Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:02

Mandarina Duck от Mandarina Duck - как ни странно цветочный женский аромат, а не "сплошные цитрусы", как отзываются об этом аромате многие, предвзято относящиеся к неселективным и даже не люксовым произведениям)
Прирамидка аромата состоит из: Белого переца, Желтой фрезии, Бергамота, Жимолости, Гардении, Жасмина, Мускуса и Кедра.
Аромат очень приятный, не навязчивый, летом умеренно прохладный, а зимой по-летнему жизнерадостный) стойкость приличная - не до такой степени, что не отмыть)), но и обливаться им целый день для поддержания аромата не придется.
Для меня, человека, который оценивает сам аромат, его настроение, впечатление, которое аромат создает, а не разбирает его на составные Mandarina Duck от Mandarina Duck вполне приемлемая альтернатива такому аромату, как Cruise Collection - Escale a Portofino Dior, я бы сказала - это облегченная верчия этого аромата)
В качестве дневного аромата подойдет молодым девушкам любого возраста Laughing out loud )))
Достоинства
  • аромат цитрусовых
  • достаточно стойкий
  • легкий
  • нанавязчивый
ZimniyVecherрекомендует
  • Это, конечно, не вау-перевау но тем не менее, я года 3 подряд покупала себе на зиму этот парфюмчик. А в прошлом и в нынешнем году не нашла (правда, в этом недолго искала, т.к.
  • 11.08.2011
    Познакомилась с этим ароматом в начале прошлой осени.Отпуск был в сентябре, была поездка в отпуск на Черноморское побережье России.В Сочи.Перед отъездом на День рождения получила в подарок туалетную воду Mandarina Duck (желтая), бывает еще розовая, с ней я не знакома.
  • 20.02.2012
    Перед новым годом встал вопрос выбора нового парфюма, хотелось чего-то по-настоящему новогоднего, мандариново-терпкого и согревающего унылым снежным вечером.