Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 09:27

Пользуешься с радостью пока не "влипнешь". Заказывала товары на этом сайте 3 года.
сайт совместные покупки основан на доверии, и больше ни на чем. А по сути покупка кота в мешке. Попадется организатор который продаст товар ненадлежащего качества, не достучишься до него. Не хочет ни менять товар, ни возвращать деньги. Причем договаривалась с этим человеком по хорошему. Модеры ничего не "слышат".
Так что народ будьте аккуратнее, особенно в дорогих закупках.
Я не призываю против совместных закупок, но будьте внимательнее.
Olentaне рекомендует
23.07.2013
Обожаю [ссылка], я там заказываю вещи у Пушистой мышки, в магазине они стоят в 3 раза дороже, иногда я сначала в магазине меряю, а потом у нее заказываю. Зимние куртки, например в магазине 20000 и более, а по оптовой цене выходит 4000, 6000 руб. Конечно если заказывать вещи из Китая, например аналог Juicy Couture, то да, вещи маломерят страшно, а Организатор не может их обменять, т.к. сайт с которого заказ- Китайский, поэтому такие брендовые вещи я заказываю прямо из Америки, через Организатора asy. Вообще говоря совместные покупки, это не магазин, Организатор просто выкупает для нас то, что мы хотим с оптового сайта/ или склада, поэтому надо самим заранее смотреть и читать отзывы что стоит заказывать, а что нет.
Также могу привести пример- меховые жилетки. Если брать за 6000 руб в закупке из Китая, то не стоит рассчитывать на высокое качество, приедет драная кошка, притом сильно маломерка. А если заказывать за 10000-15000 по опту с хорошего магазина (в котором можно померить заранее и где цена 20000-30000 руб за жилет), то и придет то, что вы мерили в магазине.
  • 24.09.2015
    К сайтам совместных покупок присматривалась уже давно, но когда работала, не хватало терпения и времени разобраться как это СП действует. А когда перестала работать, уйдя на пенсию, решила все же попытаться.
  • 21.05.2014
    Полазить по нему - кажется, что есть масса интересного из предложений. Люди тусуются.. решают свои вопросы. Общаются. Решила попробовать разместить на нем 2 предложения совместных закупок - как организатор. И вот тут сайт для меня лично оказался совершенно недружелюбным.
  • 26.04.2013
    На сайте отлажена работа очень четко. Даже некоторым кажутся законы драконовскими, мол шаг влево, шаг вправо- расстрел, но мне так спокойней. Я не нарушаю правила и участвую у организаторов закупок, которые тоже имеют авторитет.
  • 30.11.2011 - 13:17
    Я тут покупаю все по оптовым ценам! фото некоторых покупок.
    На сайт совместных покупок наткнулась, когда искала определенный товар, а он был только в оптовом интернет магазине. Совместные покупки предполагают закупки товаров именно в интернет магазинах с оптовыми ценами.
  • 04.08.2014 - 06:41
    Это наркотик :) Но есть один недостаток совместных покупок. Очень существенный.
    Заказываю теперь одежду только там. У дочери гардероб полностью из Германии, Франции и Америки... Никакого патриотизма с младых ногтей. Нет, нам дарят одежду из местных детских миров и прочих магазинов, но по качеству она сильно уступает привезенной из за границы.
  • 16.08.2012 - 10:53
    Он лучший ---> ♥
    На этот сайт [ссылка] я попала случайно чуть более года назад. Могу сказать, что с тех пор моя жизнь очень изменилась. Мое представление о шоппинге перевернулось! Вещи стали более дешевыми, но КАЧЕСТВЕННЫМИ и в большем количестве (хаа, деньги то те же самые) даже больше... т.к.
  • 19.09.2016 - 15:47
    О совместных покупках вообще на примере сайта NN.RU. Принципы, подставы, +/-, потребительская гигиена, самозащита и мифы экономии СП... Посчитаем?
    Ну что, пришла пора писать свой главный отзыв. Нет, не про ЯРек, - про совместные закупки, на которые я так часто ссылаюсь как на какой-то волшебный сундучок с подарками. Поверьте мне, СП - тот еще геймер, и позволить его себе можно лишь хобби ради. СП - это болезнь, под названием шопоголизм.
  • 29.10.2012 - 19:26
    Секта шопоголиков! Реальная экономия! Я тут ещё и подработку нашла!
