Опубликовано 13 Декабрь, 2011 - 14:55

Да, именно так - нарощенные волосы полноценно продержались у меня ровно 4 дня. Расскажу почему.

Волосы решила нарастить к своему 30-летию -сделать себе подарок.
фото1 -стрижка до наращивания.
фото2 сделана через день после наращивания - в мой Д.рождения.

Вечером были гости и застолье, а на следующий день мы всей толпой отправились в сауну - доотмечать праздник.

После парилки я, как и все, прыгала в холодный бассейн и уже дома, расчесываясь перед сном,заметила, что активно стали выпадать нарощенные волосы. Утром волосы лезть стали еще активней -расчесываю, а на расческе собирается целый клубок из волос. Попросила подругу посмотреть капсулы. Итог осмотра неутешителен -все капсулы полопались. так понимаю, что из-за резкого перепада температур. В сауне распарила, холодной водой обдала - конечно, капсулы лопнули.

Сразу снимать волосы не стала - доносила до первой коррекции -последние несколько недель только косы плела или хвосты. Никакого удовольствия от волос не получила. Как увижу клочья вылезших волос на расческе - настроение падает в никуда. Позже стали волосы отваливаться прямо с капсулками - из-за деформаций они уже сами не держались на моих волосах.

Еще скажу -была очень рада , когда сняла нарощеное. свои, пусть и не густые -самые родные и лучшие:)
Ну и пришлось доращивать и активно восстанавливать свою шевелюру - волос порядком выпало за недолгие 2 месяца.

