Опубликовано 30 Август, 2016 - 17:38

Это масло-свечу я приобрела в магазинчике при центре сексуального образования Secrets.

Упаковка свечи: черно-белая, но никак не скучная!

В наличии было два варианта по объему, этот - бо́льший (да, я знаю не понаслышке, что такое жадность). Вес составляет 190 г.

Вынутая из упаковки свеча опоясана черной тесемкой. Стильно)

Свеча.Вид сверху после ~7 часов горения (примерно)

Вообще, это свеча-универсал. Она может просто гореть и источать аромат, а может быть эффектно вылита на партнера, весь фокус чего состоит в том, что расплавленная фаза не настолько горячая, чтобы обжечь кожу. Да здравствует адреналин, короче.

Информационный вкладыш, который лежал непосредственно сверху свечи

Я , конечно, ради интереса так поделала, но эффекта (задуманного) это не принесло. Никто не взвизгнул, не удрал и не выказал удивления. Так что я в этом амплуа его не использую, особенно потому, что потом муторно смывать эту плотную консистенцию.

Горящая свеча собирает пространство возле себя, создавая уют

Самым большим достоинством я считаю АРОМАТ свечи. Это нечто потрясающее! Среди других ароматов он выделяется наибольшей универсальностью. Это что-то цитрусовое, но с некоторыми добавлениями, так что не кричаще-свежее, а такое нежно-освежающее и вместе с тем волнующее.

Капля, которую можно использовать в массаже

Очень приятный аромат!...

На счастье, при горении масло (или парафин) сильно быстро не выгорает, т.е. упаковка весьма экономична.

Я регулярно использую часа по 2-3, и в целом едва стало заметно уменьшение.

Таким образом, покупка на сумму около 3500 руб себя полностью оправдала. Я даже мечтаю иногда кому-то подарить нечто подобное, потому что мне очень нравится.

