Опубликовано 14 Август, 2019 - 01:10

Всем привет.

Я только вышла из кинотеатра и готова поделиться свежими впечатлениями о просмотренном фильме.

Я пошла на просмотр фильма в том числе и по той причине, что там играет любимый актёр Леонардо ДиКаприо.

У меня в голове не складывалось, что Лео может играть в каком-нибудь плохом фильме. Актёр шикарный и готов вытащить любую картину в топ. Очень много фильмов я пересмотрела с ДиКаприо и почти все для меня стали любимыми.

Компанию в фильме "Однажды в Голливуде" ДиКаприо составили:

Бред Питт

Марго Робби

Аль Пачино

В фильме старая атмосфера, одежда, здания и актёры. И картинка лично для меня не привычная. Глаз уже привык к full HD и 4K, а тут не чёткая картинка и какая-то старина.

Есть, правда, молодые хиппи. Они повсюду, голосуют, улыбаются и создают колорит.

Главный герой ДиКаприо актёр. У него есть друг, друг - каскадер. Они дружны. И герой Бреда Питта возит главного героя на машине.

Кстати машина классная у главного героя.

Актёрская карьера не легка и часто у главного героя возникают сомнения в своём таланте. Тут как тут друг, который поддержит и напомнит, что все супер, не переживай.

Бред Питт и Леонардо ДиКаприо играют хороших парней, которые дружат. И помогают друг другу.

Дом у актёра шикарный, с бассейном и хорошей мебелью, в отличном месте. По соседству с героем Леонардо живёт очаровательная пара.

И когда-нибудь их пути пересекутся.

Фильм очень скучный, сюжета мне кажется, что нет вообще. Просидеть фильм в кинотеатре было очень тяжело. Нет завязки, нет кульминация и любых более-менее интересных поворотов. Скукотища, полная скука. Я весь фильм ждала, что вот-вот начнётся, но ничего интересного не началось и на финальных титрах.

Я не советую идти, зря потраченное время и деньги.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Ди Каприо
  • Тонкий и интеллектуальный юмор
Недостатки
  • Бессмысленный фильм
  • Затянутый сюжет
  • Мало эпатажа от Тарантино
  • Местами скучно и банально
  • Очень скучный фильм
Tefnutне рекомендует
14.08.2019
Вообще затронута спорная тема с Мэнсоном, на которой попытались хайпануть. Печально, но так и думала что фильм не удастся
14.08.2019
Я сначала посмотрела фильм, подумала, что за бред, потом начала изучать информацию в интернете и была шокирована. Что поменяли финал мало, что изменило, ведь в реальном мире ничего уже не поменять.
14.08.2019
Жаль, что вы не оценили задумку Тарантино. А я реально кайфанула) этот фильм нужно смотреть не ради сюжета, хотя он там и есть со скрытым смыслом.
Это просто фильм-зарисовка и фильм-дань памяти.
14.08.2019
Да, мне немного другое кино нравится. Пошла из-за Лео.
Лео - наше все Big smile
Даааа))))
14.08.2019
Мнения об этом фильме полностью разделись Big smile Я на той же стороне, что и вы - есть некоторые претензии к этой ленте
+1)))
29.03.2020