Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 08:36

Приветствую)))

Итак сегодня я решила написать отзыв про телефон Айфон 5ц(или 5си)

Покупала я телефон 2 года назад,на замену моему старому телефону.

Покупала в фирменном магазине "IТech" за 23.000 рублей.

Расскажу все подробно:

Начну пожалуй с плюсов

1)Это Операционная система

ios 8 был уже в телефоне, когда я покупала его.

Пожалуй единственный плюс компании Эппл. это защита данных(При всём своем желании,взломать операционку нельзя)Т.е поставил пароль,и телефон у тебя украли,хрен кто с может его взломать))))

это был плюс.ВСЕГО ОДИН ПЛЮС!!!!!!!

А теперь минусы(их много)

1)Плохая,просто ужасная батарея!!!

Представьте ситуацию:Вы зимой(так как это и есть корень проблемы)пошли на прогулку с собакой(ну или одни,неважно!)Хотите достать телефон иииии.......ОН ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ОТ ХОЛОДА!!!!Это и была моей самой главной проблемой!!Я хочу гулять с собакой в парк,и постоянно зимой телефон выключался!!!Намучилась я с ним страшно!!!!!!

Сходила в СЦ думала проблема в батареи,а нет же))В центре мне сказали:Мол с вашим телефоном все в порядке!А то что выключается на холоде,так эта проблема у многих айфонов.

2)Камера

Кто читал мой отзыв о телефоне Sony знает,что я очень люблю фотографировать,а именно свою собаку!Для меня очень важна задняя камера(Все равно на фронтальную так как селфи делать не люблю)

Фото получались нормальные только,в дневное время,в ночное лучше вообще телефон не доставать,

3)Наушники

Наверное меня закидают гнилыми помидорами,но я скажу:"Наушники от эпл полный отстой!!"

Наушники перестали работать у меня уже через год.

Такую же проблему,я описывала в отзыве про айпод http://irecommend.ru/content/malenkii-drug-bez-neg... я чётко описала все про наушники.

4)Кабель

Ну тут думаю,проблема знакомая))

Уже через 6 месяцев кабель стал рваться,а потом и вовсе перестал заряжать(((((

В заключении хочу сказать:Эппл для меня испортились,еще тогда когда умер Стив Джобс.

Телефон не стоит своих денег.

Ровно через 2 года,я продала его, и купила себе нормальный смартфон от компании "Sony"

Про него вот http://irecommend.ru/content/s-pervykh-dnei-pokupk... мо жно прочитать здесь

Достоинства
  • Высокое качество
Недостатки
  • Выключается на морозе
  • Мало чехлов, плёнок
  • Не хватает памяти
Edinorosgekне рекомендует
07.05.2017
вот тебе и понто-качество айфонов)
15.05.2017
Это да,одни понты