Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 01:24

Купили его своему 6-ти летнему сыну, когда он увидел его в магазине и вспомнил, что такой же был у Дим Димыча (из фиксиков Smile)

Мы посомневались - цена то немаленькая - 500 грн - но взяли. И потом пожалели, что в магазине был только этот маленький набор (всего 32 схемы)

Ребенок просто в восторге! Раньше сам он не любил играть, просил нас или к друзьям в гости, а теперь сидит сам и собирает схемы Smile Сначала делал по инструкции, потом стал придумывать сам разные варианты)

По поводу недостатков, о которых здесь писали.

ЛАМПОЧКИ - для того, чтобы лампочки не перегорали нужно знать физику. Если перепутать полярность при соединении или подключить 2 источника питания, а не один - они очень быстро сгорят, потому что не рассчитаны на такое напряжение

ПЛОХОЕ КРЕПЛЕНИЕ - всё отлично крепиться и держится. Но, если собирать схему не на монтажной плате, а просто на столе, то не удивляйтесь, что у вас всё болтается и рассоединяется.

Подводя итог, хочу сказать, что такого конструктора нам и не хватало. Теперь подумываем купить набор побольше Smile

Достоинства
  • Длительно сохраняется интерес к игрушке
  • Наглядные схемы
  • Прост в сборке
L_L_рекомендует