Опубликовано 26 Август, 2013 - 22:17

Фильм мне вообщем то понравился)

Не буду спойлерить вы и так знаете о чем примерно фильм. Я смотрела в кинотеатре (CПб Галерея - Формула кино ) Цена билета 350 рублей.

Билет)
Билет)

Фильм очень веселый ,одновременно пошлый. Смотрела с мамой, часто моментами было неловко перед мамой) Иногда пошлый юмор слишком явный, но не всегда) Интересная американская комедия про семейку , для одного просмотра в самый раз)

В основном подтолкнула пойти на просмотр Дженнифер Энистон) Очень люблю эту актрису))

"Сечёшь о чём я?":D - над этой фразой я еще долго смеялась)

Достоинства
  • дженифер энистон
  • хорошее настроение обеспечено
Недостатки
  • местами очень пошло
naira_beautyрекомендует
  • 27.08.2013
    Не знаю, может это у меня такое настроение было, похохотать, но этот фильм про безбашенную псевдосемейку мне очень понравился))) Он легкий, забавный и смешной. В нем, конечно, немало шуток ниже пояса, но конкретно этот фильм они не портят, а создаю очень весёлую атмосферу.
  • 26.08.2013
    На этот фильм посоветовала мне сходить двоюродная сестра, которая, как и я любит поржать не лишена чувства юмора. Но, так как пригласил меня в кино такой сУрьёзный товарищ, я, честно говоря, побоялась выбрать именно этот фильм, решит еще, что я немного того( ну того самого).