Опубликовано 27 Март, 2013 - 15:11

Спросите у меня:Какой посуды у тебя нет из серии ВСМПО "Гурман-классик" и я вам отвечу с трудом. У меня вся посуда НАША ВСМПОвская начиная от маленькой кастрюлечки до коньячных стопочек в кожаном чехле.Рекомендую всем моим друзьям, коллегам по работе, а родственникам подавно. А кастрюльку объемом в 1,5 литра всем советую покупать по 2 штуки,т.к в одной варить кашку, а в другой кипятить молочко. И в холодильнике удобно хранить. ВОТ. Я еще дополнительно через почту заказала набор кастрюлек. Посылка не заставила меня долго ждать.Скажу вам прямо-посуда ВСМПО приносит только радость и восторг от внешнего вида , от приготовленной в ней еды. Да, еще цена красивая, доступная.
Достоинства
  • Аккумулирует тепло
  • Герметичная
  • Долговечна
  • Еда остается теплой
  • Красивые
  • Моется легко
  • Польза для здоровья
  • Устойчивая
  • Цена доступная
Недостатки
  • Ручки греются
Venera Билаловарекомендует
  • 05.09.2011
    Очень давно я уже слышу про кастрюли из нержавейки. И какие они хорошие и какие полезные и прочие, но как то вроде бы и старые кастрюльки пока ничего были... Как однажды мне на новый год папа подарил кастрюлю Гурман.
  • 18.08.2012
    Цептер дороговат, а наша в разы дешевле и по свойствам, я думаю, не уступает. Дизайн хороший-блестит. Не пригорает и хорошо моется. Ручки нагреваются, но держать за них можно. Делала овощное рагу без добавления воды-не пригорело. Хочу купить сковороду из этой серии. Крышку можно ставить на ручку.
  • 02.04.2013
    Когда я выходила замуж, на свадьбу мне подарили очень красивый набор кастрюль из ""Германии"" (выделила двумя кавычками, так как сомневаюсь, что этот набор был где-либо, кроме Китая). Я была на седьмом небе от счастья.
  • 20.03.2013
    Очень долго искала хорошую посуду для своей новой индукционной плиты. Случайно зашла в магазин, где продавали кастрюльки ВСМПО, продавец так расхвалила их: и варят без воды и жарят без масла, что это наш русский Цептер.
  • 29.04.2022 - 10:29
    Подвеска от Stile Italiano на Stile.me из серебра 925 пробы с покрытием в виде прекрасной ракушки украсит любой образ
    Всем привет!   Я люблю разные серебряные украшения, даже больше, чем золотые. А недавно у меня появилась дивная подвеска-ракушка из серебра 925 с покрытием белым родием от итальянского бренда Stile Italiano, которой я не устаю восхищаться, настолько филигранно она сделана.
  • Сколько было эмоций на 14 февраля - от сердца к сердцу с благодарностью и признанием!!! Серьги от Stile Italiano из серебра 925 с покрытием!!!!
    Всем огромный привет!   14 февраля, да-да, именно в День влюбленных мне доставили серьги пусеты из интернет магазина Stile Italiano. Сколько было непередаваемых эмоций!!! Я очень люблю украшения, серьги, кольца, колье + красивая дата тут работает чистая психология, и настроение взлетает до небес!!!
  • 06.04.2022 - 12:39
    Термос Bobber Flask обеспечит горячим чаем на зимнем пикнике и освежающим напитком в жару. Стильный, удобный, качественный 🔥
    Мы с семьёй любим выбираться на природу, и холодная погода совсем не повод откладывать эти вылазки. Март и даже апрель на Урале достаточно снежные месяцы, так что мы завершаем лыжный сезон и гуляем по лесу.
  • 20.04.2022 - 18:25
    Отличное украшение для пирсинга за небольшую цену) Оказалось гораздо лучше серебряных пусетов из Санлайта!
    Всем привет!   Когда то в детстве у меня была мечта наделать себе пирсинга, хотела проколоть бровь, нос, в ухе десяток проколов, но на лице родители были против, а потом я и сама расхотела это делать (хотя в студенческие годы проколола себе язык и пупок)).
  • 04.04.2022 - 17:21
    Глаз радуется. Жаль, дорого очень для такого маленького изделия.
    Всем привет! Как ни крути, но по-моему на кухне я провожу больше всего времени. И даже различных вещичек в кухню приобретаю чаще, чем в другие кухни. Несколько лет назад открыла для себя бренд Foxwoodrus , который производит много чего для кухни.
  • Отличная и недорогая сковородка с неограниченным сроком службы. Красивая, неприхотливая помощница. Фото готовых ужинов.
    Добрый день, уважаемые читатели! Как хозяйке готовить без хорошей качественной сковородки? Никак! - правильно) История покупки. В очередной раз распрощавшись с испорченной тефалевской сковородкой..., а меняю их примерно раз в 1.5-2 года, ...
  • 24.04.2022 - 15:58
    С любовью в обнимку уже 3 года. Ей просто нет равных!
    История покупки. Приезжаю однажды в гости к свекрови, стоит у неё на плите Чудо - блюдо невиданное, мне до сей поры не познанное. То ли кастрюля, то ли казан или вовсе сковорода такая.Долго думать не стала и приготовила в нём плов, да такой удачный, со всех сторон хороший, просто пальчики оближешь.
  • Я в восторге, но один минус не позволяет поставить высокую оценку 🙄
    Приветствую читающих мой отзыв! Хочу рассказать еще об одном моем приобретении с Алика. В прошлом году я очень загорелась кухонными щипцами. Но сначала думала приобрести силиконовые.
  • 16.03.2022 - 14:49
    Моя базовая коллекция на кухне с изюминкой в виде экономии пространства!🖤
    Привет! Недавно ко мне приехал набор кастрюль из нержавеющей стали от известной фирмы Polaris. Наверное каждая хозяюшка, особенно кому за 30, обрадуется такому приобретению.   В наборе всего 3 кастрюли разного объёма. Первоначальная упаковка - это большая картонная коробка.
  • 05.04.2022 - 01:28
    Помощница-малышка для ленивых хозяек с руками не из плеч
    Приветствую заглянувших!   Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования посуды бренда Fissman, a в частности - кастрюлей из нержавеющей стали коллекции ANNETTE. Это самая маленькая вариация из этой коллекции, есть там точно такие же кастрюльки средние и большие.