Опубликовано 2 Март, 2019 - 12:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех, кто наткнулся на мой отзыв. Сегодня я расскажу вам о вещи, которая сделает любой дом немного уютнее. Если ищете что-то с намеком на винтаж, то радиоприемник Hyundai H-PSR200 придется вам по вкусу.

Характеристики:

Мощность динамиков: 3 Вт

Есть разъем USB и разъем для карты памяти

Встроенный Bluetooth

Возможность питания от сети, аккумулятора или от батареек

Время работы: до 8 часов

Дизайн. Увидев этот приемник, я сразу же влюбилась. К счастью, реальность меня не разочаровала, но я не буду забегать вперед, а расскажу обо всем по порядку.

Упаковка достаточно надежная. Картон прочный, а чтобы его повредить, нужно приложить немало усилий. Также на коробке есть вся необходимая перед покупкой информация: от производителя до технических характеристик. Это удобно, если вы покупаете приемник в оффлайн магазине, а не через интернет.

Коробка идеальная по размеру. Приемник плотно прилегает к ее стенкам, а значит, повредить его практически нереально.

Также меня порадовало, что H-PSR200 находился в пупырчатой пленке, а не в обычном пакете. Это тоже положительно влияет на сохранность вещи во время перевозки.

Сам приемник оказался таким же классным, как и на фото в интернете. Поверхность H-PSR200 имитирует дерево. Если до приемника не дотрагиваться, то понять, что это пластик почти невозможно.

Как только я увидела радиоприемник, в голове возникли ассоциации. Если бы кто-нибудь нарисовал хуманизацию H-PSR200, то это был бы модный молодой человек, который покупает одежду исключительно в винтажных магазинах.

Впечатления от использования. Работать с радиоприемником легко и удобно. Если у вас были советские приемники, то вы сразу же разберетесь. Как только я вытащила H-PSR200 из коробки, поняла, почему инструкция к нему оказалась такой миниатюрной.

Первое, что бросается в глаза – панель и ручка, с помощью которой можно выбрать любимый радиоканал.

Возможно, любители электронных табло фыркнут, но меня порадовало, что панель у приемника именно такая. Я будто вернулась в детство, когда взглянула на нее.

Переключение с FM на AM и SW происходит на боковой панели, как и регулировка громкости. Пожалуй, эта панель внешне мне понравилась меньше всего. На фото видно, что гравировка букв оставляет желать лучшего. При этом, панель все равно удобная и интуитивно понятная, поэтому придираться к таким мелочам не вижу смысла.

Последняя панель на H-PSR200 – верхняя. Она понадобится, если подключить к радиоприемнику флэшку или MP3-плеер с помощью USB-кабеля, а также при использовании карты памяти. С помощью этой панели можно переключать песни.

На задней стороне приемника есть отсек под батарейки. Они пригодятся, если музыку послушать хочется, встроенный аккумулятор разрядился, а розеток поблизости нет.

Разъем для шнура находится над отсеком для батареек. Он закрыт крышкой, которую легко как снять, так и вернуть обратно.

Кроме того, меня порадовало то, что шнур оказался достаточно длинным. В последнее время производители делают максимально короткие шнуры, из-за чего пользоваться такими вещами не всегда удобно. H-PSR200 ведет себя совершенно иначе в этом плане.

Звучание приемника оказалось удивительно хорошим. Если честно, я даже не ожидала, что звук окажется настолько качественным. H-PSR200 звучит лучше, чем те, что у меня были до него. Никакого хрипа и «съеденных» звуков, даже, несмотря на не всегда стабильный прием некоторых радиоканалов.

Громкость. Ей тоже удалось приятно удивить меня. Если вы хотите закатить вечеринку на даче, в лесу или в любом другом безлюдном месте, то этот радиоприемник поможет.

Чувствительность антенны. Именно благодаря антенне приемник без проблем находит почти любой радиоканал, который есть в городе. Многие приемники не в состоянии найти многие каналы, а вот H-PSR200 легко справляется с задачей.

Тактильные ощущения. Возможно, это не самое важное в радио, но я не могу промолчать о таком. Приемник очень приятный на ощупь, его действительно не хочется выпускать из рук. Поверхность, сделанная под дерево, показалась мне довольно необычной. В плане ощущений она не очень похожа на дерево, но и пластик напоминает с трудом. На мой взгляд, получилось интересно.

К слову, до получения приемника я и не догадывалась, что он окажется достаточно тяжелым для такой компактной вещи. Как только я взяла коробку в руки, было понятно, что вещь качественная. И я рада, что первые впечатления не оказались обманчивыми.

Если вы любите вещи, сделанные под винтаж, но достаточно современные для того, чтобы их работа была идеальной, радиоприемник Hyundai H-PSR200 сможет порадовать и скрасить ваш досуг.

Спасибо за внимание! Надеюсь, этот отзыв оказался полезен для вас.

Senorita_Muerteрекомендует
Какое милое ретро!
Ретро- стиль
02.03.2019
Как он круто выглядит! Как будто в детство вернулась)
Классный! Love
Классный дизайн! Wink
02.03.2019
На работе постоянно слушаю радио, мне бы как раз пригодился этот приемник)
02.03.2019
Выглядит он очень стильно.
02.03.2019
Такой классный приемничек - прямо как ретро-радио из 80-х Laughing out loud еще бы он станции из прошлого проигрывал, то я бы прикупила Big smile
там еще и мп3? Да это же Бомба! Хочу в закладку
Внешне очень интересный
Дизайн отменный Shy
02.03.2019
дизайн такой классный у него
Прелесть какая! Love
какой крутоооой! выглядит невероятно
Дизайн классный) хороший радиоприёмник Love
Ретро))
Ретровещица ))
Такой модный, на дачу/природу вообще супер!
02.03.2019
Какое оформление классное) Очень здорово выглядит!
02.03.2019
То есть, он работает от городской радио-розетки? Здорово!
Уже ради дизайна купить можно) в детстве были подобные радиоприемники, да и сейчас стандартное радио везде стоит!
Какой необычный дизайн Smile
Симпатичный радиоприемник)
Напоминает американский приемник 60-х годов - я в восторге от внешнего вида
02.03.2019
Давно не встречала радиоприёмников с таким дизайном! Smile
Ретро приёмник, очень здорово
дизайн симпатичный
03.03.2019
Какой же милый приемник! Дизайн просто супер!! Love
Необычный дизайн. Smile
03.03.2019
Дизайн Love
04.03.2019
Обожаю вещи в ретро-стиле!
Он чудесен! Не знала, что сейчас такие выпускают)
Крутой!
07.03.2019
Внешне мне очень нравится Smile
09.03.2019
кто-нибудь смог включить на нем блютуз и работу с sd-карты?
26.03.2019
какой он красиииивый Love
27.03.2019
Ох, обожаю старый приёмники) такой олдскульный дизайн, выглядит офигенно! Love
04.04.2019
Какой необычный и шикарный ретро-дизайн