Опубликовано 25 Июль, 2012 - 14:33

Етот шампунь я купила спонтанно, дело в том, что я очень люблю все с ароматом кокоса, поетому как только увидела заветный орех на упаковке, сразу же купила.И только дома я увидела, что шампунь предназначен для окрашеных волос.Но я решила его попробовать в действии т.к. чек потеряла и вернуть его в магазин нелзя было.И потом, когда я увидела свои волосы, я была просто в шоке!!Они стали очень мягкими, нежными, и что самое главное для меня, они не путались(а у меня при длине волос в 1 метр после любого шампуня и бальзама они путались).Теперь я пользуюсь только им, и даже без бальзама, масок и прочих средств для ухода за волосами!!Ето получаеться очень-очень економно, так как ефект от етого шампуня равен ефекту после другого шампуня+бальзама+маски

Особо надо выделить запах!!Ето запах кокосовой стружки, очень класный!!!
Радует отсутствие силикона, UV-фильтр,витамины В3 иВ5!
300 мл, цена вопроса-23 грн(ок. 115 рублей)

Рекомендую!!
На фото-сам шампунь.На деле он прозрачный.
Достоинства
  • Економный
  • Запах
  • Питает
pChelka9811рекомендует
29.01.2013
Где вы купили такой шампунь?
21.07.2013
ооо надо поробовать. я брала с вишней и жасмином для обьема. мне очень понравился запах и шампунь,но мне нужен всегда бальзам:) -бедный блонд:))

где взять в России или Украине не знаю. Но считаю,что нету смысла за ним гоняться,можно подобрать хороший шампунь такого же уровня и у нас.