Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 18:40

1499 рублей

Всем привет. На сегодня это завершающий отзыв о наших самокатах. К четвертому мы питали особую любовь, так скажем, так как у него светились колесики и ребенок был безумно рад такому подарку от папы.

Уберу ситуацию о краже в цитату:

Но в одно "прекрасное" утро, собравшись вести ребенка в садик и открыв дверь квартиры, в нашем тамбуре на 3 квартиры валялось 2 других наших самоката, а именно новенький (откатались всего 3 недели) был украден. Сказать, что у меня были только эмоции - ничего не сказать. Тамбур был заперт железной дверью на ключ. У соседей детей нет. Я даже заплакала. На душе так мерзко стало. Ведь украли, грубо говоря, маленькое счастье у ребенка! Просто взяли и забрали. Мы так и не нашли, кто это сделал... Но осадок остался.

Основные характеристики указаны на коробке:

Место покупки: магазин детских товаров "Карапузик" (1499 рублей).

Продавец показал нам, как складывается самокат, чтобы перевезти упакованным. Ничего сложного, как оказалось.

Расцветок было несколько, но нам приглянулся именно красный.

В данной модели регулируется высота ручки в зависимости от роста ребенка. Мы ставили на самую высокую.

SKL-07A-100A со светящимися колесами

По высоте даже идентичен с 2-колесным:

Сзади есть тормоз, которым ребенку было удобно пользоваться:

Самокат с подсветкой

Колеса светились разными цветами во время езды.

На фото ниже попыталась запечатлеть этот момент:

Самокат с подсветкой

Самокат трёхколесный Mars Kids Maxi

Хотела позже (как начнет раньше темнеть на улице) заснять подсветку в темноте, но увы, не успела.

Так как спереди два колеса, то поворот осуществлялся за счет движения туловища ребенка. Опыт у него в этом деле был не маленький, поэтому быстро приловчился.

Ездил быстро, без сильного грохота.

За счет того, что на основании рельефный узор, нога ребенка не соскальзывала во время езды.

Общее впечатление:

- стильный дизайн;

- наличие регулировки высоты ручки;

- антискользящее покрытие на основании;

- легкое управление;

- быстрая езда;

- качественный материал деталей.

Если бы ребенок не подрос, то на следующее лето купила бы вновь такой. Но теперь мы научились на 2-хколесном)

Всем спасибо за внимание к отзыву!)

Наши другие самокаты:

Самокат Kreiss 125 мм двухколесный алюминий

Самокат-беговел Kreiss 3-х колесный 2 в 1

Самокат трёхколесный Fruitman mini

Кошка На Веткерекомендует
Отличный самокат, как раз тоже планируем покупку. Правда для следующего лета уж теперь)
Можно сейчас как раз купить, а показать ребенку летом) Сейчас везде распродажа сезонки.
16.09.2018
думала будет история, как его из дома украли))
хочу купить подобный самокат сейчас, пока распродажи, но не знаю, в след. году ребенку будет 3, может сразу двухколесный брать, как думаете?
История в цитате, не захламлять же весь отзыв этим событием Sad
17.09.2018
аа, прощу прощения, я цитаты не читаю обычно)))
жаль, конечно, что так вышло
16.09.2018
В закладки. Поищу эту марку.
16.09.2018
Кошмар, бывают же такие свиньи люди Angry У моей дочки этим летом украли куклу на пляже, любимейшую ( и недешёвую к тому же). Эмоции просто зашкаливали, такая горечь и обида на весь мир. Но ладно, пережили, поняли, что нельзя так доверчиво относиться ко всем людям. Куклу купили ту же самую в итоге)
А у меня ребенок, главное, вообще не заплакал. Больше я расстроилась за ситуацию, из-за таких людей)) Что даже не решилась такой же покупать, чтобы забыть побыстрее))
17.09.2018
у нас у всего двора такие Laughing out loud
Я потом тоже у троих из группы в садике такие увидела))
17.09.2018
вот так соседи Angry точно же свои!!
у нас прошлой весной вообще украли стул компьютерный, который мы выставили, чтоб выбросить на мусорку Big smile мы посмеялись и забыли... а потом как-то повстречали пьяного соседа, который спьяну каялся, мол, украл, ВНУЧКА ПОПРОСИЛА (дада, внучки ж такие - им стулья старые нужны, да), мол, простите Big smile и потому я никогда ничего не оставляю в тамбуре!!

