Опубликовано 24 Август, 2013 - 15:58

Девочки, привет!

Начну наверно с того, что длинные ногти я ношу уже очень давно ну и для их лучшего роста я крашу их данным лаком. Всегда доверяла лаку, а точнее его прямой обязанности - помочь ускорить рост и укрепить ноготь. Но вот недавно задумалась - а действительно ли лак ускоряет рост или это естественный рост ногтей, который я принимаю за эффективность лака.

Так вот, я решила пойти на эксперимент) Чуть ли не со слезами обрезала я свои ногти, так сказать «под самый корешок» и как в рекламе, ногти на левой руке я не красила ничем, а вот на правой накрасила. Специально крашу правую руку, точнее ногти, так как я правша и всё делаю правой рукой и вероятность сломать или надломать ноготь больше, чем на левой.

Этот эксперимент длился с 8.08.2013 по 24.08.2013. (16 дней)

Итог: рост ногтей благодарю лаку усилился (на фото заметно), ногти на правой руке стали более твёрдыми и крепкими можно смело болты закручивать, а вот на правой помягче . Так же производитель заявляет, что ногти после лака слоиться не будут, но на счёт этого ничего сказать не могу, так как ногти у меня никогда не слоились, тьфу тьфу тьфу))))) Сохнет лак довольно быстро.

Так что смело могу заявить , ногти от EVA mosaic Maxi Growth растут и становятся крепче, к тому ещё и отличный закрепитель лака

Достоинства
  • быстро сохнет
  • ногти растут быстрее
  • ногти становятся крепче
  • совместимость с другими лаками
Дарья Романовнарекомендует
23.05.2015
Где же он усилился?))
Они за это время выросли бы до такой же длинны и без этого лака,я так думаю.