Опубликовано 6 Май, 2022 - 17:25

Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о моей любимой пудре, которую покупаю уже не первый раз, и думаю, не последний ❤️ Pupa Like a Doll

Продукт изначально упакован в красную коробочку. И мне безумно нравится это оформление. Ещё мне нравится, что сама пудра в круглом футлярчике, который не занимает много места, а внутри имеется зеркальце. Все это смотрится стильно, красиво и действительно компактно.

Пудра компактная. 10 г. SPF 15

Оттенок 01(фарфор)

А теперь хочу привести аргументы, почему же мне так нравится эта пудра? И почему, сравнивая с другими брендами, которые я пробовала, я все-равно выбираю ее снова и снова?

(У меня нормальная кожа с лёгкими несовершенствами, белоснежная)

❤️ Во-первых в цветовой палитре имеется самый светлый оттенок, подходящий белоснежкам, таким как я. Причём он не выбеливает лицо, а придаёт естественный здоровый цвет лица.

❤️ Во-вторых пудра отлично матирует и долго держится. Для нормальной кожи такой эффект просто идеален. Сутки я, конечно, не ходила в макияже, но полдня точно держится. Максимум припудриваю носик через несколько часов.

❤️ Не забивает поры и прекрасно лежит на лице, шелушений не подчёркивает! Пуховкой получается более плотное нанесение, а кистью более лёгкое. Кожа становится фарфоровой, матовой, как у куклы. Скрывает лёгкие несовершенства, но значительные недостатки кожи не скроет. Не ощущается и не видна на коже. Не вызывает дискомфорта в течение дня.
❤️ Очень долгое время пользовалась этой пудрой вместо тонального крема, так как покрытие достаточно плотненькое. Для молодой хорошей кожи, с незначительными несовершенствами, такой вариант тоже подойдёт. Но всё-таки постакне, покраснения, расширенные поры или прыщики будут просвечивать в таком случае.

❤️В сочетании с тональной основой отлично справится с функцией матирования. В таком случае я бы наносила пудру кистью для более лёгкого покрытия.

❌Из минусов, наверное, сильный расход. Очень быстро она у меня показала дно своей баночки. При том, что я старалась наносить минимум продукта на кисть или пуховку, но пудра, к сожалению, пылит.

❌Последний раз, когда я ее приобрела, оттенок фарфор оказался темнее, чем был до этого. Конечно, это не испортило мой вид и не отличалось от цвета шеи, но я больше люблю подчёркивать свою светлую кожу, хотя для лета будет неплохо.

Подведу итоги! Пудра очень неплохая, подойдёт как самостоятельное средство, так и как дополнение к тональной основе. За полтора года использования особых нареканий нет. Для нормальной непроблемной кожи точно подойдёт ❤️ Хорошего дня!

Достоинства
  • SPF 15
  • Выравнивает тон кожи
  • Достаточно плотная текстура
  • Качественная упаковка
  • Матирует
  • Не сыпется, держится весь день
  • Подстраивается под тон кожи
  • Приятная текстура
  • Скрывает небольшие недостатки
Недостатки
  • Неэкономичный расход
  • Сильно пылит при наборе кистью
mismalenteрекомендует