Опубликовано 4 Август, 2018 - 19:46

Довольно часто покупаю продукцию производства Б.Ю. Александров. Это чаще всего сырки, но также я пробовала мороженое, чизкейк и творожный десерт в вафельном рожке. В этот раз мне захотелось не просто сырок, а с наполнителем - сгущенным молоком.

Многоуровневая упаковка сырка, как я не раз отмечала – это очень практичное решение. На коробочке указан состав, а также интересные факты о продукте.

Внутри располагается еще одна упаковка, в которой и находится сырок.Открыв упаковку, чувствуешь бесподобный аромат молочного шоколада и ванили. Сырок благодаря многоуровневой упаковке сохранил идеальное состояние, никаких трещин на шоколаде.

Разрезав пополам, можно увидеть толщину молочного шоколада. Внутри, ровно посередине, располагается начинка, много, по всему сырку.

Аромат сгущенного молока очень узнаваем. Откусив кусочек, чувствуешь нежнейший творог, он однородный, мягкий, идеален по сладости. Сочетание с толстым слоем молочного шоколада отличное – шоколад добавляет свои нотки и сладость. Натуральный вкус сгущенного молока придает сырку неповторимый вкус и аромат. По консистенции начинка достаточно густая.

Сырок получился идеален по сладости, с приятным карамельным послевкусием. Одним словом, вкуснейший творожный десерт для взрослых и детей.

Сырок со сгущенным молоком можно рекомендовать всем, кто любит твороженные сырки, в особенности с наполнителем в виде сгущенного молока.

Достоинства
  • Настоящий шоколад
  • Отличное сочетание творога и сгущенного молока
  • Удобная упаковка
Nastyainjulyрекомендует