Не оставляет на коже жирной пленки, ощущения липкости или других неприятностей. После нанесения кожа абсолютно сухая.

В плане защиты он меня совсем не подводит. Сразу предупрежу, что я не страдаю повышенным потоотделением.

На протяжении дня я не чувствую неприятного запаха пота совсем. Кожа подмышек даже вечером остается сухой. Это очень радует.

Дезодорант не оставляет белых разводов на коже и совсем не пачкает одежду.

Некоторые говорят, что он совсем неэкономичный, я с этим не соглашусь. У меня ушла только половина тюбика за месяц использования! Получается, что дезодоранта хватит примерно на два месяца. По мне это вполне нормально!

Все что мне необходимо от дезодоранта я получила, он заслужил самой высокой оценки! Буду пробовать потом и с другими ароматами!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Маша Мудраярекомендует
15.02.2014
С одной стороны, дезодоранты Гарнье мне совершенно не подходят, перепробовала их довольно много, а с другой - так любопытно познакомиться именно с этим форматом - кремом... Smile Спасибо за обзор Smile
15.02.2014
Спасибо за подробный отзыв. Захотелось купить. Как раз в поиске хорошего дезодаранта
15.02.2014
пока не пробовала кремовые))следующий наверное такой возьму.
Спасибо за отзыв! Интересное исполнение Wink
Не знала, что у Гариньер есть дезодорант-крем, надо попробовать Smile
В виде крема и не пачкает одежду, это отлично, но больше спреи люблю).
15.02.2014
Я его пока не покупала, так как боялась, что следы на одежде останутся. Но раз нет, то попробую.
Последний раз видела крем-дезодорант лет 30 назад (какой-то французский). Smile Очень любопытно попробовать этот.
Первый раз вижу. Уже привыкла к Рексоне. Надо попробовать что ли Big smile
15.02.2014
Давно читаю отзывы про него, но все никак не решусь попробовать)
15.02.2014
надо и себе попробовать такой.
Собираюсь тоже такой приобрести Wink
15.02.2014
Обязательно попробую, только с фруктовым ароматом Smile
15.02.2014
очень интересный обзор. спасибо Маша)
15.02.2014
Надо бы познакомиться с новинкой Smile
15.02.2014
Классная штука! Поскорее бы и к нам завезли это чудо Love
15.02.2014
Интересно попробовать, надеюсь он не такой, как гелевые дезики
15.02.2014
Мой дезодорант меня вполне устраивает
15.02.2014
Теперь я точно знаю. что куплю в следующий раз Wink
ох уж эта упаковка Smile Я практически соблазнилась на эту новинку Smile
15.02.2014
я давно на него глаз положила Smile никогда не было кремовых дезиков) попробую)
буду брать пробовать!
16.02.2014
не особо нравится их обычные дезики, но такой стоит попробовать
16.02.2014
Да интересный формат у средства. Пока пользуюсь другим кремом, но этот буду иметь ввиду Wink
интересная новинка Smile
16.02.2014
О, первый хлопок как название дезика помню еще у Ив Роше!
Чего чего, а такого пока не было, с интересом прочла, беру в закладки)
16.02.2014
Тоже всегда думала, что раз кремовый, то будет полосы оставлять
хорошая новинка получилась
я хотела его себе купить но потом передумала
16.02.2014
Так много новых штук интересных))
Стоит только почитать отзывы любимых авторов на IR))) Party
Обязательно куплю такой дез!
Тоже хочу такой попробовать Wink
Не видела дезодорантов в подобном исполнении. Ай, да Garnier ! Smile
16.02.2014
Ух ты))) Какая интересная новинка))
Хочу попробовать))
16.02.2014
очень хочу попробовать,но пока не вижу у нас..да и не искала,надо основательно этим заняться)
17.02.2014
и у меня такой есть) он супер Smile
Интересно попробовать такой.
17.02.2014
хорошо, что быстро впитывается, попробую такой дез Smile
Хороший дез,знаю Wink
22.02.2014
удобная форма дезодоранта!
29.03.2014
Скажите, а нет такого, что после его использования, когда например идешь в душ и моешься, он оставляет налет под мышками или пленочку? Крем же все таки?
Ещё 5 комментариев