Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 14:37

Долго я мечтала о мультиварке. Мама, приехав в гости, осуществила мою мечту – подарила мне мультиварку Redmond RMC-M 4502. Решили её опробовать. Первое разочарование ждало при включении – кнопка Варка на панели не работала. Ладно, подумала я - обойдусь без неё.

Стала варить, кашеварить, печь – радости не было предела. Супы или рагу – покидал ингредиенты в чашу, включил, подождал и готово. А каши – это просто ароматное чудо со вкусом топленого молока. Правда, каша у меня даже в мультиварке, умудрялась вытекать через отверстие сверху. Выпечка тоже получалась отменная. Бисквитные пироги у меня так даже в духовке не поднимались, как в ней. Больше всего полюбилось мне в ней делать банановый пирог с грецкими орехами. Уминали в два счёта. А вот картофель фри – нормально не получался, и плов тоже.

В общем, нравилось мне в ней готовить. Легко, быстро, вкусно.

По качеству могу сказать следующее – сразу начало подгорать дно мультиварки и чаша обскаблилась быстро. Да и ещё спустя месяцев семь, с момента покупки моя мультяшка не выдержала скачка напряжения, прощально пикнула и сгорела. Так и стоит теперь в шкафу – пылится. И в ремонт не сдашь – покупали в другом регионе, и сервисного центра у нас в городе нет, и чинить такое оборудование мастеров нет.

Обидно, конечно. Цена у неё не маленькая, а качество оставило желать лучшего.

Рекомендую только потому, что может Вам попадётся более качественная модель.

Достоинства
  • + многофункциональная
  • Большая чаша
  • Быстро готовит
  • Есть отложенный старт
  • Удобная
Недостатки
  • Плохое качество
Grekkaрекомендует