Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 12:57

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат. Сегодня расскажу про Скраб для тела Fresh Body Cherry Coffee Scrub

Fresh Body Coffee Scrub – это рассыпчатый скраб на основе конголезского молотого кофе с добавлением ценных масел и витаминов. Он обладает прекрасным очищающим эффектом, нежно полирует кожу, делает её мягкой и шелковистой уже после первого применения.

🔹 Вес - 200 грамм

🔹 Стоимость - 294 руб

🔹 Изготовитель - ООО "ХГ", г.Санкт-Петербург

🔹 Где купить - Wildberries

🍒 Упаковка 🍒

Крафтовый пакет прямоугольной формы из плотной бумаги бежевого цвета, оформленный в стиле "эко-минимализм": простые линии и формы, натуральные чистые цвета. На лицевой стороне лаконичная белая наклейка с названием бренда, средства и графическим изображением вишни.

Скраб для тела Fresh Body Cherry Coffee Scrub отзывы

На обороте пакета имеется наклейка с подробной информацией о средстве.

Скраб для тела Fresh Body Cherry Coffee Scrub отзывы

Видимо при транспортировке моему пакетику "досталось" и он приехал ко мне изрядно помятым. Но радует, что материал упаковки плотный и прочный, пакет просто в заломах, а содержимое внутри в целости и сохранности.

Скраб для тела Fresh Body Cherry Coffee Scrub отзывы

Пакет легко открывается благодаря насечкам по бокам, а закрывается многоразовым zip-замком. Изнутри пакет ламинирован фольгой. Средство в такой прочной герметичной упаковке устойчиво к влаге и лучше сохраняет полезные свойства.

🍒Состав🍒

Мне очень понравилось, что все ингредиенты указаны на английском и русском языках.

Состав полностью натуральный:

Coffea Canephora Robusta (кофе конrолезский молотый), Maris Salt (натуральная морская соль), Unreifned sugar (тростниковый нерафинированный сахар), Cherry Powder (фруктовая пудра вишни), Macadamia Nut Oil (масло макадамии), Oleum Vitellaria Paradoxa (масло дерева ши), Paullinia Cupana Seed Extract (экстракт гуараны), Tocopheryl Acetate (токоферола ацетата раствор масляный)

В качестве абразивных частиц выступают частички кофе, соли и сахара. Целебные масла и токоферола ацетат, более известный как витамин Е, ухаживают за кожей - питают и увлажняют. А фруктовая пудра вишни придает скрабу интересный аромат.

🍒 Консистенция и аромат🍒

Сухие, немного маслянистые, частички среднего и мелкого размера. Масса рассыпчатая, без комочков.

Скраб для тела Fresh Body Cherry Coffee Scrub отзывы

Аромат классный и очень интересный - бодрящие нотки кофе и терпкость вишни, но не самой ягоды, а косточек. Ещё чувствую нотки миндаля. Во время применения скраба аромат ощущается очень тонко и ненавязчиво, после - полностью выветривается, на коже не остаётся.

🍒 Способ применения 🍒

Мне нравятся средства "2в1", которые можно использовать для лица и тела. А скраб Fresh Body - универсальное средство "3в1" - для лица, тела и проблемных мест!

Способ применения для каждой зоны указан на упаковке:

🍒 Мои впечатления 🍒

Скраб ​​​​​​для тела я использую во время душа, когда кожа хорошо распарена и увлажнена. Перед принятием душа я заранее насыпаю нужную мне порцию скраба в удобную мисочку ( в ду́ше не хочется лишний раз брать мокрыми руками крафтовую упаковку).

Скраб для тела Fresh Body Cherry Coffee Scrub отзывы

Скраб беру небольшими порциями и тщательно, круговыми движениями, массирую каждую зону, в том числе мои проблемные места. Скраб хорошо и равномерно распределяется по влажной коже, в ванную скраба осыпается совсем немного.

Скраб для тела Fresh Body Cherry Coffee Scrub отзывы

Сахар и соль при контакте с водой и телом подтаивают и скраб хорошо скользит по коже.

Скраб для тела Fresh Body Cherry Coffee Scrub отзывы

Частички кофе среднего размера, а сахара и соли - мелкие, они хорошо ощущаются и эффективно скрабируют, на коже появляется небольшая краснота. Царапин на коже не остаётся, скрабирование эффективное, но деликатное ( дискомфорта я не чувствую).

