Радиочасы First FA 2421-3 с прооектором - отзывы

Бренд: First
Тип техники: Радиочасы

• 19.09.2014
    Пользуюсь ими уже шестой год. Купила потому что очень чутко сплю и постоянное трохканье обычного будильника в ночной тишине - раздражало. И будильник в мобильном телефоне, тоже не айс - звонит каждые пять минут. А с этой вещицей - рай, блаженство и красота.
  • 09.09.2014 - 14:53
    Лучший дешевый фен.
    Покупала этот фен еще во время учебы в университете. Основным критерием выбора тогда послужила цена все-таки на стипендию особо не пошикуешь. Покрутившись у прилавка магазина с фенами данной ценовой категории, этот мне показался более надежным.
  • 02.06.2017 - 11:01
    Просто радиочасы
    Для чего нужны часы? В основном для того, чтобы показывать время. Эти часы не только показывают время. Полный набор характеристик часов приведен ниже. Радиочасы имеют большие цифры, которые можно рассмотреть издалека не поднимаясь с кровати или дивана.
  • 11.01.2018 - 15:25
    Часами очень довольна!
    Мне понадобились часы на дачу. Не то, чтобы особо нужно было смотреть время, сколько часы с подсветкой ночью. Обычные часы есть, висят на стене. Поскольку дача в лесу, ночью у нас тьма полная, хотелось бы что-то типа ночника + видеть время при этом. Я искала недорогие часы без всяких наворотов.
  • 11.01.2020 - 12:01
    Фен FIRST FA-5653-3 ROSE
    Недавно сгорел мой старый фен, который служил верой и правдой больше 21 года. Покупала я его очень давно, но помню, что он был не дорогой понравился дизайн, компактность, мощность. Оказалось, не прогадала проработал больше 2 десятков лет.
  • 30.03.2018 - 17:07
    Щипцы для волос на все случаи жизни)))
    Всем доброго дня! Делюсь в своем отзыве настоящей находкой - компактным мультистайлером со сменными насадками для укладки волос! Для моих жидких волос вопрос объема в укладке стоит остро. Для этого случая решила приобрести плойку-гофре, а нашла аппарат куда лучше.
  • 02.05.2019 - 17:47
    С ролью ночника - справляется на отлично, а вот основная функция - подкачала...
    Всем доброго времени суток! Свою жизнь без увлажнителя воздуха - я не представляю... Познакомилась с этим прибором 4 года назад и ни разу о покупке не пожалела. Был у меня агрегат Поларис - со своей функцией справлялся на все 100! Но, в этом году он все таки перестал работать...
  • Самые обычные электронные весы
    Купили весы First, когда узнали о беременности. Решили, что во время беременности нужно будет контролировать свой вес, а значит, постоянно взвешиваться. Честно сказать, выбирали самые дешевые весы среди напольных электронных. Оказалось, что дешевле First пока еще не придумали.
  • 24.12.2018 - 15:25
    Идеальна за свою стоимость! Тест-драйв швейной машины.
    Давно мечтала о собственной швейной машинке, но бюджет не позволял приобрести швейную машину, учитывая среднюю стоимость (от 7 тыс рублей и выше). Увидев в магазине швейную машину First FIRST FA-5700-1 Purple за 2199 рублей, не смогла пройти мимо. Я далеко не профессионал в швейном деле.
  • 05.05.2018 - 21:43
    Скоро лето :) Весы нужны всем :) А я расскажу где купить электронные весы с анализатором жира и воды за 15 $ ! :) Фото и описание внутри )
    Привет, девчонки ! На дворе май, скоро сезон отпусков, моря, загара и фигурка должна быть в норме Умные люди готовятся минимум с зимы и к лету куколки, но меня это не касается ) Я как всегда все в последний момент и как же худеть без весов? ) Тем более когда они хотят тебе так помочь. Знакомьтесь.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.
  • 16.07.2020 - 20:41
    ЛУЧШИЕ беспроводные наушники для скромных меломанов: Accesstyle Denim TWS
    Всем привет! Меня зовут КомпасЗемной и я меломан(ка) на всякий случай добавила феминатив . Мой мир на 18 состоит из музыки, качество звучания которой постоянно совершенствуется и усиливается.
  • 19.07.2020 - 22:53
    Верная помощница уже много лет 🥰
    В начале нулевых мои родители за тогда ещё бешеные деньги купили эту машинку. Инструкция к ней была ну никакая. Иероглифы вперемешку с русскими словами и образовывало этим какую-то непонятную кракозябрю. Методом тыка пытались делать набор и провязать хотябы пару рядов.