Vertychvostkaрекомендует
30.08.2016
3500 за свечу? Shock они в нее золото добавляли? Сама идея массажной свечи заинтересовала, но за такую цену моя жаба меня бы повесила Shock там должен быть просто архиэкономичный расход
  • 03.04.2015 - 12:23
    Свеча для эротического массажа *** Как пользоваться массажной свечей *** Подробно о составе *** Где купить *** Фото в применении
    ---Всем привет!--- Я давно хотела попробовать такой пикантный продукт как свеча для эротического массажа и в самый подходящий для этого день день Св. Валентина супруг сделал мне тематический подарок.
  • 13.08.2021 - 00:23
    Хотите добавить изюминку массажу? Сделайте его с горячим маслом! Массажную свечу попробовала впервые - эксперимент удался.
    Привет всем! Про массажные свечи я узнала на IRecommend. Тогда сразу подумала, что это я просто обязана это попробовать. Я люблю свечи. Я люблю массаж. А тут комбо, два в одном. Массажная свеча Petitus JouJoux. Гранат и белый перец. Объем: 43 мл. Цена: 350-750 рублей.
  • 09.08.2013 - 13:23
    Не ожидала от маленького флакончика большого чуда, но духи с перчинкой, руки так и тянуться к ней!+фото
    Флакончик привлек внимание в магазине своей оригинальностью. Маленький, женственный, аромат очень приятный и цена-160 рублей за 10 мл. От производителей: Семейства: восточные, цветочные Верхние ноты: грейпфрут, кардамон, клюква Ноты сердца: дурман, роза Базовые ноты: амбра, древесина, кедр…
  • 09.01.2020 - 11:48
    Отличный массаж, прекрасное расслабление и приятный аромат. Массажная свеча Крымская Натуральная Коллекция.
    Всем доброго времени суток!   Я очень люблю проводить различные СПА процедуры дома, например принимать ванну, делать различные обертывание и в том числе массаж.   И сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о "Массажной свече с ароматом розы".
  • 13.01.2020 - 15:51
    Массажная свеча 3 в 1 с фруктовым ароматом от Крымской Натуральной Коллекции
    Всем доброго дня!   Я очень люблю использовать различные ароматизированные свечи для дома, но сегодня хочу рассказать Вам, о новом для меня продукте, таком как массажная свеча.
  • 05.02.2021 - 09:43
    Сегодня вечером будем жечь! Выбирай, каким будет этот массаж: расслабляющим или романтическим. Удиви своего парня, вылив на него "воск" из горящей свечи и не оставив ни одного ожога!
    Я очень люблю массаж, и у меня всегда есть массажные масла дома. Но с тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я все реже использую массажные масла.
  • 05.01.2017 - 10:44
    ✧ Летние воспоминания о черногорских каникулах ✧
    Всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать об очень необычном для меня средстве - массажной свече от марки Dr.Pasha. Это был сувенир, который мы привезли из Черногории, хоть сама свеча производства Боснии и Герцеговины. Свеча заявлена как массажная, для расслабления и увлажнения.
  • 25.03.2019 - 13:12
    Масляное ароматическое СПА для рук в виде свечи - один из лучших способов ухода, что я пробовала!
    И снова здравствуйте! В этом отзыве хочу продолжить делиться с вами некоторыми особенностями ухода за кожей рук! Не так давно я уже рассказывала о своей самой любимой маске для рук, теперь пришел черед второго средства, которое также сумело попасть в ряды моих must have На этот раз речь пойдет о…
  • 29.07.2020 - 08:15
    Массажная свеча с афродизиаками для нее. Как провести романтический вечер с правильными атрибутами. Новое направление ароматерапии у компании натуральной косметики Smorodina.
    Приветствую! Массаж - это моя любимая тема, когда-то очень давно я даже заканчивала массажные курсы, но до практики дело толком не дошло. Те основы которые я получила позволяют мне делать самомассаж, массаж близким или распознать дилетанта в этой области.
  • 05.08.2021 - 14:43
    • Необычные, но эффективные патчи с разогревающим эффектом •
    Привет всем! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о Массажных патчах-катаплазмах для области под глазами "Коррекция недостатков" от Estelare . Общая информация. Где купить - Wildberries, OZON и т.д. Стоимость - около 200 рублей. Описание. Внешний вид.
  • 28.07.2021 - 10:18
    Самый лучший пилинг для кожи головы! Наглядное фото результата под микроскопом прилагаю.
    Привет!   С появлением домашнего микроскопа стала замечать последствия регулярного использования бессульфатных шампуней. Так же постоянное чередование шампуней тоже давало негативный эффект - был зуд, перхоть.   Для очищения кожи головы очень важно иметь в арсенале пилинги для кожи головы.
  • Средство, которое не дало мне обгореть в отпуске.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о солнцезащитном геле для тела Gel-en-huile solaire corps от бренда Clarins. Совсем недавно мы ездили в отпуск на Кипр , и соответственно у меня встал вопрос выбора солнцезащитных средств.
  • 17.09.2021 - 17:13
    Чувство, будто каждая клеточка кожи заполняется - вот как должен работать лифтинг-филлер! → Но всё-таки, эта сыворотка НЕ ДЛЯ ВСЕХ!
    Гиалуроновая сыворотка-филлер пролонгированного действия - Vichy Liftactiv Supreme H.A Epidermic Filler Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2000 рублей Где купить - Авито, ЕАптека, Ozon, Wildberries, Золотое яблоко, Фармакосметика, сайт Vichy Сейчас у меня несколько миниатюр по 10…
  • 19.08.2021 - 09:26
    "Чёрная вдова" Ширли МакЛейн или вечно богатая невеста? Комедия о ценности денег и любви
    Доброго дня! Можно перечитать и усвоить дюжину философских положений о жизни и неминуемой смерти, даже найти в них здоровую долю реальности. Однако древнее напоминание о смерти принять непросто, ведь здесь трагизм и драматизм шагают рядом, вызывая слёзы и переживания.
  • 15.07.2021 - 16:07
    Массажная плитка Спивак всего за 69 рублей во ВкусВилле 💜 Натуральные масла и превосходный аромат 💜 ДО/ПОСЛЕ
    Про существование массажных плиток я узнала буквально случайно, в сторис у блогера, которая советовала ее покупать, пока не вышла из продажи и цена таковой во ВкусВилле всего 69 рублей.
  • 14.09.2021 - 12:47
    Натуральное масло для массажа с янтарём. Питает, тонизирует и дарит приятные эмоции.
    Всем привет,   Питание и увлажнение для тела очень важно, поэтому я стараюсь не пропускать этот пункт ухода после душа. Мне нравится разные форматы, чаще всего чередую. В этот раз использую флакон масла с янтарем. Такой опыт впервые и тем это интереснее.
  • 01.09.2021 - 07:15
    Новинка от Elizavecca - спрей для волос 〰️ Как использовать и для чего он нужен. Я осталась в восторге от CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray 🔥 Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Спрей для волос Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray это средство, в котором сошлось все, что мне нравится. Во-первых, я обожаю ухаживать за волосами, как раз и используя различные маски, спреи, бальзамы.
  • 16.09.2021 - 11:10
    Лечение акне и предотвращение первых признаков старения… просто чудодейственный ретинол и мои несбыточные надежды! Очень надеялась на этот крем!
    Добрый день! Как только я впервые услышала о живительной и чудесной силе ретинола особенно для возрастной, проблемной жирной кожи — мне тут же захотелось попробовать хотя бы один продукт! Но когда я начала покупать крема в ближайших аптеках — я поняла что это немножко не то!
  • 03.09.2021 - 09:05
    1500 рублей на ветер за побеги КАРТОШКИ ➤ Чистый мазок на флору, а после свечей Панавир появился ГРИБОК, а где обещанное повышение иммунитета? А ещё бренд рассылает обзор, но мне его назначил гинеколог для лечения - сомнительный препарат
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я продолжаю рассказывать про своё лечение у гинеколога. С чего все началось? В июле у меня началось что-то странное: критические дни должны были закончиться, а они все мазали и мазали, уже должны быть овуляция, а я все вижу немного кровяно-чёрные выделения.