Радиатор отопления Sti Нова 500 чугунный двухканальный - отзывы

Бренд: Sti
Тип техники: Радиатор отопления

• 27.11.2018
    Я уже писала о том, как нам меняли и как долго служат радиаторы Konner , в этот раз снова решили менять всю систему отопления на всех этажах нашей пятиэтажки (одно крыло).
  • нужная вещь
    Всем приветик! Хочу поделится своим впечатлением об радиаторе отопления Теплоприбор BR1-500. Наша семья проживает в небольшом провинциальном городке, где зимой частые перебои с отоплением.
  • 08.09.2017 - 14:46
    Отличный алюминиевый радиатор
    Для нового дома выбирал радиаторы. Выбрал эти. Так как котел свой, то можно ставить алюминиевые - они лучшие по теплоотдаче. Выбирал, соответственно, из этой категории и здесь больше всего мне понравились именно Royal Thermo. Критерии - они отлично сделаны.
  • 31.01.2018 - 11:18
    Чем Rifar Monolit лучше других биметаллических батарей? Сколько секций нужно в комнату? Где купить?
    Ремонт своей квартиры в кирпичной "хрущевке" мы делали 6 лет назад, и тогда же озаботились заменой батарей. Вместо старых чугунных решено было поставить биметаллические Rifar Monolit.Почему же выбор пал именно на них?Сейчас можно купить чугунные батареи, алюминиевые или биметаллические.
  • 17.06.2018 - 12:09
    Надежная биметаллическая система
    Биметаллические радиаторы этого производителя установлены по всей квартире. Я доволен их теплоотдачей и внешним видом после замены чугунных, они не тяжелые с легкозаменяемыми секциями. Ни чего плохого не скажу про чугун, но у таких обогрев намного лучше.
  • 16.01.2018 - 16:48
    Батарея, которая не греет.
    С приходом холодов мне нужна стала батарея. В магазине я выбрала данную модель, так как она была достаточно компактной, имела 7 ребер, мощность доходила до 1500 Вт и была просто лаконичной и симпатичной, впишется в любой интерьер. Есть защита от перегрева и термостат.
  • 15.11.2018 - 17:43
    Безжидкостные, мобильные, легкие
    Керамические электро панели для обогрева помещений. Вы о таком знаете? Я нет, до недавнего времени. Я просто думала есть батареи и есть просто обогреватели масляные. А это новое поколение керамические электропанели от бренда Виолвер - выбрала его потому что цена устроила.
  • 12.12.2018 - 10:16
    Выбор. Расчет мощности. Возможные проблемы
    Исходные данные : монолитно-кирпичная новостройка, 17 этаж, звуко- и теплоизоляция, объем отапливаемого помещения 80 кв.м, в наличии 1 окно с остеклением в пол. Изредка случаются периодические отключения воды.
  • 28.10.2020 - 11:32
    Теплый и можно подобрать любой цвет
    Поставил новые радиаторы в квартиру 2 года назад. Выбрал Зендер, мне друзья посоветовали, т.к они уже ставили их в свой дом. У меня были стальные панельные. Монтаж прошел нормально, ничего переваривать не пришлось, потому что у меня подходили трубы.
  • okx аватар
    15.01.2017 - 22:28
    Какие батареи лучше ставить на центральное отопление? Однозначно биметалл, это качественные радиаторы. Гарантия 10 лет.
    Когда мы дома делали ремонт, встал вопрос о покупке радиаторов для центрального отопления. В магазинах мы столкнулись с большим выбором радиаторов: алюминиевые, чугунные, биметалл. Изучив характеристики всех радиаторов, мы остановились на радиаторе из биметалла фирмы "Кристалл", т.к.
  • 30.09.2020 - 05:38
    Дыра в стене и свежий воздух за 50+ тыс. рублей. За окном автомагистраль, а дома воздух чище и свежее, чем в лесу! Бризер TION 3S - незаменимый помощник аллергикам и любителям тишины.
    Всем привет! Я живу рядом с автомагистралью. Окно моей спальни выходит на 3 дороги, соединенные 2 перекрестками, причем 2 из этих дорог четырехполосные, а одна - шестиполосная. В итоге стоит только открыть окно на проветривание, как к вечеру на подоконнике появляется слой черной пыли.
  • 24.11.2020 - 17:01
    С ТеплЭко не страшен никакой холод. Эффективен и безопасен.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у нас в квартире тепло, а вот в гараже увы холодно. Раньше ставили масляные радиаторы, но увы от них было много затрат на электроэнергию, да и не совсем безопасны они. Услышали рекламу про кварцевый обогреватель ТеплЭко и решили попробовать.
  • Классный и мощный пылесос, именно такой нужен, если в доме постоянный бардак (как у меня).
    Добрый день, дорогой читатель. Итак: Я мать подростка, трех котов и двух собак (да еще и одной птицы), поэтому понятно, что дома у меня никогда не бывает чисто как у идеальных домохозяек из рекламы майонеза.
  • 23.11.2020 - 00:57
    Если Вас достал храпящий муж, то это просто находка)))полный разбор
    Доброго времени суток!!! Хочу рассказать о нашей замечательной покупке ультразвукового увлажнителя Kitfort KT-2801. Это фирма для нас была новая и впервые услышанная, порекомендовал продавец-консультант в магазине. В том магазине его не оказалось, мы поверили ему на слова и да, он не обманул.
  • 15.10.2020 - 12:52
    Как так получилось у Xiaomi, вложить в этого крошку такую мощь?💪 +Видео "тест-драйва" в отзыве. За такие деньги это просто подарок от щедрых китайцев
    Примерно год назад сломался мой старенький пылесос, и ему на замену был приобретен робот-пылесос, о котором я так давно мечтала. Я представляла себе, как за меня убирает эта чудо машина, пока я гуляю с детьми, но на деле все оказалось не так радужно.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 21.11.2020 - 10:05
    Нужен или нет увлажнитель для дома? Как понять, работает ли он или это блажь?
    Я всегда искренне считала, что увлажнитель воздуха - это скорее фигня, чем полезный девайс: лет 5 назад у меня на работе стол, постоянно включали, но что-то эффект был не очень. А тут я решила подлечить свой хронический ринит, который со мной уже 17 лет (рука-лицо).
  • 03.11.2020 - 09:35
    Бесконечно можно смотреть на 3 вещи : огонь, воду и на работающий ультразвуковой увлажнитель воздуха. Густой туман и дополнительные функции.
    Всем привет! Хочу поделиться своей очередной покупкой с Али. На этот раз это увлажнитель воздуха. Я уже давненько посматривала на увлажнители и не решалась купить.   Необходимость данного девайса, для меня, острая именно сейчас, в период отопительного сезона.
  • 30.11.2020 - 07:06
    Стиральная машинка по стоимости 1-й брендовой вещи! Лёгкая и компактная, прекрасно стирает, полоскает и отжимает. И зачем мне теперь автомат? Подробный отзыв
    Всем привет! Сегодня я - на радостях от новой покупки - спешу поделиться отзывом на просто ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ вещь! Речь пойдёт о стиральной машинке Славда WS-40PET.
  • 24.10.2020 - 22:36
    Это фиаско! ✦ Большего позора я в жизни не встречала! ✦ Расскажу каков в работе бюджетный беспроводной пылесос и стоит ли его покупать
    Я давно хотела беспроводной пылесос, отчего-то считая что с ним реально лучше и удобнее. Казалось бы - и в машине пропылесосить можно, и по квартире провода не плетутся. Когда накрылся наш старый любимый проводной пылесос, решили на этот раз брать вертикальный.