Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:41

Обожаю цитрусовые ароматы... А тут ещё и "моменты радости" обещаются. Smile В обещем, поддалась соблазну и купила. Разочарование постигло с первого же применения. Смело можно выкидывать в мусорное ведро...

Конечно, многие антиперспиранты-спреи оставляют на коже следы, некое ощущение крема... Но не на столько же!!! ЭТОТ даже при распылении с дальнего расстояния и в небольшом количестве ужасен - подмышки все как в сухом "креме", какие-то липкие, неприятные... Одеваться после такого просто невозможно ни во что...!

Запах также не пришелся по душе... Едкий и не очень приятный... Кремовый, едва ли апельсоновый, похожий на освежитель воздуха. Даже при слабом распылении образуется стойкое облако аромата, от которого становится некомфортно дышать.

Недостатки
  • Долго не выветривается запах
  • Липкое ощущение крема
  • Оставляет белесые разводы на одежде
  • От запаха в горле першит
  • Очень заметен на коже
  • При нанесении может вызвать кашель
Tassshaне рекомендует
  • 15.12.2013
    Этот дезодарант мне подарила подруга, дарила она мне его несколько раз, на различные праздники вместе с другими средствами и в итоге у меня скопилось 3 тюбика) Первые пол тюбика я использовала с удовольствием, потом начала замечать, что на чёрной одежде начал образовывать белые пятна.
  • 22.04.2013
    Дезодорант с приятным фруктовым ароматом? Да! Это вполне возможно. И подумать не могла , что он мне так понравится. Хотя производитель и врунишка , все- таки сделал дезодорант хорошим. 48 часов ? Ну не смешите меня! Хоть он и стойко держится 12 часов , не надо нас так нагло обманывать .
  • 11.03.2015
    Вот месяц назад прикупила этот чудо антиперспирант. До этого пользовалась другим тоже от NIVEA, понравилось и решила купить этот. Действует конечно не на 48 часов, но на достаточно длительный срок. И я просто в восторге от аромата.
  • 12.02.2015
    А вот и мой любимчик! У меня этот Новый год полон запахов мандаринов! Ну ,а что,нужно же поддерживать Новогоднее настроение, да и оно меня делает счастливой, так что почему бы и нет?