Опубликовано 19 Июль, 2015 - 15:24

Познакомилась я с косметикой just на курсах визажа. Иииии я влюбилась в этот бренд! Приобрела чудо-тушь за 350 руб. Качеством и ценой довольна! Тушь имеет выкручивающуюся щеточку, благодаря чему можно контролировать результат! На колпачке находится регулятор длины щеточки. Если закрутить получим коротенькую щётку, ресницы будут объёмные. Выкрутив в другую сторону регулятор, получаем длинную щеточку и длинные ресницы! Тушь ложится хорошо, никаких комочков и паучьих лапок! Не осыпается в течении всего дня! Тушь профессиональной марки косметики, но не надо ожидать "эффекта ВАУ". Милые дамы! У всех реснички разные. У кого-то длинные, у кого-то " пеньки", вот у меня ресницы как у "буренки"))))))))))) и просто подкручивающая и удлиняющая тушь с ними не справится! Если мне нужен этот " ВАУ эффект" я завиваю реснички, а затем наношу тушь! Но так как в повседневный макияж завивку не жалую, то тушь just одна из моих любимиц! Смывается тёплой водой, но не нужно втирать в глаза. Эта тушь силиконовая и достаточно аккуратно "снять" пальчиками, ресницы останутся на месте)))))))))))))) Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приемлемая цена, хорошее качество
Недостатки
  • Необнаружила
R@m@schK@рекомендует