Кстати, озвучила проблему мастеру
-мол, почему не предупредили заранее о том, что нельзя в сауну?
ответ убил
-я же не знала, что вы туда пойдете:)
Svetlayрекомендует
13.12.2011
"-я же не знала, что вы туда пойдете" Laughing out loud :D Laughing out loud Вам +++
Спасибо:)))
вам конечно плюс))
но тут не столь вина мастера как просто,то что вы даже сами для себя лично не осведомились узнать все о нарощенных волосах и о том как нужно ухаживать за ними)только ваш косяк))))
за отзыв вам +
только напишите, сколько денег ушло на это, пожалуйста)
13.12.2011
косяк не мой -я спрашивала о тонкостях ухода.
мне рассказали про коррекцию, про правила мытья головы и по уходу проконсультировали. думаю, о реакции волос на перепады температур мастер и сама не знала.
да это и не суть важно - ну получилось так -что же теперь делать:) я без претензий и обид - кто то же всегда бывает первым, что бы следующим послужить, пусть печальным, но примером.
13.12.2011
По ценам я не помню, к сожалению. наращивала несколько лет назад. даже примерно не скажу - боюсь обмануть с информацией. да и от уровня салона цена очень зависит. я делал в заведении средней репутации - в нем цены лояльные на стрижки, покраски и т.п. в заведении по круче только стрижка обходится в 120-150 грн (мой мастер стрижет за 70). цены на наращивание, соответственно, тоже "скачут" прилично.
Знаю, что многие самостоятельно покупают пряди и приходят к мастеру со своими волосами - платят только за работу.
15.12.2011
Проконсультировалась у мастера по ценам. наращивание пряди -30 грн. если пряди ваши, то работа -10 грн. Пряди по ценам от 10 до 22 грн.( примерно)
Если хотите идеально прямые волосы -берите славянскую линию.
если естественные курдяшки - итальянскую.
Обязательно натуральный волос -каким бы привлекательным по качеству и цене не казался искусственный аналог -волосы будут постоянно путаться в процессе носки.
Вот советы, которые озвучил мой парикмахер -надеюсь, хоть что-то полезное вы узнали:)
Fj аватар
Fj
01.02.2012
16.02.2012
+ вам
11.01.2013
Что за сауна у вас такая была?)))
У меня все подруги с нарощенными волосами ходят в сауну (одна вообще постоянно), и у них все с волосами гуд!!!)
Видимо работа была не очень качественно сделана.
15.01.2013
AnnetRodinа, абсолютно с вами согласна! У меня наращивание ( не первое), никаких проблем! Потому что волосы брала нормальные, первый раз купила HairShop, а это азиатские, обработанные - через месяц на голове колтуны одни - сняла и выкинула. Взяла южно-русские. Все зависит и от кератина - нормальный так себя не поведет, главное маслами его не обрабатывать и все будет гуд. Да и от мастера много зависит! А насчет выпадения - в зависимости от нат. цвета волос - за 100 дней около 15% от общего объёма волос. У блондинок около 120 - 150 тыс. волосинок, у рыжих 60-80 тыс.волосинок, у шатенок/брюнеток - около 100 тыс.в. Выпадают - значит растут новые. Для примера, возьмем гражданина, у которого 70 000 волос. Из них 15% находится в фазе выпадения (это известная истина, что у человека каждый 6-й-7-й волос в фазе телогена, т.е. выпадения). И эти волосы выпадают в течение 100 дней (такова длительность фазы выпадения). Теперь считаем. 15% от 70 000 составляет 10 500 волос, которые являются выпадающими. Эти 10 500 волос выпадают в течение 100 дней, стало быть, ежедневно гражданин будет терять 105 волос, и это будет его нормой. А теперь представьте себе что все эти волосы в течении 1-2-ух месяцев удерживаются капсулой - а потом разом вычесываются. Тем более мы очень быстро привыкаем к "новому объёму". Отсюда и шок - мол повыпадали волосы! Караул!
16.10.2013
отличный отзыв!
у меня случай был, я делала биозавивку, но меня забыли предупредить, что нельзя мыть волосы пару дней, а я помыла на следующий день...вот ведь как бывает..
С правильно сделанным наращиванием в сауну можно! Температура плавления кератина 200 градусов, в сауне точно меньше.
  • 05.04.2013
    С кератиновым наращиванием я проходила 9 месяцев и за это время у меня было три (!) разных мастера. Ранее никогда бы не подумала что придется волосы наращивать, были свои хорошие длинные волосы,пока мне не приспичило из крашеной брюнетки за один день перекраситься в блонд.
  • Все началось с того,что мне до ужаса надоели мои короткие,безжизненные волосы,которые я пыталась отрастить 3 года,но ничего не выходило,как бы я не старалась,и подумать только сколько денег я вложила в это,но все понапрасну,мои перепаленные красками волосы сдались,и тут я решилась на процедуру…
  • 16.02.2012
    Моя история похожа на рассказ автора статьи! когда я решилась нарастить волосы, я буквально ничего не знала об этом. У меня очень густые волосы, но постоянные покраски в блонд не давали мне отрастить их. Модное карэ смотрелось круто на моей густоте, но в один прекрасный момент поднадоело дико!
  • 12.09.2011
    Привет))) Хочу рассказать Вам о своем опыте в наращивании волос. Знаю многих эта тема очень волнует: мол не вредно ли это для волос, какая стоимость, где покупать волосы , у кого наращивать, как ухаживать , ну и т.д и т.п.
  • 14.11.2016 - 15:19
    "Юля, когда ты успела отрастить ТАКИЕ волосы?!" Все о процедуре наращивания, коррекции и выборе донорских волос. Полное руководство по уходу. +++ ФОТО моего перевоплощения
    Всем привет! Сегодня вас ждет очень длинный и, надеюсь, интересный отзыв о процедуре капсульного наращивания волос. Хочется начать с того, что природа наградила меня довольно яркой внешностью.
  • 12.06.2012 - 20:29
    Ленточное наращивание волос. Грустная история о том, как я зазря отдала деньги! (очень много ФОТО)
    Перед тем как наращивать, я думала, наверное, пару лет. Столько всего перечитала, в итоге еще больше запуталась. Не хотела потратить деньги впустую. Но потом все-таки пожалела.   Я просто хотела густые волосы. Наращивала для объема.
  • 24.09.2014 - 22:12
    Учусь на своих ошибках!(много фото до,после и с нарощенными волосами)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об ультразвуковом наращивании волос и о том, какие могут быть последствия , если вы выберете плохого мастера! Предыстория : на протяжении нескольких лет я делала мелирование. В мае 2013 года мои волосы были вот такой длины.
  • Это я сейчас со смехом вспоминаю, а в тот момент мне хотелось сбежать)))
    Это ж надо быть такой д...., чтоб купить за 8000 рублей копну искусственных черных волос и моток резинки)) Я живу в маленьком городе и три года назад о наращивании волос можно было только мечтать и смотреть восторженные отзывы в интернете.
  • 12.10.2014 - 14:13
    Революция в наращивание волос!!! Просто супер! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! ФОТО самой процедуры и моих волос!
    Всем доброго времени суток! К сожалению, длинных роскошных волос у меня никогда не было,и, дабы исправить данную ситуацию решила я нарастить волосы, первый раз я наращивала по итальянской технологии (горячее наращивание) , проходила с ней примерно 2-3 месяца, затем сняла и больше не наращивала,…
  • 25.03.2015 - 12:46
    жуть
    Привет всем! долго я думала нарастить волосы и вот настал тот долгожданный час, пересмотрев все технологии и наткнувшись на видео trimmer texnology от vidahair, начала судорожно искать мастера, который этим занимается) Меня подкупило то, что волосы специальным составом наклеиваются прямо к вашим и…
  • 04.07.2017 - 15:39
    Мое недолгое счастье. Красиво, удобно, но... недолговечно. Моя вторая попытка бионаращивания ! Отзыв дополнен (Фото наращивания)
    Мысль о наращивании волос посетила меня всерьез впервые весной этого года. В нашем городе в основном, предлагали услуги по капсульному наращиванию, и я уже было решилась на капсулы, но, одна девушка предлагала кроме капсул т.н. био наращивание волос.
  • 26.11.2017 - 00:02
    Как в один миг превратиться в обладательницу густой гривы, но при этом не остаться потом лысой? В этом поможет голливудское наращивание. Никакого клея, кератина и прочего. Делюсь своим опытом.
    Всем привет! Данный отзыв посвящен голливудскому наращиванию (наращивание «на косичку»), которое сейчас приобретает популярность, но все-таки еще мало известно по сравнению с другими техниками.
  • Не прижились (+немного ФОТО)
    Начну с главного: на голове у меня просто кошмар. Я была "белоснежной" блондинкой, потом вдруг решила что мне надо стать шоколадной, год "закрашивала" волосы, а потом словно жареный петух меня в одно место клюнул и меня просто срочно приспичило снова стать блондинкой.
  • 13.01.2022 - 23:46
    Свершилось чудо!)
    Всем привет! Я прошел преображение в этой клинике после одного неудачного опыта, и очень доволен, поэтому хочу поделиться с вами своей историей. Начну с грустного)) Я всегда знал, что скорее всего к 35 годам полысею.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 20.01.2022 - 21:32
    Загар — как шоколад, чем темнее, тем вкуснее 🍫Как же далеко шагнула индустрия красоты! 🧡 подготовка к моментальному загару. Какие марки выбирать, чего НЕ должно быть в составе. Как проходит ЭКО? Сколько держится и как поддерживать загар после.
    Привет всем желающим быть загорелыми круглый год, но боящимся солнца, уф лучей, рака и прочего) А также я предупрежу тех, кто не хочет быть оранжевого цвета от бронзаторов и автозагаров.   Про моментальный загар я услышала примерно 15 лет назад. Правда весь мир знал о нём еще в 70е годы.