Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:23

Любимый принёс котёнка с улицы,малыш(6 мес.) прыгнул в пляжную сумку и не хотел уходить!))Теперь он полноценный член нашей семьи..котик был тощий,с неприметной тонкой шёрсткой,не игривый,даже скажу пассивный.Сходив к ветеринару,остановила свой выбор на корме Royal Canin Kitten,обогащенном витаминами,то есть дополнительно их давать не нужно!..уже через несколько недель,котик ,,ожил"-безусловно все заслуга не только в корме,но и в других вещах,которые помогли малышу почувствовать себя любимым и согрели его))но корм -чудо.шёрстка колосится,стал пухленьким,глаз радуется-кот сам радуется..всем хорошо))!

Фото1
Фото1

Фото 1-котэ только обосновался у нас дома

Фото2
Фото2

Фото2-как мы сейчас выглядим)))

Достоинства
  • Блестящая шерсть
  • Вкусный запах
  • Котик игривый,активный!
  • Коту нравится!
Elizabeth888рекомендует
  • 22.12.2013
    У моей кошки от этого корма прилипали какашки к шерсти. Я все время думала это потому что она длинношерстная и эта проблема у нас будет все время теперь, постоянно хоть одна да болталась у нее под хвостом, а если не сразу заметишь то потом она отвалится и можно найти в любом неожиданном для себя…
  • 04.11.2013
    Этот корм мы лопали до 6 месяцев. Малышка уплетала его за обе щёки с превеликим удовольствием и чувствовала себя прекрасно. Но окрас стал меняться, шёрстка стала буреть.
  • 10.09.2013
    Сложилось так, что в возрасте трех месяцев мой котенок заболел. Диагноз был очень необычен для домашней кошки - рахит. Т.е. дисбаланс минералов (кальция и магния) в питании.