    На этот сайт меня вывел поисковик, когда искала ребенку зимний костюм. В магазине он стоил 4500р, а там 3000! Сначала сунулась- показалось всё сложно и не понятно. Но всё же жаба заставила меня освоить эту систему оптовых закупок вскладчину. Страшно было только первый раз.
  • 13.05.2018 - 20:46
    Отзыв-инструкция и мои наблюдения. Как это работает. Что покупать, а что - нет? Микай - совместные закупки в Перми. Закупись по полной
    Иногда мне лень ходить по магазинам, поэтому я заказываю одежду на Алиэкспресс, но есть ещё один интересный сайт, не только с одеждой - Микай - совместные закупки в Перми пользуются большим спросом, ведь можно здорово сэкономить семейный бюджет. Закупки организованы только в Пермском крае.
  • 30.07.2020 - 20:22
    Моя хата с краю - ничего не знаю. (с)
    Здравствуйте дорогие читатели! Давно хотела бы поделиться опытом использования данного сайта. А то почитала все так сладко, аж слипается. Вот вам ложка дёгтя. Я начала пользоваться совместными покупками в этом году. Первым в поиске выдало этот сайт.
  • 08.12.2016 - 20:24
    Скажи совместным закупкам - ДА!! Реальная экономия семейного бюджета! Одежда, косметика, товары для дома...... Плюсы и минусы. Фото покупок + сравнение с ценами в других местах...
    Всем привет! Совместные покупки становятся все более востребованы, и мой сегодняшний пост будет для тех кто еще не знаком с данным видом покупок в интернете. Итак, в двух словах, что же такое "совместная закупка" и как это работает? СЗ - это объединение людей для покупки товара по оптовым ценам.
  • 12.09.2018 - 10:04
    А мне не очень то и понравилось!
    Доброе время суток всем заглянувшим ?. Зарегистрирована на данном сайте более двух лет. За два года было сделано мною покупках более чем на 100 тыс. Поначалу меня все устраивало, было интересно, но затем начались касяки. Может прийти не тот размер,не тот цвет, или вообще другая модель )))).
  • 06.08.2022 - 20:55
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 27.08.2022 - 11:50
    Невыгодно быть представителем компании Avon, даже подарки стали платными. Мой опыт представителя и координатора
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Свой отзыв хочу посвятить сотрудничеству с компанией Avon. Знакомство с компанией началось в 2015 году, когда приобрела в офисе помаду. Представитель компании подарил мне каталог и два пробника.
  • 26.11.2022 - 00:15
    Воровство моих фотографий с lrecommend и долгое разбирательство с тех.поддержкой Ozon, которая мне так и не ответила на претензию!
    На Ozon сейчас во всю проходит "чёрная пятница", которая предлагает нам хорошие цены и скидки на многие товары, а вот мне хочется высказаться! Я в первый раз сталкиваюсь с этим - воровство моих фотографий ради продажи товара .
  • 17.11.2022 - 13:36
    🔥 17 купленных боксов: покажу содержимое каждого| Адвент-календарь, 6 лимиток и 10 ежемесячных коробочек | Покажу бокс, который окупил себя в 7 раз 🔥|Почему я перестала покупать бьюти-боксы от Glambox? | Мой путь от восторга до равнодушия
    Всем большой привет! Есть такие моменты в жизни, когда ты хотел бы стереть себе память и вновь ощутить свои эмоции . Чаще всего это применимо к эмоциям сугубо положительным, вроде восторга и радости И бывает это после прочтения потрясающей книги, которую и дочитывать жалко или просмотра гениального …
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • Обновлено ОКТЯБРЬ 2022: подарок-сюрприз и дорожная сумка! Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 06.10.2022 - 00:12
    Хочу денег!) Как заработать на Пульсе (Мэйл.ру)? Сколько можно заработать? Что лучше: Пульс или Дзен? Моя первая 1000 на Пульсе уже на балансе, а вывести нельзя! Отзыв на Пульс от автора, проработавшего на Дзене больше 4 лет (6 каналов на монетизации).
    Уффф! Очень тяжко мне садиться нынче за отзывы на сайты (а на шампуни - так вообще, даже за 1000 рублей не возьмусь доделывать, видимо, хоть 1), да и вообще я сейчас 70 времени в интернете посвящаю Дзену, где у меня в данный момент 6 монетизированных каналов.
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.