Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 07:30

И снова овсянка, но без лишнего в составе, вот такая:

С черникой была последняя, ещё с клубникой видела, полагаю есть ещё какие-то вариантыСтоимость одной пачки 7 рублей 80 копеек за 35 г.

Изготовитель: ООО "Стандарт", Россия, г.Ижевск.

Срок годности: 12 месяцев.

Овсяные хлопья, яблоко молотое.

БЖУ и калорийность с разными фруктами одинаковая.

Овсяные хлопья, черника молотая.

На упаковке по бокам рубчики, обычно они облегчают открывание (видимо не в моем случае ?), первую пачку я долго пыталась открыть, открыла только при помощи ножа, со второй упаковкой проблем не возникло:
С яблоком
Когда в составе читала: "яблоко молотое", думала, что оно будет как бы через тёрку и я его не увижу, но нет вполне себе приличные кусочки, порезанного кубиками, яблока Smile
С яблоком
Итак, нужно залить кипятком или горячим молоком (130 мл.), дать настояться 2-3 минуты (даже не нужно накрывать крышкой, хммм... прочитала, когда съела ?):
Только залила кипятком, с яблоком
На фото только залила кипятком, она как будто уже готова (почему-то не загрузилось фото, после того как настоялась, а с телефона я ее уже удалила).

Для меня 130мл жидкости показалось мало, как-то слишком густо и я потом ещё долила водички.

Помним, что в составе только два ингредиента, поэтому ждать чего-то сверхъестественного не стоит. Запах овсянки. Вкус - овсянка с кусочками яблока (а тут как попадется сладкое или кисловатое), мне было безвкусно, поэтому я добавила мёда и стало очень вкусно. Тут пожеланию можно ничего не добавлять, можно мёд, сахар, масло как Вы любите. Хлопья мягкие, как будто кашу варили, просто овсяные хлопья залитые кипятком грубее.

Мне понравилось, меня порадовал состав, порции мне хватает (тут, конечно, дело индивидуальное, как и наличие сладости от фруктов в составе, кому-то ее не хватит, а кому-то, наоборот с лихвой покажется).

С черникой:

С черникой
вот черника оказалась молотой, как порошок, запаха черники или вкуса я не заметила, а вот внешне мне не понравилось:
С черникой
Как-то мне не привычно видеть кашу такой темной, такую брать не буду больше, а вот с яблоком возьму.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!!! Всем вкусняшек!!!

Другие мои отзывы:

Шоколад особый;

Конфетки злаковые;

Любимая ломтишка.

7_alla_7рекомендует
04.02.2019
Не встречала такие в наших магазинах
В низкоцене покупала
04.02.2019
Помню когда то худела на них ???
04.02.2019
Пожалуй, я не такой любитель овсянки Big smile если бы худеть можно было от вредных сладостей, это была бы моя тема Big smile
А вот эту кашу можно и деткам давать- без соли, без сахара.
Smile
04.02.2019
Такую я еще не покупала.
04.02.2019
Я в своей деревне такую не встречала, но буду иметь ввиду)) А еще если туда добавить корицу, совсем вкусно будет)
Wink
Нужно обязательно попробовать
Smile
06.02.2019
А неплохой вариант! Обязательно поищу Smile
06.02.2019
Wink
07.02.2019
Такую кашку не видела еще. ?
Неплохая каша.
28.03.2019
Хорошее сочетание цены и качества.
28.03.2019
Да, ничего лишнего)