Опубликовано 30 Январь, 2016 - 10:34

На новый год своей принцессе мы купили вот такой набор.Дочка была очень рада и у неё теперь есть своя "Вкусная водичка",почти как у мамы.

Ариэль (Ariel) – единственная принцесса нечеловеческого происхождения или Русалочка с очаровательными рыжими волосами и зеленым хвостом, готовая к приключениям.

Туалетная вода представлена нотками апельсина, персика, сладкого мускуса и пралине.

Плюсы:

• Приятный сладенький запах
  • Красивый дизайн у упаковки и бутылочки
  • Упаковку можно использовать как копилку,есть специальное отверстие

Минусы:

• Не стойкий запах
  • На кожу лучше не попадать (у дочки появляется красное пятно,на месте пшика)
  • Гель очень жидкий
  • Цена (отдали около 1500т.рублей со скидкой)
Шелдон Куперрекомендует
  • 30.11.2021 - 20:39
    На подарок очень зашло))
    Добрый вечер мои дорогие читатели! Взяла на подарок племяннице вот такой набор декоративной косметики. Приобрела с хорошей скидкой, по цене 700 рублей. Племяннице очень понравился набор! Весь вечер таскалась с ним.Даже нам взрослым все понравилось Набор полностью соответствует фото и описанию.
  • 01.07.2022 - 10:40
    Если ребенок хочет быть маникюрным мастером, то это идеальный набор для начала
    Привет всем! Сегодня поделюсь впечатлениями от покупки набора для маникюра для девочек. Из всего перечня наборов именно этот оказался наиболее интересным, ведь здесь есть сушилка для ногтей. Набор упакован в компактную коробку.
  • 10.01.2013 - 19:34
    Решила попробовать новинку и осталась равнодушной(фото)
    Маме постоянно приносят каталоги Avon на работу и тут она увидела новинку для самых маленьких)Принесла каталог мне,ну а я в свою очередь одобрила выбор и мы вместе выбрали салфетки на пробу и лосьон этой серии.В общем так себе...Стоит тюбик уже второй месяц,а пользовалась я этим лосьоном от силы…
  • 25.06.2018 - 15:05
    Неплохая помада, детям понравится.
    Доброго времени суток и добро пожаловать в мой отзыв! На день рождения моя 4 летняя дочка попросила косметику. Конечно, дарить ребенку косметику не лучшее решение, и многие осудят этот поступок, но лучше уж пусть она красится специальной детской косметикой, чем берёт мою, которая не подходит для…
  • 16.11.2015 - 16:09
    Красиво, удобно. Рекомендую.
    Крестильный набор приобрели 12.11.2015г. Очень понравился-красивее чем на картинке, ткань и кружево приятные на ощупь. Платье одевать очень удобно (раскладываете его, кладете ребенка, одеваете и сбоку завязываете).
  • 04.08.2020 - 08:48
    Очень классный, развивающий набор от Origami, который понравится не только девочкам, но и мальчикам. Сразу игры и пазлы вместе. Покажу как мы играем с ним.
    Всем большой привет! Хочу рассказать про классный набор от Origami. У него есть два вида,в голубом оформлении для мальчиков и розовый для девочек. Наполнение у него очень схожее, так что можно взять любой. Мы для дочки взяли последний, но он и был только в продаже.
  • 14.04.2013 - 14:46
    Минни Маус + фото
    Доброго времени суток всем!Эту курточку от Disney заказала на сайте [ссылка] . Понравилось, что куртка имеет резинку на талии, ну и нашивку с Минни Маус. На сайте куртка позиционируется как зимняя, но, конечно, не для нашей российской зимы, для нас это демисезон. Состав полностью 100 полиэстер.
  • 12.12.2017 - 11:38
    Справляется даже с колтунами, но имеет существенный недостаток...
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о спрее для облегчения расчёсывания волос из серии Gapchinska, которая широко представлена в сети магазинов Watsons. Я вообще большая поклонница этой серии, у меня множество средств в ходу и уже много чего использовано (например, шампунь Я - Принцеска!
