Опубликовано 19 Май, 2015 - 19:39

Ну очень хотелось маленькую сумочку для лета. Такую чтоб ключи и телефон положить, чтобы в руках не носить.Заказала вот у этого продавца [ссылка] . Обошлась она мне в 227 рублей. Доставка в Орел составила около трех недель. Я выбрала себе черную. Так скажем нейтральный цвет. Посылка отслеживалась на всем пути. С продавцом не общалась. Когда открыла пакет, то был запах. Но он очень быстро выветрился. Сумочка превзошла все мои ожидания. Она оказалась лучше, чем на картинке. Маленькая, но вместительная. Внутри одно большое отделение, плюсом карманчик на молнии для телефона. Сзади тоже есть карманчик на молнии. Да и сам замок достаточно удобный. Длина ремешка легко регулируется. Сам он достаточно длинный. Я прям нарадоваться не могла. Но радость продлилась не долго. Спустя неделю с одной стороны ремешок вылетел вместе с кнопкой. На этом месте образовалась дырка. Сумочка пришла в негодность. Это с учетом того что я с ней ходила раза три и ничего тяжелого там не носила. Очень жаль. Я растроилась. Ожидала большего. Получается попратила деньги на ветер.

Достоинства
  • Аккуратная,небольшая
  • Можно носить через плечо
  • Недорого
  • Соответствует описанию
  • Удобная
Недостатки
  • - запах был
  • Не надёжный крепеж
lazareне рекомендует
19.05.2015
очень жаль, прикольная сумка
19.05.2015
Муж обещал отремонтировать.
18.06.2015
Вот, а я дура продавцам с "Али" в первые дни после получения отзывы хорошие пишу, если товар устраивает! Не буду больше.
19.06.2015
я тоже отзыв хороший оставила.А теперь при получении жду еще как вещь себя покажет.
15.10.2015
Полностью согласна с вашим отзывом! Покупала дочери две сумочки. По размеру самый раз, но качество ниже плинтуса. В первые же дни перешили крепление, там где держится ручка. Потом на одной сумочке сломался замок.