Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 10:08

Всем добрый день.

Подарили мне значит кошелек,красивый такой,лакированный,смотрелся очень богато,приятный подарок на долгое время,подумала я...Но не тут то было,примерно через месяц по углам он начал облазить,хотя в кошельке лежал небольшой кусок кожи в подтверждение натуральности и он был лакированный,именно такой,как наружный материал...То,что в нутри он натуральный сомнений не возникло.

В общем с тех пор я брала его очень редко,т.к. он стал похож не на новый кошелек,а на очень старый,смотрите сами фото через год. Мне конечно потом в одном из отделов кожгалереи сказали,что такое может быть,если кожа старая,чтож,возможно,но теперь я буду любую продукцию этой фирмы обходить стороной.

Спасибо за внимание и помните,прежде ,чем чтото купить,смотрите отзывы.

Недостатки
  • дорогой 1600
  • недолговечный
Emily Alingtonне рекомендует
  • Здравствуйте дорогие читатели! Спустя 6 лет использования мой прежний кошелек пришел в негодность. Решила сделать себе подарок и купить новый кожаный кошелек! В магазине было много разных фирм, но мне понравился кошелек фирмы FANI и я его купила.... Упакован в красивой, твердой коробке.
  • 04.03.2018
    Купила кошелек Fani на рынке.на вид добротный,красивый,не дешевый. Внутри кусочек кожи для подтверждения материала.через 2 дня начал облазить по бокам,это при том,что ношу я очень аккуратно.использовала год,приложу фото через год использования.все время ходила с ним и стыдилась на кассах,чтоб никто …
  • 08.11.2013
    этот кошелек - страшно подумать! - я приобрела аж в 2008 году за 75 тысяч. белорусских рублей)) в пересчете на рос рЭ - около 1000 по тем временам. особо не выбирала - взяла то, что первым удобно легло в руку, и хоть отдаленно напоминало утерянный накануне кошелек. материал - свиная кожа.