самокат классный, на следующее лето тоже будлем брать трехколесный и чтоб мигали колесики... фотки, где оба брата катятся - загляденье!
Самый прикол, что одна соседка не бедная точно, в годах, живет одна, а другие семейная молодая пара постоянно на работе (без детей). Но тамбур закрыт на ключ е-мое и последние этажи. Это же знать надо, что именно у нас такой самокат(( В общем на их совести пусть остается. Зато мы научились теперь на 2-колесном кататься (младший)))
Стул внучке))) Ну и соседи выдумщики. Какие же люди порой в доску простые бывают. Лежит - значит надо брать, слов нет. И я вот убрала все на балкон.
Красивый
Спасибо)
18.09.2018
Классный самокат, у нас похожий...
18.09.2018
Как раз сегодня возвращаясь с сыном из больнице видела ребетенка на таком самокате, так красиво колеса в темноте разными огоньками светятся. Love
Эх, ну что вот за люди ... вот понимаю у нас даже тамбура нет и соседи мягко говоря не очень (употребляющие сильно) прут все, что видят (мы когда батареи меняли старые на ночь в подъезд вынесли, а утром их уже не было), но здесь...я в шоке Puzzled
19.09.2018
Для детей, мне кажется, это лучшая забава. Ну, точно пойдет больше на пользу, чем сидение за компом
  • Любимое средство передвижения моего сынули!
    Доброго времени суток всем!   Мой сынуля уже давно просил самокат и вот к летней поре я начала присматривать ему данное средство передвижения. Обошла несколько магазинов и выбор остановила на Самокате трёхколесном Rush hour Scooter «182359» детский, складной, со светящимися колесами и регулируемой…
  • 02.05.2017 - 11:12
    Самокат 3-х колёсный YT3-05/PI
    Подарили нам на день рождения в три года Трехколесный самокат. (Цвет конечно у нас розовый))). Два колеса спереди и одно сзади. ( у заднего колеса тормозная система, но мы ей не умеем пользоваться). Колеса: PVC 121мм Противоскользящая поверхность, куда малыш ставит ножки.
  • 03.03.2020 - 16:14
    Трехколесный детский самокат со светящимися колесами - надежный и устойчивый самокат, от которого в восторге все - и ребенок, и родители. Теперь мы больше гуляем, прогулки более активные и продуктивные.
    В этом году зима была никакая, поэтому почти все ее мы проехали на самокатах. В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о трехколесном самокате, который покупали младшей дочери (2,9 л), который приятно удивил своим качеством и удобством.
  • Ищите летний транспорт для ребенка? Рассмотрим самокат Scooter трехколесный. Плюсы и минусы, много фоток. Обновляю отзыв, почему 4 звезды?
    Добрый день! Ура товарищи наступила весна)))!!! Наверное многие начали задумываться на чем же их дитё будет кататься этим весной и летом. Велосипед у нас уже есть, но не всегда есть возможность его вытащить, так как второй ребенок еще маленький и мы передвигаемся на коляске столько тяжести я без…
  • 07.10.2017 - 23:20
    Самый классный самокат вмире! Устойчивый, отличный для 3х лет, ручка регулируется по высоте и можно кататься как совсем малышам, так и школьникам. Светящиеся колёса, необычный внешний вид, нам завидуют все прохожие и детвора в округе :)
    Моей дочке три года. Этот суперский самокат дочке подарил дедушка без всяких праздников, просто так Мы, конечно же, сразу приступили его обкатывать, изучать и были в полном восторге от этого агрегата! Мы и до сих пор в восторге, такая классная штука!
  • 13.07.2018 - 08:34
    Компактный транспорт
    На улице как только растаял снег появились не подснежники, а детки на самокатах. Преимущественно причем детки совсем маленького возраста, которые осваивают трехколесные самокаты. Такая популярность связана с простотой управления, доступной ценой и компактностью.
  • 15.09.2020 - 14:44
    Откатались на самокате Leader Kids lk-102 всё лето. Делюсь впечатлением о данной модели.
    После полутора лет ребёнок стал проявлять интерес к самокатам. Я считала, что ещё рано, но мы попробовали пару раз прокатиться на самокате друзей по песочнице. Ребёнок быстро сообразил, что к чему, и было решено купить сыну самокат. Я взяла самокат трёхколесный Leader Kids lk-102.
  • 02.03.2017 - 23:33
    Не хотите переплачивать за бренд? Существует ли достойная замена раскрученному самокату Micro Mini? Самокат Y-SCOO GLOBBER My free TITANIUM отзыв
