Опубликовано 12 Январь, 2019 - 17:06

полгода или более
    Около 200 р в магазине "Подружка"

Всем доброго дня!

Сегодня хочу поговорить о помаде NYX Lip Smacking Fun Colors.

Помад у меня немного, я в них не гуру, в косметичке преобладают блески и бальзамы.

Какое-то время назад мне захотелось чего поярче и я пошла в магазин. Я светло-русая, с бледной кожей и голубыми глазами. Из ярких нравятся винные оттенки, иногда кровавые, но, желательно, холодные, рыжеватые мне не идут. О помадах NYX я читала в основном положительные отзывы и решила остановить свой выбор на этой марке. Правда вариант я выбрала бюджетный)) О минусах, очевидно исходящих из этого, немного позже)) Но уж очень понравился цвет! Как раз то, что я хотела: припыленный, темный, холодный сливовый.

Вот фото упаковки

Подобрала я к нему и карандаш, который, кстати, подошел один в один, но уже от Vivienne Sabo, отзыв на него тоже скоро будет.

Вот фото изнутри, при дневном свете

Здесь цвет может показаться тепловатым, но это не так: у помады синий подтон.

Оттенок называется THALIA

Также снизу тюбика есть номер цвета и прозрачный отсек, где именно сама помада и можно хорошо разглядеть цвет при покупке (в случае отсутствия пробников)

Теперь о применении. Помада оказалась очень мягкая, даже масленистая, отчего лично у меня неприятное ощущение жира на губах. Наносится легко в один слой, не полосит, но без карандаша ее носить не рекомендую (контур из-за мягкости сложно хорошо прорисовать).

Но как легко она наносится, также легко и смазывается... стойкости от нее не ждите НИКАКОЙ. Отдельно хочу добавить, что у нее отвратительные запах и вкус, которые отбивают желание ее использовать.

Кроме минусов помада достаточно увлажняет, но если у вас откровенные шелушения их лучше убрать или сначала пройтись по губам бальзамом.

Пигмента после удаления почти не остается.

Кароче говоря из плюсов для меня в ней только оттенок и цена!☹

А теперь смотрим фото.

Вот губы без всего

А вот и с помадой, без карандаша. Фото немного обработано, потому что на нем уж очень теплым получился этот холодный оттенок. Так ближе к реальности

Далее с карандашом, колллаж. Так, конечно, аккуратнее смотрится

В заключение хочу сказать, что я видела отзывы здесь на этот оттенок у девушек с темными волосами, с другим цветотипом. Так вот, на них она смотрится почти как нюд! Тогда как на моем бледном лице довольно ярко. Эта информация к тому, что брюнеткам цвет врятли покажется ярким.

Я эту помаду рекомендую попробовать, для меня она далеко не лучшая, но, возможно, кому-то она подойдет.

На этом все, спасибо за внимание, девочки, пока!?

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Стоит не дорого
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не стойкая
  • Неприятный запах
Луковка_Любимаярекомендует
У меня есть такая помада, оттенок потемнее вашего. Она идеальна! Да, стойкости ждать не приходится. Но её и не обещают. А на губах оставляет тинт, когда сходит. По крайней мере, моя
Да, стойкость не обещают, тут согласна. Но для меня всетаки она далеко не лучшая.
12.01.2019
Я бы попробовала)
14.01.2019
Обожаю нюдовые цвета, особенно матовые♥️
Даа, они классные?