Смывается скраб легко, на коже нет ощущения жирности, маслянистость и пленки. Но то, что кожа увлажненная и напитанная маслами чувствую очень хорошо - она мягкая, гладкая, бархатистая. Скраб я использую 2 раза в неделю и могу отметить улучшение тонуса и эластичности кожи.

Для моей комбинированной кожи лица скраб тоже подошёл, но использую я его реже - 1 раз в неделю и кожу массирую бережно. После скраба кожа нежная, чистая, поры "дышат".

Скраб для тела Fresh Body Cherry Coffee Scrub отзывы

Скраб для тела Fresh Body Cherry Coffee Scrub я использую с огромным удовольствием и рекомендую его попробовать!

Минус могу отметить только один и он адресован службе доставке ( не производителю) - помятая упаковка.

👍 Всё остальное - только плюсы:

Бюджетная цена, натуральный состав, приятная текстура, классный аромат, несколько вариантов использования - лицо/тело/проблемные зоны, заметный эффект!

Скраб для тела Fresh Body Cherry Coffee Scrub отзывы

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Несколько видов масел и витамин Е
  • Стоимость
  • Текстура
  • Увлажняет и питает
  • Универсальный - для лица, тела, проблемных зон
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо скрабирует
  • Частички хорошо скрабируют
  • Экономичный
Недостатки
  • Помятая упаковка
Маруся_flxрекомендует
Чудесный скрабик😍👍
Не отказалась бы затестить!
07.11.2020
Люблю кофейные скрабы, они не только эффективные, но и пахнут здорово Love
07.11.2020
Если бы не название, подумал бы, что упаковка с чаем)
08.11.2020
Пробовала банановый этого бренда, Отличный! Надо и этот затестить 😊
Я такие скрабы дома делаю самостоятельно, действие крутое)
Воу воууу... у RICHE появился конкурент 😯
08.11.2020
Шикарный состав!))
09.11.2020
Текстура просто отличная! Радует нотка вишни 😍
09.11.2020
Какой на удивление аппетитный скраб, побежала варить кофе 😊
10.11.2020
Читаю отзыв, и мне прям кофе запахло Laughing out loud
10.11.2020
Ого! Очень классные частички, которые хорошо будут массировать тело!
Отличный товар для кофеманов👍
10.11.2020
Цена как у кофе, не совсем бюджетная, хотя у меня был один как речной песочек, так ещё раза в 2 дороже))
11.11.2020
Классный скраб
12.11.2020
Обожаю такие средства, шикарный состав, классный аромат и отличный результат 👍
  • 19.03.2013 - 14:57
    Ни о чем
    Поставила троечку за натуральный бодрящий запах гейпфрута. Аромат приятный, но на коже еле ощутим.Сам скраб ооочень мелкого помола и слишком легкий, частички еле ощутимы.
  • 09.12.2014 - 12:56
    Слишком дорого для ненастоящего шоколада
    Ой, девоньки, подари мне как-то целый шоколадный набор от The body shop "Шокомания" там и гель для душа, и мыло, и бальзам для губ, и крем, и скраб для тела. Больше всего мне понравился бальзам для губ и скраб для тела. Самым ужасным оказался крем для тела.
  • 26.06.2016 - 12:59
    Яркий и ароматный сахарный скрабик, а еще отличное средство для подготовки к пляжному сезону + разбор состава и фото
    Всем здравствуйте! В моем отзыве речь пойдет о вкусняшках. Ведь если Вы хоть однажды пробовали средства от Fresh Juice, то знаете какими соблазнительно вкусными могут быть у них ароматы. Кроме того, у них есть серия очень качественных и доступных по цене скрабов на основе тростникового сахара.
  • 23.10.2017 - 10:16
    Манговое разочарование., пожалуй худший скраб для тела из всех что у меня были. Mango Exfoliating Sugar Body Scrub.
    Всем привет! Давно я уже не писала отзывов о косметике The Body Shop, хотя ее у меня достаточно имеется. Сегодня поделюсь своим мнение о манговом скрабе для тела., скрабы для тела я очень люблю, в общем также как и сами манго.
  • 17.11.2015 - 00:17
    Хотите быстро взбодриться и прогнать усталость ? Тонизирующий нони с карамболой вам помогут, а тающий сахар отлично "отскрабит" кожу.Одно НО,портит всю картину...Почему именно его из всей линейки не куплю повторно- читайте в отзыве. Фото в подтверждение.
    Всем привет ! Продолжаю собирать себе коллекцию ароматных и эффективных скрабиков от " Фрэш Джус ". Приимуществ масса, минусов практически нет. Вот впечатления от " Карамболы и номи ": Вместе с экзотическим названием получила массу положительных эмоций от применения !
  • 26.08.2018 - 08:55
