Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:56

Мне этот шампунь придарили, так что пришлось попробовать. перхоть у меня есть, но не в таких объемах чтоб в глаза бросалась. Волосы жирные, тонкие, да и вообще похвастаться нечем особо. попробовала этот шампунь , после первого применения была приятно удивлена, волосы хорошо расчесывались, блестели, зуда не было, перхоть никуда не делась правда. Позвонила, поблагодарила за подарок, как оказалось рано. . . После второго применения я была в шоке, шампунь будто подменили, было чувство что волосы покрылись какой то твердой пленкой, даже не знаю с чем сравнить, висели паклями, через пару часов ужасно стала чесаться голова, к вечеру волосы еще и жирными стали, вобщем я в шоке(

tatyana vladimirovnaне рекомендует
11.09.2013
Вот и у меня такая беда. Чешется ужасно. Волосы нормальные, не жирнятся. Но на коже головы как будто жировой налет, хотя тщательно вымываю и выполаскиваю.
Все таки это шампунь, а я считаю что в этом деле все очень индивидуально, не исключаю что кому - то он мог и подойти))) а я пока продолжаю поиски того единственного. . .
  • 02.03.2013
    У моего папы проблема в виде перхоти уже много лет. Что мы только не пробовали, чтобы вылечить его кожу головы: репейное масло мазали, всякие шампуни покупали. Когда начали продавать CLEAR VITA ABE, решили попробовать это шампунь.
  • 02.08.2013
    Шампунь очень сушит волосы! После первых 3-5 применений все было нормально, только ощущалась легкая сухость волос, а дальше волосы становились волосы все суше и суше. За месяц использования все кончики колос стали посечеными,это при том что я их состригала (до покупки шампуня).
  • 14.12.2013
    Не понравился этот шампунь ни видом, ни запахом, ни тем, как он промывает волосы. По виду и консистенции лично мне сильно напомнил знаменитый белый клей ПВА, только чуть в разбавленном состоянии.