Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 01:06

Как выше написала, я не надеялась что эти тени будут супер качества, а просто заказала за 2.6 доллара в Али. Палетка в длину чуть меньше Вашей ладони. Объем не малый, хватит на долго. Упаковка пахнет пластмассой, если помните запах пиратских кассет или дисков. Вот он такой).

Фото с составом, я так понимаю что нормальных ингредиентов на эту цену ждать вовсе не стоит.

Фото свотчей основных оттенков на базе Артдеко. Я могу только заметить что эти оттенки можно использовать и как и тени и как скульптор и как тени для бровей

Теперь касаемо вопроса: дешево ли смотрятся эти тени на глазах?

По этому поводу хочу спросить Ваше мнение. Как вы думаете, на каком фото глаз накрашен проф. визажистом тенями Ателье, а другой любителем (мной) этой палеткой?

Фото 1

Фото 2

Сейчас может кто-то возмутиться и подумать: зачем ты сравниваешь шедевр декоративной косметики с китайским мелом?)...Просто хочу показать что при нормальном нанесении теней, они вполне терпимо смотрятся на веке. Кстати, на 1ом фото тени Ателье, на 2 Али)

и еще макияжик спешал фо ю...

Что хочется отметить для тех кто уже ждет их:

- тени достаточно мелкого помола, но пигментация средняя. Можно и вечерние макияжи сделать, но проще дневные;

- как я писала выше используйте и как тени скульптор и т. д.;

- наносите на базу под тени, тогда держаться будут рабочий день и не мучайтесь;

- у меня ничего от них не воспалилось, аллергии не было.

Что хочется сказать для тех у кого эти тенюшки в корзине.

Девули мои, палетку с таким качеством за 300 р.(сейчас средняя цена таких на Али), вы можете купить в любом магазинчике косметики. Именно в таком объеме и такой-же цветовой гамме, например Фаррес, Мариам, Мальва, Муа, Кристиан и т.д. Точно такое же качество. Поэтому если вы захотели недорогую палетку нюдовых теней, то легче просто зайти в магазин и купить. Эти тени не стоят того что бы их ждать в неизвестности так долго.

Мне эта палетка по качеству напомнила тени от HM вот ссылка кому интересно:

Я теневой фанат и у меня кучи палеток, есть с чем сравнить. 3- 3.5 балла. Больше не могу поставить. Палету скорее всего отдам.

Достоинства
  • Матовые естественные тона
  • Тени и для глаз и для бровей
Недостатки
  • Не сильная пигментация
DiamondNне рекомендует
27.04.2016
Но макияжи у вас все равно классные!
спасибо
Вы правы, правильное освещение т7рает очень большую роль
27.04.2016
Купила эту палетку где-то за 150 рублей, еще до дикого скачка курса. Тени как тени. Хочешь брови рисуй, хочешь глаза, хочешь лицо. Big smile
Полностью согласна с отзывом. Пигментация средняя, наносить надо на базу, хорошо для дневных макияжей. Отдавать не стала, пользуюсь сама. Аллергиями не страдаю, поэтому тени мне ничего не сделали ужасного. Cool
27.04.2016
Если руки из плечь, то и недорогой косметикой можно красиво сделать . Очень хорошо вышло Smile а я все думаю брать или не брать