Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 20:13

Всем привет!

Я очень люблю пить чай и для разнообразия покупаю себе чаи с разными вкусами: фруктовые, травяные и прочие-прочие.И когда я хотела купить себе какую-нибудь вкусняшку, мой выбор пал на этот набор чая.

Что касается цены - видела разную, примерно 14-17 грн.

В упаковке 25 стандартных квадратных пакетиков чая, 14 вкусов. Вот их перечень:

А вот и сами пакетики, каждый облачен в яркую бумажную упаковку.

Слева зеленые чаи, справа - черные

Рассмотрим подробнее все пакетики поближе:

Черный чай: 1 с корицей, 2 с кардамоном, 2 с малиной.

Зеленый чай: 2 пакетика марокканского (с перцевой мятой), 2 просто зеленого, 2 мятных, и один с жасмином.

Два пакетика просто черного и черные фруктовые чаи. Думаю, видно, с чем Smile

И снова черные: по два пакетика сорта "Эрл Грэй", с лимоном и со смородиной.

Пока попробовали марокканский, со смородиной и с корицей. Все оказались очень ароматными и вкусными. Полагаю, остальные вкусы тоже будут хороши.

Особенно понравился с корицей - очень ароматный и согревающий. Я на Айреке уже присмотрела, что он есть в отдельных упаковках, пойду искать Smile

Чашка отсюда.

Набор рекомендую, всем приятного чаепития! Ваша Lisichkina Wink

Достоинства
  • Вкусный, самое главное
  • Много разных вкусов
  • Недорогой
  • Удобная и красивая упаковка
  • Хорошо брать несколько пакетиков с собой
Недостатки
  • Не обнаружила
lisichkinaрекомендует
Я обожаю чай, но ох уж эти ароматизаторы... повсюду они теперь...
26.06.2014
Маленькая Таня, это да.. но я иногда позволяю себе вот такие чаи, все-таки с ароматизаторами вкусно :3
26.06.2014
купила недавно ристон там по 5 штук - клубника, смородина, малина, лимон, вишня. надо будет и этот как-то взять...
27.06.2014
для тестирования вообще отличный наборчик! И для любителей чая Алокозай;)
18.10.2017
я тоже обожаю чай)) с кардамоном - ооочень интересно.. люблю чаи с пряностями и специями. Но вот не видела такой набор-ассорти. брала с баргамотом отдально пачку пакетиков - чот как-то так... средне
  • Всем любителям чая посвящается:)) Я вообще не самый большой поклонник чая, но иногда все-таки хочется. Этот чай я увидела давно, но купила обычный черный этой же марки(мне понравился), а недавно решила купить этот, чтобы попробовать все вкусы и в будущем знать какой именно мне нравится и какой надо …
  • 06.03.2019
    Это ассорти из пакетированных чаев марки Alokazay брать еще раз я навряд ли буду. Такой продукт нужен для того, чтобы определится, какой чай купить в следующий раз, ну или вы любите разнообразие! В коробке 25 пакетиков. Тут собраны все виды чаев, которые выпускает марка.
  • 30.07.2014
    Производитель постарался, как лично для меня)) Собрал в одной упаковке Ассорти, все виды чая! Шикарная задумка! Попробовал все, и знаешь, какой в дальнейшем покупать, а какой нет!
  • 01.08.2014 - 17:03
    На удивление, ароматизаторы меня не смутили - они какие интеллигентные, чай и мне, и моей семье понравился!
    Меня этим чаем угостили сама бы вряд ли купила, потому что тут и гранат, и малина отдашь деньги. И пить никто не будет. Но неожиданно мне понравилось терпкий вкс зеленого чая мягко переплетается с ароматизаторами ничего друг дружку не перебивает, скорее, дополняет!
  • 16.07.2015 - 12:20
    Отличый чай Earl Grey без искусственных ароматизаторов!
    Пакетированный чай с крупной надписью "Bestseller's" уже не первый раз муж покупает себе на работу. Лично я пакетированный чай не очень жалую, поэтому как-то не присматривалась. В очередной поход в магазин всё-таки взяла пачку: что же там такого вкусного, что муж только его и покупает?
  • Настоящий зелёный чай с цветами жасмина (никаких ароматизаторов, к счастью, не предусмотрено)🍵🍵. Чем же он так полезен?
    Божечки, как же я люблю зелёный чай! Живу по принципу, зелёный чай - хорошо, а зелёный чай с цветами жасмина - ещё лучше! А чем, собственно, зелёный чай с жасмином так полезен?