Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 21:08

Слышала этот аромат на знакомой и решила узнать, чем же от неё так приятно пахнет - детским шампунем. Оказалось, что это новый аромат от Орифлейм с интересной ромашкой на крышке, напоминающей детскую соску.

Я решила протестировать его и подумать, что же в нём такого привлекательного. Но оказалось, что аромат просто очень сладкий, с выраженной нотой дыни, которая постепенно переходит в сладость с оттенком мёда. По-началу я думала, что привыкну к нему, нанесла на запястие и забыла. Но потом оказалось, что аромат и не думал переходить в какие-то более сложные ноты и чуть медовая сладость осталась. Но сам по себе он настолько детский, шампунистый и неинтересный, что, как мне кажется, даже на девушке-подростке он будет смотреться слишком детским и несерьёзным. Единственное, что мне в нём понравилось, что он отдалённо напоминает аромат серии "Мёд и молоко" Но только, когда выветрятся шампунисто-дынные ноты, и то не сильно. Но для того, чтобы красиво преподнести этот аромат серии, нужно что-то более сложное, интересное раскрытие.

Из-за шампунистости не советую этот аромат никому. Он слишком простой и всем будет казаться, что от вас пахнет конфетками или шампунем, а не стильной парфюмерией. Но, может кто-то и найдёт в нём для себя изюминку и сможет его приподнести красиво.

Достоинства
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Детский
  • Простой
  • Слишком сладкий
MariitKa12не рекомендует