    Нашему ребенку летом будет три года, поэтому к лету нужно выбирать первый раз самокат. Некоторые скажут, что уже в два года можно было кататься на самокате, но тем летом он был для самоката еще слаб, поэтому гоняли на клевом мотоцикле - беговеле и были довольны как слоны.
  • 12.07.2017 - 17:02
    удачная приобретение - Best Scooter mini
    Доброго времени суток!!Ранее я только читала здесь отзывы. И мне это очень помогало. Теперь и я хотела бы оставить здесь отзыв(может и он будет кому полезен) Нашему сыно должно было исполнится два года, наступала весна и мы задумались над подарком. Решили что пора самокат брать!
  • 24.11.2021 - 16:27
    Зачем переплачивать если можно заказать на али? Маленькая игровая комната для ребенка или как отлучиться не бегая к малышу каждые 5 минут
    Всем привет! Дети растут и за ними уже не так-то просто уследить, а оставить одних вообще не представляется возможным.Наш ребенок пока не ползает .но очень активно передвигается с помощью простых переворотов, да так быстро, что мне кажется в бегаю медленнее.
  • 16.12.2021 - 04:33
    Пахнет и пенится прекрасно , но состав не для детей
    Всем привет! Закончилась пенка для купания у ребенка и я решила найти что то в известном ИМ. Но как оказалось там состав пишут исключительно какой вздумается.
  • 11.11.2021 - 19:16
    Купила ребёнку, а в итоге мы с мужем играем вечерами. Кто проиграет - тот моет посуду.
    Всем привет! Когда к моей дочке начали ходить в гости её подружки, я решила начать покупать какие-нибудь интересные настольные игры. Их же сейчас огромное количество! Есть игры развивающие, есть те, которые тренируют память, например игра "Мемо". А есть ряд весёлых игр на реакцию.
  • Хорошая зубная щётка за свою невысокую цену! Есть парочка недостатков.
    Привет! Давно задумывалась о покупке электрической зубной щетки старшей дочери и вот на день ее рождения она оказалась о нас - детская электрическая зубная щетка CS Medica CS-462-P KIDS. Цена: до 1200 руб., Страна: Китай. Где купить? Парфюм лидер, Wildberries, Ozon и тд.
  • 17.12.2021 - 16:48
    Хороший "мультик" - это основа поддержки иммунитета с осени по весну. Показываю свой "арсенал" БАДов для 6-летки
    Могу себя назвать уже мамкой со стажем, и считаю свой опыт в некотором смысле положительным и достойным перенятия. Дело в том, что с самого рождения дочки я была нацелена на ее здоровье, начиная с питания и заканчивая психологической составляющей.
  • 15.01.2022 - 09:36
    Самокат Stoy My First Kick Bike из шведского магазина Babyshop.
    Всем привет !   Двухлетний малыш уже освоил велосипед, было принято решение приобрести для него самокат. Самокат выбрала в интернет магазине Babyshop, от скандинавского бренда Stoy, который славится качеством своей продукции.   Немного общей информации.
  • 18.01.2022 - 04:06
    Обучающий зеленый трактор заинтересовал и родителей
    Всем привет! Сегодня отзыв об очередной развивающей игре, в которой и мы с удовольствием поучаствовали. Полное название : ВЕСЁЛЫЙ ТРАКТОР УЧИМ АЗБУКУ И ЦВЕТА Стоимость : 238 руб Материал: плотный картон Место покупки: ИМ Wildberries Бренд : BRIGHT KIDS Возрастная категория 0 до 6 лет Упаковка…
  • 💛 Шампунь ароматный и нежный, а волосики чистые и мягкие 👶 Детский шампунь Honey Kid для детей от 3 лет
    Привет, друзья) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном детском средстве по уходу за волосами. Речь пойдет о шампуне Honey Kid для детей от 3 лет. Яркий и симпатичный дизайн, удобная крышечка, нежная текстура, приятный аромат и отличный результат - это не все, что нам понравилось в данном…
  • Мягкие как облачко, объёмные как пачка балерины). Трусики Happy - идеально подойдут для приучения ребёнка к горшку, а вот для постоянного использования не очень
    С данными подгузниками-трусиками я познакомилась, когда приучала дочку к горшку. Обычно я использовала трусики Pampers, так как только на них у ребёнка не бывает раздражения кожи. Но как-то мы поехали в гости с ночёвкой, а подгузники забыли.
  • 27.12.2021 - 12:30
    Я выбросила свой палас-пылесборник и купила детский коврик!😊 И ни капли не жалею!
    Всем привет! Моя малышка стала совсем большая Поэтому пришло время отпускать ее ползать на пол, но вот незадача, дочка абсолютно все на полу пробовала на вкус. В том числе и мой некогда любимый палас. В первое время я не сдавалась и отчаянно его пылесосила и намывала 2 раза в день.