Опубликовано 21 Март, 2017 - 07:21

Привет всем!

Делюсь впечатление о ЖК телевизоре "Supra" STV-LC40T87FL

Покупали 1год и 3 месяца назад и не разу не подвел. Диагональ его 40" (102см). Формает экрана 16:9, разрешение 1920*1080. Цвет белый, который мне лично очень нравится!

В комплекте к нему идут видеокабель (мини), иульт управления, кабель питания ну и конечно руководство пользователя.

Он очень прост в использовании, включил, настроил каналы и наслаждайтесь! Конечно к такому телевизору грех не подключить кабельное телевидение, что я и сделала.

Также у телевизора есть разъем "Optical" для "цифрового аудиовыхода для подключенич аудиосистемы".

USB- разъем для подключения накопителей USB, можете подключать "флэшку" и просматривать свои фотографии.

HDMI- разъем для подключения различного аудио и видел оборудования. У меня телефон имеет такой же разъем и я его подключаю к телевизору и сразу на экране телевизора просматриваю фото и видео.

Стоил он 22000 рублей, правда в магазине он был последний нам дали с витрины, так что я волновалась, что он возможно через некоторое время появится поломка, но к счастью этого не произошло. Кстати продали нам его без коробки, что меня очень удивило, продавец сказал, что коробки они выкидывают и упаковали нам его в упаковочную пленку???,благо мы были на машине и ехать нам было не далеко.

В общес телевизор замечательный, изображения великолепное, звук отличный. Пульт прост в использовании и он тоже белый! ???

Достоинства
  • *аккуратно сделан
  • - большой экран
  • Стильный
Недостатки
  • Нет
Akmiradрекомендует