Радиоприемник Telefunken TF-1590 - отзывы

Бренд: Telefunken
Тип техники: Радиоприемник

• 24.04.2019
    Приёмник купила, чтобы на кухне было не скучно готовить. При желании можно сделать очень большую громкость. Крупный дисплей с часами, хорошо видно из коридора. Можно установить будильник, даже три, но звук очень громкий писк - мёртвого поднимет, поэтому советую выбирать функцию включения радио.
  • 04.02.2016 - 21:39
    "Он любил три вещи на свете: за вечерней пенье, белых павлинов... и стертые карты Америки"
    Здравствуйте! В наш такой неспокойный век, насыщенный различными положительными и не очень событиями, хочется спокойствия. Хотя бы в душе, поэтому телевизор я практически не смотрю. Замену телевизору я нашла уже давно - это радиовещательные каналы.
  • 31.05.2018 - 14:38
    Telefunken TF-1575U - полезный и многофункциональный прибор. Это и будильник, и часы, и календарь, и термометр. А главное - радиоприемник и аудиоплеер
    Так как у нас сын хорошо слушает аудиоспектакли по книгам, мы приобрели радиоприемник Telefunken TF-1575U . Он не только передает радиопрограммы, но и воспроизводит аудиофайлы с USB-накопителя или карты памяти. Также его можно использовать как будильник.
  • 13.05.2020 - 22:41
    Забавный внешний вид.
    Искала радиоприемник в ретро стиле. И мой выбор пал на этот. У меня когда то был приемник этой фирмы. Заказала в интернет магазине. При получении оказалось, что он меньше чем я предполагала. Цвет яркий. Сделан добротно. Единственный минус золотые ручки регулировки и включения, так как они облезают.
  • 27.02.2014 - 18:39
    КОМПАКТНЫЙ радиоприемник ЧАСЫ с МОЩНЫМ звуком + MP3 USB Micro SD
    Купила на кухню FM-радиоприемник TT028 NiZHi Portable Mini Multimedia Speaker LCD USB FM Radio for MP3 USB Micro SDTF на ebay, с функцией MP3-плеера. Устройство привлекло своей компактностью и ценой очень понравилось.
  • 11.06.2016 - 23:01
    Превосходный звук, для ванной идеальный вариант!
    Обычно часы будильники содержат в себе один слабенький моно динамик и качество звука оставляет желать лучшего. Здесь на колонках решили не экономить, запихнули 2 большого размера динамики, чтобы получить стерео звук.
  • 01.10.2017 - 19:35
    Ни за что не покупайте.
    Магнитола 100 разочарование. Собрана отвратительно. Пользовались 2 недели. Сначала плохо работал порт USB (из-за которого и брали), то видит карту, то не видит. Потом продавились внутрь серебристые кнопки справа, потом та же проблема слева. В довершение всего провалился внутрь порт USB.
  • Отличные Часы)
    Отлично выполняют функцию часов. Есть функция изменения яркости цифр, а то ночью, как прожектору светят ) Как бонус - проектор на потолок. Очень удобно, на высоту 2 м проектируют время чётко, резкость можно настроить. Радио ловит хорошо, но звук как и у всех радио-часов не очень. Но слушать можно.
  • 30.04.2020 - 17:08
    Радиобудильник «Telefunken» TF-1587: современный и стильный штрих к вашему интерьеру
    Радиобудильник « Telefunken » TF-1587: современный и стильный штрих к вашему интерьеру   Радиобудильник это современное устройство, сочетающие в себе функции будильника и радиоприемника.
  • 02.11.2016 - 16:05
    Надежный всеволновый карманный приемник
    Очень экономичный, но при этом очень громкий приемник. Принимает КВ, УКВ а также и средние волны. Богатая комплектация: есть чехол для приемника, внешняя антенна для КВ и УКВ, внешняя магнитная антенна для приема средних волн, наушники.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.
  • 16.07.2020 - 20:41
    ЛУЧШИЕ беспроводные наушники для скромных меломанов: Accesstyle Denim TWS
    Всем привет! Меня зовут КомпасЗемной и я меломан(ка) на всякий случай добавила феминатив . Мой мир на 18 состоит из музыки, качество звучания которой постоянно совершенствуется и усиливается.
  • 19.07.2020 - 22:53
    Верная помощница уже много лет 🥰
    В начале нулевых мои родители за тогда ещё бешеные деньги купили эту машинку. Инструкция к ней была ну никакая. Иероглифы вперемешку с русскими словами и образовывало этим какую-то непонятную кракозябрю. Методом тыка пытались делать набор и провязать хотябы пару рядов.