Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 11:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, в этом отзыве я расскажу вам о моём опыте использования ультразвукового увлажнителя-ароматизатора воздуха Kitfort KT-2808. Приобрела я его в интернет-магазине Беру (он же Яндекс Маркет с недавнего времени) за 5490 рублей. Мой выбор пал именно на эту модель в большей степени из-за дизайна. Он стильный, без каких либо лишних элементов, впишется в любой интерьер.

(фото сломанного увлажнителя, помним, любим, скорбим..)
В корпусе имеется разноцветная подсветка, ее можно настраивать по своему усмотрению (выбрать цвет, включить автоматическое изменение цвета или вовсе его убрать). Есть ночной режим (подсветка и дисплей полностью выключаются).

Увлажнитель оборудован встроенным гигрометром, который показывает процент влажности в помещении. Можно установить влажность воздуха от 30 до 75% с шагом 5%, если нужно поставить таймер на 2, 4 или 6 часов. Здесь три интенсивности подачи пара. Пар холодный, если у вас маленький ребенок, то можете не переживать если он дотянется до увлажнителя.

Любители ароматерапии могут добавить в воду свои любимые эфирные масла (в инструкции подробно описано как применять их правильно в данном агрегате).

Емкость резервуара 4 литра. Если залить воду на максимум, то ее хватит на средней мощности подачи пара примерно на сутки, когда вода в баке закончится - увлажнитель автоматически выключится. Не могу не отметить удобство заливания воды - просто поднимаешь крышку и заливаешь воду.

При использовании данного увлажнителя, воздух в квартире действительно сильно меняется, он становится более свежим и влажным, общее самочувствие улучшается. Считаю, что такой агрегат обязательно должен присутствовать дома, особенно в период отопительного сезона и работы кондиционеров, ведь именно в этот период, воздух в квартире самый сухой.

Теперь о грустном. Увлажнитель радовал меня не долго, спустя три месяца он сломался. В сервисном центре починить его не смогли.

Для возврата денежных средств, пришлось отправлять сломанный увлажнитель транспортной компанией «Деловые Линии» в город Санкт-Петербург. Все расходы по отправке оплачивал производитель. Денежные средства в полном объёме вернули мне на карту.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 1006Di

Достоинства
  • Верхний залив воды
  • Дизайн
  • Наличие гигрометра
  • Ночной режим
Недостатки
  • Быстро сломался
-cheremuha-рекомендует
04.03.2021
хорошо, что деньги вернули, а не ремонтировали