    ❤ Вкусный и манящий аромат шоколада заполнит собой всю ванную комнату и будет сопровождать вас после применения долгое время! Чудесный скраб по привлекательной цене (ФОТО) ❤
    Всем доброго времени суток Ну, кто из нас, девочек, не любит шоколад? Всегда покоряет его густой, чарующий аромат и способность дарить прекрасное настроение.
  • 23.01.2019 - 11:02
    Неплохой, но не идеальный скраб для тела Fresh Juice "Апельсин и Манго" ✦ Аромат|Эффект на коже|Расход| Кому точно не понравится?
    Привет всем)   Вы любите скрабы для тела так, как их люблю я?) Каждый новый скрабик для меня автоматически попадает в список "Нужно опробовать", особенно, если он на основе сахара и масел.   Скраб для тела Fresh Juice Апельсин и Манго   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Объем 225 мл. Срок годности октябрь 2020 г.
  • 21.04.2019 - 18:23
    Мягкий скраб подходящий для сухой кожи.
    Всем привет! У марки The Body Shop много разных ароматов, каждый найдет что-то для себя. Мне же нравится аромат Моринги и я неоднократно покупала баттер для тела и крем для рук из этой серии. В последний раз я купила скраб для тела.
  • 10.03.2015 - 09:00
    Кожа нежная, словно ПЭРСИК! Скраб для неженок с чувствительной кожей найден! Бережное очищение, сочный аромат, консистенция йогурта+фото в процессе использования!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня хочу рассказать про замечательный скраб для тела фирмы Боди Шоп! СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА «ПЕРСИК» . ГДЕ КУПИТЬ : фирменный бутик Боди шоп, оф. ИМ Боди Шопа-прямая ссылка на скраб . Актуальная цена 770 рублей.
  • 06.11.2020 - 10:19
    Большая банка cruelty-free скраба для тела Innature "Масло арганы и малина"! Вкуснейший аромат малины, средняя абразивность и чудесная "молочная" пенка ♥ Фото кожи ДО-ПОСЛЕ и скрабового "молочка"!
    Всем привет! Сегодня пятница - женский день - день Венеры! А значит и самое время для того, чтобы уделить себе любимой время: сделать банно-ванные процедуры для тела и души с разными ароматными средствами Один из моих помощников в этом деле такой красивый Скраб для тела Innature Масло арганы и…
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 08.11.2020 - 20:49
    Скраб с натуральным ароматом банана. Опыт использования на коже лица жирного типа.
    Всем большой привет. Не так давно я впервые попробовала соляной скраб. До этого я пробовала их только на основе кофе. Я выбрала для себя с бананом. Я просто обожаю этот фрукт и его присутствие в косметике. Мне нравится когда он имеет там натуральный, не химозный аромат.
  • 13.11.2020 - 08:20
    Гулять так гулять! Целая кондитерская в одной тубе!
    Доброго времени суток! В пару к гелю для душа , я сразу купила и крем-суфле для рук и тела "Coffee sweets". Купила бы и еще что-нибудь, но, увы и ах, эта лимитированная новогодняя серия (в данном аромате) ограничена всего лишь этими двумя продуктами.
  • Что нас больше всего радует и заставляет двигаться? Конечно же, собственные достижения!
    Милые дамы, добрый день! Признавайтесь, кто за праздники наел себе лишние килограммы? А кто до сих пор не может остановиться и продолжает это увлекательное "зажорное" путешествие?
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 20.01.2021 - 17:34
    Магниевый цветочный скраб для тела Bisheffect подарит коже гладкость, мягкость и бархатистость. Деликатно скрабирует и является эффективным средством в борьбе с целлюлитом
    Здравствуйте! В правильном уходе за кожей тела помогают скрабы. Поэтому, внимательно подхожу к их выбору. Ведь с их помощью можно не только очистить дерму от загрязнений, но и сделать кожу гладкой, нежной, уменьшить проявление целлюлита и самое главное - оздоровить ее.
  • 20.11.2020 - 18:32
    Спа-процедура на дому с шикарным ароматом роз. Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы — делаем лимфодренаж с магнием.
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв на Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы. Люблю нежной любовью соляные скрабы, поэтому когда выпала возможность протестировать скраб с магниевой солью (а не привычной нам натриевой) согласилась, конечно, интересно же, да и магний моей коже…