Radisson Royal Hotel Moscow 5* (Бывшая гостиница Украина), Россия, Москва - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Россия, Москва

• 13.07.2018 - 13:52
    Наш отдых прошёл замечательно! Все красиво, вкусно! Даже спустя 7 лет мне захотелось о нем рассказать!
    Добрый день! Хочу с Вами поделиться отзывом об отеле, который находится на берегу Мертвого Моря! И имя его Royal Hotel Dead Sea 5. Была я там в далёком 2011 году, но и сегодня, пересматривая фотографии с отдыха я прекрасно помню все положительные эмоции, которые мы увезли с собой!
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 20.06.2019 - 01:07
    Лучший пятизвёздочный отель в Москве *****
    Здравствуйте! Недавно мы семьей ездили в Москву на выходные и останавливались в пятизвездочном отеле Crowne Plaza Moscow World Trade Centre. Это не первая наша поездка именно в этот отель.
  • 02.04.2019 - 11:35
    Отличный вариант для командировки и тур-поездки!
    Отель Aura Hotel & SPA расположился в историческом центре города Вологды, неподалеку от Кремлевского сада. При бронировании нужно учесть, что отель состоит из двух корпусов - старого и нового. Похоже (не уверена на 100) оба корпуса перепрофилировали из старых особнячков.
  • Мы точно больше никогда не вернемся в этот отель
    Мы с мужем по пути домой, решили остановиться на два дня в Москве, погулять так сказать. Отель выбирали по принципу- шаговая доступность метро. Отель Рэдиссон Славянская подходил по всем параметрам: метро через дорогу, размер номера был указан-25 м2 (мы любим простор), ну и опять же имя…
  • 16.05.2014 - 02:47
    Шикарный отель в центре Дубая.
    Radisson Royal Hotel расположен на главной улице, Шейх Заед Стрит. Как только выходишь из такси, трансфера, тебя сразу окружают работники этого отеля, несут твои чемоданы, сумки, при заселении нам принесли сразу же в лобби влажные полотенчики и холодный свежевыжатый лимонад, что в жару очень и…
  • 03.04.2019 - 17:29
    Почти перезагрузка. С окраины столицы в ощущение отдыха на юге. (фото)
    SK ROYAL HOTEL Moscow , Отель 4 звезды, Москва. Находится по адресу: Высотное здание, 25 этажей. Стекло и бетон, все в духе современных тенденций. Рядом находится ТЦ "РИО", это около 3 км от м.Алтуфьево. Можно сказать, глушь .
  • 03.04.2018 - 10:01
    Замечательный отдых
    Давно собиралась поставить сына на горные лыжи.И вот погода в конце марта выдалась холодная и снежная. Наступили весенние каникулы, принято решение ехать в Квань. Отель превзошел все наши ожидания. Номер бунгало огромный,с шикарным видом на Оку, Завтрак вкусный, разнообразный.
  • 26.09.2018 - 18:08
    Самый лучший отель, где я останавливалась. Комфорт, отдых и приятное настроение обеспечены.
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу об одном хорошем отеле с высоким уровнем обслуживания в Москве. Если вам нужно приличное место, чтобы остановиться, хотите провести романтический выходной со второй половинкой или просто зависнуть в центре столицы, то это именно тот самый отель.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 06.06.2021 - 13:13
    Я услышала, как горничная ругается матом)))) У отеля много плюсов, я даже готова его рекомендовать, однако ставлю лишь три балла и подробно объясняю почему.
    Приветствую! В гостинице Измайлово Вега 4 мы останавливались с 01.05.2021 по 10.05.2021. Отдыхали вчетвером - двое взрослых и двое детей - 14 и 5 лет. Бронировали на сайте отеля (для получения кэшбэка). Бронировали заранее, месяца за полтора. Перед поездкой могли убедиться в том, что цены подросли.
  • 07.06.2021 - 10:27
    Достойный отель с хорошим расположением и вкуснейшими завтраками! И все это за приятную стоимость 💰
    Здравствуйте!   Когда грянула очередная зимняя поездка в Москву на 3 дня, я стала думать, куда можно заселиться. Если в предыдущей поездке я проживала в квартире, снятой на Airbnb, то в этот раз квартиры как-то неприятно удивили ценами Может, это пандемия так повлияла на ценообразование, но в отеле …
  • 03.06.2021 - 11:45
    Красиво жить не запретишь! Отличный номер с видом на набережную! Проведу вас в наш номер, расскажу о спа, о возможности заселения гостя, о приятных сюрпризах и необычном голубом завтраке!
    Решили с мужем шикануть и пожить в Ростове-на-Дону в Radisson Blu Hotel. Слишком уж красивый интерьер!У отеля отличное расположение, прямо на набережной, от главного жд и автовокзала 10 минут на такси.Снаружи выглядит тоже довольно привлекательно, но дождитесь того момента, когда мы заглянем…
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 07.06.2021 - 10:05
    ГАЗПРОМовский отель в Подмосковье_Шведский стол, Бассейн_Май 2021 с детьми_Цены и Доп.расходы
    Всем привет! Отдыхали в Империал Парк Отель & SPA в мае на выходные большой компанией. Отель огромный и количество услуг зашкаливает, поэтому переходите по ссылке вверху, если хотите найти что-то конкретное, а я расскажу только о том, чем удалось воспользоваться.
  • 20.05.2021 - 22:34
    Вкусный, красивый отель Stella Di Mare. В такой Египет я не прочь вернуться еще раз)
    Начну с того, что это мой первый отдых в Египте. Сравнивать не с чем, поэтому не было неоправданных ожиданий. Отель выбирали по принципу - аккуратные номера, хорошее питание, первая линия. По стоимости отель чуть выше средней ценовой категории.
  • 04.04.2021 - 23:13
    Рахат Палас - как некогда самый люксовый отель Алма-Аты стал потрепанным гадюшником. Зато с атриумом.
    Планируя свою недавнюю командировку в Алма-Ату, я немного оплошал: перепутал названия отелей. И мне компания забронировала вместо понтового отеля Rixos вот это пятизвездочное недоразумение под названием Rahat Palace .