Радар-детектор SoundQuest 320 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: SoundQuest
Тип техники: Радар-детектор

• 11.10.2014
    Радар детектор SoundQuest 320 был куплен в обычном магазине за 1600 руб в эксплуатации 2 мес. пока не подводил, штрафов нет. 1) В комплекте были: кабель питания от прикуривателя с запасным предохранителем, держатель с присосками для крепления на лобовухе, липучка для крепления на панели приборов…
  • 01.11.2011 - 20:22
    Это Мерседес среди атирадаров
    Итак такое устройство стоит в настоящее время у моего тестя. Я к сожалению себе пока такой позволить не могу. Качество исполнения - отличное. Высокотехнологичный атирадар оснащен контрастным полноцветным дисплеем с диагональю 1.5 дюйма, восьмиточечным электронным компасом, функцией измерения…
  • 10.11.2011 - 06:04
    Бедные ГАИшники слюной истекали :))
    Радар стоимостью 4000 рублей Окупился многократно за первую же поездку из Москвы в Краснодар. 3000 км в обе стороны не остановили ни разу, Тестировали вместе с Cobra RU 775. По количеству ложных срабатаваний кобра далеко впереди.
  • 06.02.2013 - 15:44
    Хорошая вещь!!!Штрафов--0!!!!!
    В наше время когда сеть видеофиксации нарушении ПДД стала резко развиваться то приобретение данного прибора стала актуальна и не по тому что часто нарушаю ПДД,просто при движении разницу в 10кмч от ограничения не всегда замечаешь.Данный радар-детектор был мне подарен на юбилей хотя и сам давно…
  • помогает сберечь часть семейного бюджета (+ фото)
    Эта модель (Stinger S-600) лазерного радар-детектора, с тех пор как появилась в семье, помогла не получить ни одного штрафа со стационарных пунктов ДПС. Что крайне немаловажно, т.к. у супруга нога просто не в состоянии оторваться от педали газа, когда он куда-нибудь опаздывает...
  • 30.07.2012 - 09:51
    Отзыв о радар-детекторе Crunch 211B, или как сэкономить на поездке
    Радар-детектор Crunch 211B уже не раз окупил себя в дальней дороге, сэкономил не мало времени на общении с автоинспекторами, и немало денежных средств на результатах общения с ними же. Приобрел я радар-детектор Crunch 211B перед первой поездкой на Юг (а это 3000 км.
  • 05.12.2012 - 20:39
    неплохой девайс
    Отличный аппарат, все радары, попадающиеся на пути ловил без проблем (и стационарные, и у сотрудников ГИБРИД в руках). Предупреждает метров за 300 минимум. Неудобно, что ловит все электронные двери у заправок и магазинов, но со временем уже по писку определяешь радар этот или ложная тревога.
  • 15.01.2013 - 14:03
    Надежный и простой
    Перечитал кучу отзывов о радар-детекторах, так и не смог выбрать подходящий. Конечно за 12000 рублей радар-детекторы хвалят все. Но я не вижу смысла столько переплачивать, через несколько лет у ГИБДД появятся новые радары, для которых нужны будут новые радар детекторы.
  • 22.01.2013 - 08:59
    хороший радар-детектор
    New Universal 360 Degrees Full-band Scanning Radar Detector Russian Speaking Laser Detector for Car Vehicle RGP-114846 Цена: $19.22 Перейти в магазин Хороший радар-детектор, расчитанный на диапазоны радаров применяемых в России и Белоруссии.Подключается к навигаторам через USB порт.Через него идет…
  • 25.02.2013 - 21:12
    Подарок любимому на 23 февраля!
    Перестала забивать голову придумыванием подарков на 23 февраля,тут проще спросить и подарить что-то дельное.Любимый заказал радар-детектор,сам выбрал,мне оставалось только оплатить покупочку.Цена вопроса 1599 в магазине Терминал.Обычная цена чуть больше 2000.Радости не было предела,все-таки мужчины …
  • 19.10.2021 - 15:42
    Пульсоксиметр - необходимая при коронавирусе и коронавирусной пневмонии вещь. Врач сказала следить за состоянием с помощью этой штучки и почему эпл часы проигрывают в измерении кислорода.
    Привет! Я хочу поделиться с вами очень нужной штукой - Пульсоксиметр. Раньше я не обращала внимание на кислород в крови, мне это было совсем неинтересно, пока я не получила пневмонию И состояние кислорода в крови стало решающим фактором для отслеживания заболевания.
  • 07.09.2021 - 07:57
    Волшебство, да и только! Много фото вкуснятины!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на чудо-устройство, которое мы приобрели. Мы с мужем очень любим отдых с палатками в кемпинге , отдых на природе и плюс у нас частный дом, поэтому мы давно присматривались к Мобильному газовому грилю Broil King PORTA-CHEF 320. Итак...
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 15.10.2021 - 09:20
    Эта лимонная пена прекрасно освежит салон авто и удалит пыль. Химчистку она точно не заменит.
    День добрый! Скажу честно, я люблю бродить по магазинам типа Светофор, Доброцен, Фикс Прайс, - они экономят мои деньги. Я бы и по дорогим магазинам разгуливала, и тоже покупала нужные или бесполезные товары, но тратила бы больше, а так вроде и покупательский зуд унимаешь, и деньги бережешь.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 02.10.2021 - 19:36
    🧽 Отличный очиститель, который помогает поддерживать кожаный салон авто в чистоте • Покажу результат на примере до/после чистки кожаного руля ⤵️
    Я - очень педантичный человек во всём, в том числе и в отношении нашего семейного автомобиля. Поэтому салон любимой машины всегда чистый и аккуратный. Но салфеток для ухода за салоном и пылесоса не достаточно для ощущения настоящей чистоты.