Радиотелефон Panasonic DECT KX-TG1711RUB - отзывы

Категория: Радиотелефоны
Бренд: Panasonic

• 14.09.2015 - 08:57
    Ах, Красный, какой же ты прекрасный! Замечательная новинка от Panasonic!
    Мой старый радиотелефон пришел в негодность, не прослужив и 2-х лет, вот он негодяйirecommend.rucontentli-mne-ne-povezlo-s-k... , поэтому необходимо было срочно искать ему замену. Телефон мне был нужен недорогой, и качественный, чтобы был спикерфон.
  • 19.11.2010 - 02:08
    Мой верный эмофон :)))))))))
    Этот радиотелефон купил папа около года назад, может больше, когда наш Binatone приказал долго жить. Телефон стоил сравнительно недорого, тысячи полторы где-то. Цвет в магазине остался только такой как на картинке - чёрно-розовый, за что телефон и был обозван мной эмофоном.
  • 05.04.2011 - 20:33
    Шикарный телефон-я очень довольна (фото)
    Этот телефон где то с нами погод и я очнь довольна этим приобретением.Выделю по порядку важные плюсы.1)Долго обходится без подзарядки(7-8 дней).2)Имеется автоответчик3)Есть ночной режим.То есть телефон ставится на спецмиальный беззвучный режим.Он принимает звонки,и с утра можно посмотреть кто…
  • 23.01.2013 - 05:52
    Отличный телефон + МНОЖЕСТВО ФОТОГРАФИЙ
    Panasonic Dect KX-TG8411RU мое приобретение уже второе по счету, до этого тоже был радиотелефон такой же марки, но идя в ногу с современностью обзавелась телефончиком с полифонией, 32-х тональная полифония и с большим цветным дисплеем (2.0 дюйма).
  • 21.01.2014 - 17:58
    Надежный радиотелефон
    Долго колебалась - поставить "5" или "4". Но поскольку кой--какие недостатки имеются, пусть будет "4". Хотя качество - на твердую пятерку! Мой телефон служит мне уже почти 6 лет, уже на второй квартире, и ни разу не подводил. Напишу кратко характеристики: В комплекте - база и трубка.
  • 03.10.2014 - 14:51
    рабочая лошадка для офиса
    Хотя на нашей фирме активно используется электронная почта, но без факса всё равно обойтись невозможно. Факс Panasonic мы приобрели три года назад и проблем пока что с ним не испытывали. Управление интуитивно простое, имеется маленький дисплей, который по умолчанию показывает время.
  • 16.10.2018 - 21:39
    Простой, надёжный телефон для разговоров.
    Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим радиотелефон Понадобился удобный простой радиотелефон, а фирма Panasonic давно известна, и хорошо себя зарекомендовала. Поэтому выбор пал на неё. Куплен данный телефон в 2018 году, его цена 1699 рублей.
  • 23.12.2014 - 11:47
    За минимумом потраченного – максимум удобства.
    Не найдя в магазинах недорогой радиотелефон для дома, отправился искать нужный товар в интернет-магазинах. Нужна была модель, доступная по цене (до тысячи рублей), предельно компактная, по возможности стильная.
  • 18.04.2015 - 20:27
    Мечты сбываются, спасибо Айреку!
    Всем Привет! Как я уже писала в предыдущих своих отзывах, что предпочитаю тратить "Айрекомендовскую зарплату " на что-нибудь нужное и полезное. В этот раз я накопила достаточное количество "Вебмани" и купила на ОЗОНе радиотелефон Panasonic KX-TG7862 RU2.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 23.08.2020 - 08:48
    Стоит ли брать iPhone 5s в 2020 году?
    Доброе утро, друзья!   Сегодня вновь решила обратить ваше внимание на очень известную корпорацию, а именно на "Apple". Этот бренд уже много лет на слуху буквально у каждого. Кто-то считает их продукцию слишком дорогой, кто-то считает, что качество и удобство пользования полностью окупаются.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.