  • 25.02.2016 - 10:28
    Идеальный подарок маленькой принцессе
    Детскую туалетную воду DISNEY PARFUME купила впервые. Упаковка-флакон в форме замка сразу привлекла внимание. Кроме того, Золушка одна из любимых героинь моей дочери. Ожидание и реальность Заказывала через интернет, поэтому доверилась описанию товара.
  • 08.02.2023 - 17:59
    Работа красивая, но удовольствие я не получила.
    "Букет земляники" от марки Luca-S я вышивала больше года. Хотя сюжет красивый и качественно подобрана схема, надоел мне этот букетик хуже горькой редьки. Для очередной вышивки я стараюсь брать нового производителя. На этот раз решила познакомиться с молдавской маркой Luca-S .
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 19.11.2022 - 19:30
    Тесто для лепки Lori "Пластишка". Сравнение с тестом Play-doh. Стоит ли платите больше?
    Привет, девочки! Сегодня хочу рассказать о наборе для творчества фирмы Lori из магазина Фикс Прайс. Цена : 99 руб Оформление Продается набор вот в таком ведёрке:Ведёрко прозрачное, можно сразу оценить, что идёт в комплекте. В наборе идёт 12 различных цветов.
  • 14.12.2022 - 19:16
    5 часов пролетели незаметно! Очень милый, уютный и детализированный сюжет. Сравниваю с "оригинальным" китайским и рассказываю, стоит ли доплата своих денег
    Здравствуйте! У меня уже несколько лет лежал дома набор из этой серии китайской сборки с Алиэкспресс, а тут я увидела его русифицированную версию на Озоне.
  • 15.09.2022 - 16:17
    Эффект ботокса без уколов с помощью одной маски? Легко. Неинвазивная домашняя процедура для лифтинг-эффекта
    Всем доброго времени суток! О карбокситерапии я узнала совсем недавно, но большое количество положительных живых отзывов «сломили» меня и я решила попробовать эту интересную процедуру.
  • 24.09.2022 - 11:14
    Дорогущая смесь, назначенная ребенку как докорм для набора веса, от колик, запоров и срыгиваний. Каковы эффекты и результаты 2-х месячного питания ею?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться нашим двухмесячным опытом докорма смесью Friso VOM 1, которую назначила дочке в две недели жизни врач-педиатр. Скажу сказу, что малыш у меня на смешанном вскармливании, кушает и смесь и грудь.
  • 14.11.2022 - 13:35
    Пошаговое ламинирование бровей с девизом "не навреди".
    Всем привет! Где приобрести В специальных магазинах для бьюти-мастеров, либо заказать на маркет-плейсах, но, говорят, что там легко нарваться на подделку. Упаковка Крайне нехитрая.
  • 03.11.2022 - 14:36
    Маникюр круче, чем у мамы!
    Всем привет!   Каждая маленькая модница хочет ногти, как у мамы - накрашенные, да чтобы поярче! Поэтому, когда доченька подросла, встал вопрос о покупке детской косметики. Главный критерий - безопасность.
  • 04.10.2022 - 09:22
    «Женщина нашла в детском пюре ФрутоНяня мышь»: после этой новости в СМИ я полезла в холодильник, судорожно вскрывать детское питание | Почему мне разонравилось пюре ФрутоНяня
    Недавно интернет облетела жуткая новость о том, как женщина из ЯНАО обнаружила в детском пюре ФрутоНяня дохлую мышь. Читая эту страшилку, я немного засомневалась, как такое вообще возможно, но тут же пошла к холодильнику щупать и вскрывать припрятанные вкусняшки, а именно пюре в паучах ФрутоНяня…
  • 01.12.2022 - 17:13
    Ламинирование ресниц в домашних условиях! Щипцы для завивки мне больше не нужны, удлиняющая тушь - тоже! Результат, который держится до 3х месяцев и значительно облегчает макияж!
    Добрый день! Я очень думала и размышляла, прежде, чем решиться написать этот отзыв. На самом деле я с осторожностью отношусь к отзывам, в которых автор не является представителем профессии или экспертом в какой - то области, но с жаром рассказывает о своем опыте.